Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб.

Рекомендованные сообщения

Тут один тип рассматривает как вариант ASUS P8P67 EVO и GTX 570, такую комбинацию можно встретить на некоторых форумах, а другой тип ему говорит, мол, плохо дело, материнка не поддерживает частоту видео. Гонит ли второй парниша? :hmm:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут один тип рассматривает как вариант ASUS P8P67 EVO и GTX 570, такую комбинацию можно встретить на некоторых форумах, а другой тип ему говорит, мол, плохо дело, материнка не поддерживает частоту видео. Гонит ли второй парниша? :hmm:

 

Второй явно деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут один тип рассматривает как вариант ASUS P8P67 EVO и GTX 570, такую комбинацию можно встретить на некоторых форумах, а другой тип ему говорит, мол, плохо дело, материнка не поддерживает частоту видео. Гонит ли второй парниша? :hmm:

 

Второй явно деревянный.

 

Один другого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ~15000

2. http://samara.dns-shop.ru/

3. для игр, ну и по мелочи работать

4. нужно полностью собрать с нуля

5. главное чтобы дотка 2 не лагала со всякими скайпами, операми етс, ну и чтобы не перегревался не в коем случае, даже летом при +30 в комнате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maN link=topic=275318.msg2030489937#msg2030489937 date=1337594506]

1. ~15000

2. http://samara.dns-shop.ru/

3. для игр, ну и по мелочи работать

4. нужно полностью собрать с нуля

5. главное чтобы дотка 2 не лагала со всякими скайпами, операми етс, ну и чтобы не перегревался не в коем случае, даже летом при +30 в комнате)

 

Корзина

 

Батиста опередил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maN link=topic=275318.msg2030489937#msg2030489937 date=1337594506]

1. ~15000

2. http://samara.dns-shop.ru/

3. для игр, ну и по мелочи работать

4. нужно полностью собрать с нуля

5. главное чтобы дотка 2 не лагала со всякими скайпами, операми етс, ну и чтобы не перегревался не в коем случае, даже летом при +30 в комнате)

 

Корзина

 

Батиста опередил(

 

:xd:

А чего хоть винт такой малыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maN link=topic=275318.msg2030489937#msg2030489937 date=1337594506]

1. ~15000

2. http://samara.dns-shop.ru/

3. для игр, ну и по мелочи работать

4. нужно полностью собрать с нуля

5. главное чтобы дотка 2 не лагала со всякими скайпами, операми етс, ну и чтобы не перегревался не в коем случае, даже летом при +30 в комнате)

 

Корзина

 

Батиста опередил(

 

:xd:

А чего хоть винт такой малыш?

 

Да я как-то привыкнуть не могу что там разница в объеме по цене  отличается в 200р. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, он просит под Д2. Это мне мало столько, т.к. куча фильмов, игр и т.п.

 

 

Взглянув на твою конфигурацию, решил немного пересмотреть свою. Вот, что вышло у меня в итоге.

  • Поставил WD ввиду меньшего процента брака винтов, ну и он дешевле еще. И по наличию в магазинах выигрывает.
  • Корпус Vs-4 вместо Vs-3 так же по наличию удобнее.
  • За USB 3.0 переплачивать особого желания нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХХУХАХ

вы че вместе собираете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХХУХАХ

вы че вместе собираете

 

Я тебе больше скажу,батиста и я это один человек пишущий с 2-х акаунтов  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, он просит под Д2. Это мне мало столько, т.к. куча фильмов, игр и т.п.

 

 

Взглянув на твою конфигурацию, решил немного пересмотреть свою. Вот, что вышло у меня в итоге.

  • Поставил WD ввиду меньшего процента брака винтов, ну и он дешевле еще. И по наличию в магазинах выигрывает.
  • Корпус Vs-4 вместо Vs-3 так же по наличию удобнее.
  • За USB 3.0 переплачивать особого желания нету.

 

Ну там не только usb 3.0 но и SATA3,того я и засунул эту мать в комплектацию.

А так,да,2 головы всегда лучше  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, что асрок не очень платы


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, что асрок не очень платы

почему?

на какую её можно заменить при примерно такой же цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, чем отилчается этот

 

от этого

 

вижу только разницу в 15 рублей, зато в том, что дешевле жёсткий диск больше на 250 гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maN link=topic=275318.msg2030491067#msg2030491067 date=1337602185]

и да, чем отилчается этот

 

от этого

 

вижу только разницу в 15 рублей, зато в том, что дешевле жёсткий диск больше на 250 гигов

у батисты корпус покруче хз

жеткий на 500 поменять в сборке и ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, что асрок не очень платы

 

Для 1155 очень даже очень. Что за мифы.

 

ХХУХАХ

вы че вместе собираете

 

Я тебе больше скажу,батиста и я это один человек пишущий с 2-х акаунтов  trollface.gif

 

Сам с собой базарю. Надо же как то себя развлекать в теме  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда свой комп собирал 3 года назад, жестко шерстил интернеты и натыкался на нелестные отзывы о материнках асрок

мб исправились


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда свой комп собирал 3 года назад, жестко шерстил интернеты и натыкался на нелестные отзывы о материнках асрок

мб исправились

 

Нормец все  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...