Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #3

Рекомендованные сообщения

А как сделать так как в первой доте например ченским зоопарком tabом переключать?

Вот бля почему сука нельзя зайти в настройки игры с самого начала , и посмотреть что там вообще есть

 

jtooi.jpg

 

Ты савсем чтоли? У денди все через канфиг сделана, зачем мне лахавские настройки?!?!?

ты еще бля кто ?

у денди все сделанно через меню

уеби

Ни абманывай у него крипы через деревья видна.

лоу настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать так как в первой доте например ченским зоопарком tabом переключать?

Вот бля почему сука нельзя зайти в настройки игры с самого начала , и посмотреть что там вообще есть

 

jtooi.jpg

 

Ты савсем чтоли? У денди все через канфиг сделана, зачем мне лахавские настройки?!?!?

ты еще бля кто ?

у денди все сделанно через меню

уеби

100% инфа?

откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать так как в первой доте например ченским зоопарком tabом переключать?

Вот бля почему сука нельзя зайти в настройки игры с самого начала , и посмотреть что там вообще есть

 

jtooi.jpg

 

Ты савсем чтоли? У денди все через канфиг сделана, зачем мне лахавские настройки?!?!?

ты еще бля кто ?

у денди все сделанно через меню

уеби

100% инфа?

откуда?

брал его конфиг , аутоэкзека у него нет , в конфиге весьма пусто , лоу настройки для стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда каждый раз запускаю д2 пишет "Подключение к сети Dota2"[/size]приходится перезагружать стим только тогда проходитв чем дело аА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

почему когда каждый раз запускаю д2 пишет "Подключение к сети Dota2"[/size]приходится перезагружать стим только тогда проходитв чем дело аА?

"Проверить Кэш игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда каждый раз запускаю д2 пишет "Подключение к сети Dota2"[/size]приходится перезагружать стим только тогда проходитв чем дело аА?

игру через стим запускаешь?

так возможно, если ты включаешь доту без стима, или через значок бывают часто такие траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать, что бы вещи из стеша сразу кидались в куру если она рядом? автомтически

раньше вроде так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдели куру и нажми Y

неужели так тяжело?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После захода в игру консоль больше не включается, приходится перезапускать д2, есть решение?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как в доте2 забиндить дагер чтобы он юзался на положение курсора?

Что?  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в доте2 забиндить дагер чтобы он юзался на положение курсора?

Что?  :._.:

До недавнего апдейта дагер так и работал.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в доте2 забиндить дагер чтобы он юзался на положение курсора?

Что?  :._.:

До недавнего апдейта дагер так и работал.

Ну люди не читают ченджлоги , и после этого спрашивают всякую хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как в доте2 забиндить дагер чтобы он юзался на положение курсора?

Что?  :._.:

До недавнего апдейта дагер так и работал.

Как "так"?  :._.:

 

 

 

Как это по положению курсора? То есть не нажимая кнопок вызвается скилл блинка? Разъясните!  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойной клик по хоткею блинковал тебя в сторону, куда направлен курсор, а не назад к базе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в варкарфте было не к базе а к месту покупки

или туда где положил\поднял даггер


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойной клик по хоткею блинковал тебя в сторону, куда направлен курсор, а не назад к базе

не, не так. нажимаешь на дагер один раз и блинкаешься туда, где расположен курсор. так действительно было и собсно об этом вопрос. тоже хочу вернуть эту хуйню, но мне кажется это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После захода в игру консоль больше не включается, приходится перезапускать д2, есть решение?

У меня таже самая проблема.

 

В стиме в параметрах запуска стоит -console. (если не прописать, то вообще никак не открывается) Запускается при запуске игры, но закрывается только ALT+F4. Потом в меню не открывается никак, хотя в настройках игры забиндина на `

 

Добился ее открытия, прописав в autoexec.cfg bind "`" "toggleconsole" . Но консоль открывается только, когда уже в самой игре (в меня не открывается), а закрывается по прежнему ALT+F4.

 

Может есть нормальное решение? А то не очень удобно.

 

P.S. dstrr, напиши, пожалуйста, еще раз оптимизацию сетевых настроек, как в первом посте. Ты, по-моему, другие давал настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДСКИЙ ЦМ

Я НА ПИКЕ

ПИКАЮ И ВСЕ 4 ЛИВЮТ

ВИДИМО СТАКОМ ИГРАЮТ

МОЛОДЦЫ ВАЛВ И АЙСФРОГ

КЛАССНО ПРИДУМАЛИ

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ДОТУ ЗА ЭТО

КАК НЕ КУПИТЬ ЕЁ ПОСЛЕ ЭТОГО ?


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После захода в игру консоль больше не включается, приходится перезапускать д2, есть решение?

У меня таже самая проблема.

 

В стиме в параметрах запуска стоит -console. (если не прописать, то вообще никак не открывается) Запускается при запуске игры, но закрывается только ALT+F4. Потом в меню не открывается никак, хотя в настройках игры забиндина на `

 

Добился ее открытия, прописав в autoexec.cfg bind "`" "toggleconsole" . Но консоль открывается только, когда уже в самой игре (в меня не открывается), а закрывается по прежнему ALT+F4.

 

Может есть нормальное решение? А то не очень удобно.

 

P.S. dstrr, напиши, пожалуйста, еще раз оптимизацию сетевых настроек, как в первом посте. Ты, по-моему, другие давал настройки.

В консоле пишешь con_enable "1" , и строчку -console можно удалить

 

Я играю с такими /////Netcode

cl_cmdrate "40"                     

cl_interp "0.05"                     

cl_interp_ratio "1"                 

cl_lagcompensation "1"                 

cl_pred_optimize "2"                 

cl_smooth "0"                       

cl_smoothtime "0.01"                 

cl_updaterate "40"                     

rate "80000"                         

 

Это для спектатор мода

cl_spectator_cmdrate_factor "0.5"       

cl_spectator_interp_ratio "2"       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...