Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А за 6к+ можно в Питере монитор купить нормальный? Читаю, тут пишут, что IPS матрица может быть говном, а хотел с ней брать офк

 

Например, такой http://www.dns-shop....240l-bk-bk.html

 

Или такой http://www.dns-shop....tml#description

 

В чем разница? Толком не написано, характеристики ничего не говорят

любая матрица может быть говном если ты покупаешь моник типа 24" за 3к рублей

гугли названия мониторов, есть обзоры на них там сказано норм или нет


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть и говном конечно, вообще всё может быть говном разумеется. за 6к будут характерные минусы ips матрицы


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и хочу остановиться на 21,5" поэтому. Вообще взял бы квадратный, но там IPS дешевых нет. В принципе монитор нужен для работы, поэтому картинка может быть и не очень крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для работы, то забей - бери любой


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя, для работы как раз нужен хороший, иначе зрению пизда

если еще не пизда


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто у самого планшет на винде, хотелось бы подключать к монитору и документы писать или еще что-нибудь по учебе делать. В принципе и поиграть было бы неплохо. Мне просто интересно, есть ли смысл смотреть на матрицу IPS в приоритете или можно любую. Конечно после планшета с fullhd и матрицей ips трудновато будет смотреть на блеклые цвета с плохими углами обзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя, для работы как раз нужен хороший, иначе зрению пизда

если еще не пизда

 

Чего ты несешь :avtorklif: Нет никакой разницы где работать в word - на дорогом мониторе или на бюджетном

И зрение портится не из-за качества матрицы, а из-за того что хрусталик часами сфокусирован на одном и том же расстоянии - на мониторе. Соответственно он теряет эластичность и зрение ухудшается. И нет разницы - монитор это с igzo матрицей или tn

 

Да просто у самого планшет на винде, хотелось бы подключать к монитору и документы писать или еще что-нибудь по учебе делать. В принципе и поиграть было бы неплохо. Мне просто интересно, есть ли смысл смотреть на матрицу IPS в приоритете или можно любую. Конечно после планшета с fullhd и матрицей ips трудновато будет смотреть на блеклые цвета с плохими углами обзора

Ну если и поиграть, то тогда ips однозначно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего ты несешь :avtorklif: Нет никакой разницы где работать в word - на дорогом мониторе или на бюджетном

И зрение портится не из-за качества матрицы, а из-за того что хрусталик часами сфокусирован на одном и том же расстоянии - на мониторе. Соответственно он теряет эластичность и зрение ухудшается. И нет разницы - монитор это с igzo матрицей или tn

f[f[f[ бля ты как отмочишь, так ебать копать. Если брать для работы, то монитор нужен с pivot, чтобы не сутулится и не смотреть на экран вниз головой, во вторых, для рабочего монитора, особенно с текстом важна очень важная деталь, чтобы монитор был не стробоскоп и прожектор, а порог минимальной яркости не утомительным. Либо юзать деллы\хп с пивот или же юзать известную рабочую лошадку асер в193 с книжками под подставку.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же внебрачный сын соколкула, моркоффка)))


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У benq тоже неплохие модели с такой ногой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, 104 страницы уже пиздите, кто-нибудь cможет мне написать марку и модель моника-фаворита для игры в дотку 24/7 ?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только в высоте дело. Если какие-то параметры зрение не портят, то могут мешать работать, та же ебанутая дымка от хуевого матового покрытия, или неравномерная подсветка :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего ты несешь :avtorklif: Нет никакой разницы где работать в word - на дорогом мониторе или на бюджетном

И зрение портится не из-за качества матрицы, а из-за того что хрусталик часами сфокусирован на одном и том же расстоянии - на мониторе. Соответственно он теряет эластичность и зрение ухудшается. И нет разницы - монитор это с igzo матрицей или tn

f[f[f[ бля ты как отмочишь, так ебать копать. Если брать для работы, то монитор нужен с pivot, чтобы не сутулится и не смотреть на экран вниз головой, во вторых, для рабочего монитора, особенно с текстом важна очень важная деталь, чтобы монитор был не стробоскоп и прожектор, а порог минимальной яркости не утомительным. Либо юзать деллы\хп с пивот или же юзать известную рабочую лошадку асер в193 с книжками под подставку.

Не знаю, что такое pivot. А если я не знаю, то это не такая важная функция как тебе хотелось бы. И по поводу минимальной яркости - если ты работаешь в темном чулане, то да, а если в освещенном офисе - то любой монитор даст комфортную яркость

 

И не только в высоте дело. Если какие-то параметры зрение не портят, то могут мешать работать, та же ебанутая дымка от хуевого матового покрытия, или неравномерная подсветка :hmm:

при работе днем в офисе - дымку и неравномерную подсветку видят только особенные


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На планшете он в освещенном офисе будет печатать документы по учебе


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При печате видно неравномерность подсветки?)

 

И, кстати, раз уж ты начал про подсветку, найди мне монитор до 15к, который будет с равномерной подсветкой :lol:

 

Кроме тн-уебищ разумеется. Ведь нормальный человек априори не может работать на тн с такими то углами обзора!!! :lol:

(отсылка на говноедов-эстетов)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг он на черном фоне печатает :petro: Просто у меня дома дерьмо сосунг бх2235, а на работе еще большее дерьмо от эйсер и разница как бы есть, приходя домой, я просто охуеваю, на сколько пиздатый у меня моник 4848203.gif

Тебе бы не мешало подучить падежи, с высшим образованием как никак, ну :sad:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, 104 страницы уже пиздите, кто-нибудь cможет мне написать марку и модель моника-фаворита для игры в дотку 24/7 ?

p2414h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ты говоришь что ТН говно для работы, а только что утвреждал, что работать похуй на чем. Надо было сразу уточнить :hmm: Может до 15 и нет равномерной подсветки, но можно подобрать же что получше


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ты говоришь что ТН говно для работы, а только что утвреждал, что работать похуй на чем

А пояснение для кого в скобках написано? Это был сарказм

Может до 15 и нет равномерной подсветки, но можно подобрать же что получше

Ну да, за 50 вроде ничего, работать можно впринципе

 

Заруби себе на носу две вещи:

Во-первых, идеальных мониторов не бывает

Во-вторых, бюджет всегда определяет качество


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...