Перейти к публикации

aural_psynapse

User
  • Сообщений

    1 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    82д 4ч 17м 58с

8 подписчиков

О aural_psynapse

  • Звание
    Nerd Herd
  • День рождения 26.01.1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Одесса

Посетители профиля

5 446 просмотров профиля
  1. aural_psynapse

    Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

    Ресторатор в стриме у Лёхи Медь расказывал.Он понимал,что если провести в рашке батл на английском языке,то 80% толпы нихуя не поймет.Из этого вообще не будет никакого шоу.Поэтому и решили провести батл в ЛА.
  2. Как же я рад 4-му кайфуну,с табачки уже вторую неделю не слажу.
  3. Меня всегда бесил порог в 0.1 ом.Ставишь койлы с низким сопротивлением,тебе надо прожеч,а тут хуй в виде ошибки low resistance.И вот ты уже со своими 0.09 идешь и пытаешься добавить по витку на спираль,либо прожигаешь по одной
  4. Столько всяких прелестей о перепрошивке фучая наговорили Только есть небольшой нюанс - у некоторых людей после этого мод превращался в кирпич,без возможности возврата в рабочее состояние. И да,с настройками в первое время интересно побаловаться,но,со временем хватает просто минимальных функций меню.
  5. Вот вроде адекватный человек,а несет хуйню
  6. Я другу на Айжаст посадил mage rta,вполне себе хорошо показывает.Мотаю туда твисты из 0.4 нержавейки в 2.5 оправу - вкуса полно,пара достаточно,батарейки при его умеренном парении до вечера хватает.Также пробовал накручивать Цунами,при правильно подобранном билде нормально работает. Главное использовать нержу или нихром в намотках,чтоб разогрев спирали был быстрый. Идеально взять какой-то хороший бак на 1 спираль и тогда с головой будет хватать и вкуса и пара и заряда батарейки.
  7. Тут соглашусь,с учетом того что я выпариваю около 15-20мл в день,о каких хамблах и ему подобных может идти речь?В основном беру на постоянку что-то из украинского производства,типа wick&wire,chicano,gee!,secret liquid,just vape,а также из российского good drip,империю пара. У меня такие жидкости как bad drip,хамбл,beard,cuttwood и т.д,стоят на полке для того чтобы побаловать себя. попробуй http://avape.com.ua/vse-tovari/liquids/chillin/zhidkost-chillin-bloodly-cake/ если тебе интересно мешать самому, то тот же gee! rabit hole и crazy hobit повторяется с 95% соответствием на аромках ТПА, и обходиться в два раза дешевле даже если мешать на готовой оверпрайсед базе Иногда мешаю,но в основном на покупных. Насчет нормальной базы у меня проблем нету,а вот нормальный никотин всё никак не могу найти (или особо не искал). Может есть что посоветовать по поводу никотина?
  8. Тут соглашусь,с учетом того что я выпариваю около 15-20мл в день,о каких хамблах и ему подобных может идти речь?В основном беру на постоянку что-то из украинского производства,типа wick&wire,chicano,gee!,secret liquid,just vape,а также из российского good drip,империю пара. У меня такие жидкости как bad drip,хамбл,beard,cuttwood и т.д,стоят на полке для того чтобы побаловать себя.
  9. Насчет аромок не знаю,а вот из жидкостей мне понравился Liker ZZ от Good drip и Fusion Cuba mix (Ром,какао,орех).
  10. aural_psynapse

    VK Веселые пикчеринки

    Судя по тому как он слова подобрать не может - инсульт
  11. Перематывал другу фараона несколько раз,при супер жирных койлах вкус даже убивается.Из этого опыта у меня вышло,что при средненьком фьюзе/стагерте ровно по обдуву,вкуса выходит больше всего. И да,фараон вкусен если его правильно готовить.
  12. Передозировка никотином,к тому же слабый желудок.Пусть понизит крепость никотина жидкости.
  13. На вскидку из того что понравилось Good Drip Cherry Cookie и Cherry Bomb,ну и цена на них вполне адекватная.А так,вишневых вкусов очень много.
  14. хуя ты проклятый я там больше часа не смог находится. да и не заметил особого скидона на жижки. Ну например американскую премку Aisle 7 Square Сrazy я взял за 200 грн - 60мл(Кстати для меня топовая жижа по итогу всей выставки),сейчас она стоит в наших шопах 450грн. У Chicano была акция - берешь 2 жидкости и тебе дают в подарок третью,а это уже 150грн экономии) Тот-же YOZ взял за 220грн за 60мл,а в продаже он по 300,ну и т.д. На буклете с расписанием указаны прайз таймы)
  15. C последнего экспо в Киеве вынес почти 1 литр жижи,не считая той что купил по цене в разы меньше чем в магазинах.При маштабе Московской выставки можно намного больше получить.За выставочный день проводиться огромное количество прайз таймов.
×
×
  • Создать...