Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб.

Рекомендованные сообщения

отя 500р разницы довольно таки много.

 

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же компьютер не на свои деньги покупать буду, уже сказал цену. менять сильно не хочется, 500р сэкономленные на видеокарте могу спокойно пойти на ссд, к примеру :nate: ладно,пора идти,вечерам почитаю,чо.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если будешь экономить на видяхе чтобы купить сомнительный сдд :palevo:

комп выйдет хуйней :geys:

не зря его похоронили когда он еще не собран :trollface:


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на корпусе с экономил, лично моё мнение для этого корпуса, это куча пыли в нутри :trollface: с такой дыренью с боку.. и вообще он какотой дрявый ужасно


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте обзоры, там пылевые фильтры стоят. ладно, все оставлю как было, присмотрюсь только к бп и видеокарте еще.зря хороните, взлетит еще :trollface:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте обзоры, там пылевые фильтры стоят. ладно, все оставлю как было, присмотрюсь только к бп и видеокарте еще.зря хороните, взлетит еще :trollface:

 

БП в любой случае меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ты опять встаешь на теже грабли, что мне обзоры я вижу решетки с 0.5 см дырками в деаметре! это фильтры?для чего? что бы сигареты не пролетали? к тому же лично я никогда не беру с такой панелью, корпуса, они часто глюченные(имею введу усб, звук,накрутка скорости для куллеров), а так обидно когда уже полностью собрал приходиться обратно везти.


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай, посмотрю корпус другой. у меня как вариант только юлмарт псков,т.к. там всю сборку беру. корпусов хуево множество,выбирать долго. ну бп тоже другой возьму.опять ночь чтения :trollface:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z9 отличный корпус,что за херню вы несете.Неужели так сложно понять что без перфорации в стенках не будет выгоняться горячий воздух за пределы корпуса.

Конечно,если чистить комп раз в год - пыли в любом корпусе наберется достаточно,а так,раз в месяц стандарт для чистки компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не буду смотреть другой корпус. может хоть поспать успею :trollface:

значит смотрю пб и видеокарту


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z9 отличный корпус,что за херню вы несете.Неужели так сложно понять что без перфорации в стенках не будет выгоняться горячий воздух за пределы корпуса.

Конечно,если чистить комп раз в год - пыли в любом корпусе наберется достаточно,а так,раз в месяц стандарт для чистки компа.

лично я выразил своё мнение :rickroll: а если хорошо подумать и прикинуть высоту материнки и корпуса, боковой куллер на крышке будит обдувать проц, блок питания куллером в низ поставить не получиться нет дыры с низу под него, тоесть он будит стоять в верх( при этом бп с одним куллеро на вдув в бп), к тому же видюха будит стоять на пару сантиметров выше бп, и прит этом ты хочешь сказать у него видяха не поджарится в скором времени? скажи что я не прав? :trollface: там охлаждать нечему, они высасывают воздух из друг друга, итог? греется видяха и бп

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z9 отличный корпус,что за херню вы несете.Неужели так сложно понять что без перфорации в стенках не будет выгоняться горячий воздух за пределы корпуса.

Конечно,если чистить комп раз в год - пыли в любом корпусе наберется достаточно,а так,раз в месяц стандарт для чистки компа.

лично я выразил своё мнение :rickroll: а если хорошо подумать и прикинуть высоту материнки и корпуса, боковой куллер на крышке будит обдувать проц, блок питания куллером в низ поставить не получиться нет дыры с низу под него, тоесть он будит стоять в верх( при этом бп с одним куллеро на вдув в бп), к тому же видюха будит стоять на пару сантиметров выше бп, и прит этом ты хочешь сказать у него видяха не поджарится в скором времени? скажи что я не прав? :trollface: там охлаждать нечему, они высасывают воздух из друг друга, итог? греется видяха и бп

лол, одни кулеры вгоняют прохладный воздух в коробку,другие выгоняют горячий оттуда,не?о_О


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя получается что вентиляторы всасывают горячий воздух из кулера проца и бп

в итоге греется видяха, проц, бп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а у тебя получается что вентиляторы всасывают горячий воздух из кулера проца и бп

в итоге греется видяха, проц, бп

не с процом там все ок, охлаждени от крышки + выдув задним куллером, а вот с бп беда
Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Z9 отличный корпус,что за херню вы несете.Неужели так сложно понять что без перфорации в стенках не будет выгоняться горячий воздух за пределы корпуса.

Конечно,если чистить комп раз в год - пыли в любом корпусе наберется достаточно,а так,раз в месяц стандарт для чистки компа.

лично я выразил своё мнение :rickroll: а если хорошо подумать и прикинуть высоту материнки и корпуса, боковой куллер на крышке будит обдувать проц, блок питания куллером в низ поставить не получиться нет дыры с низу под него, тоесть он будит стоять в верх( при этом бп с одним куллеро на вдув в бп), к тому же видюха будит стоять на пару сантиметров выше бп, и прит этом ты хочешь сказать у него видяха не поджарится в скором времени? скажи что я не прав? :trollface: там охлаждать нечему, они высасывают воздух из друг друга, итог? греется видяха и бп

 

В первом фото видны отверстия под куллер БП.Во втором если присмотреться можно заметить как расположен бп в корпусе(куллером вниз)

Что-то еще хочешь мне расказать?

 

19.jpg

 

20.jpg


Изменено пользователем aural_psynapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему тут нет этих решеток с низу?или мне пора очик брать, короче посмотрел другие фотки извеняюсь, не видил :sosew:

263467_4.jpg


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может быть такого, что у корпуса с бп снизу не было решетки\фильтра в днище

производители не настолько отбитые как вы думаете


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу,я чот подумал что я совсем ебанулся пока по улице ходил, думаю блеадь ну как такое возможно :palevo:

значит коробка нормич,щас обзоры по видео почитаю посмотрю,пора бы уже выбрать :buba:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитал интернеты но протяжении почти трех часов :fffuuu:

инфы мало,но решил взять эту видеокарту.по обзорам хорошая, да и выглядит как то более надежно.

заапейчу пост как посмотрю остальное что собирался.

 

P.S. to 1010 я не собирался 500р на видеокарте экономить, мне тут прделожили видеокарту на 500р дешевле чем я смотрел.

апдейт: БП почитал,фарма хорошая,запас есть,так что норм.

сталось решить какой кулер добавить, т.к. тот который я хочу есть,но его почему-то нельзя добавить в конфиг=\\\

 

апдейт 2: нашел норм кулер по малой цене,в инете его частенько рекомендуют. в общем щас еще раз все вместе соберу,надеюсь в последний раз:)


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...