Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

а про этот что скажите? котаны :trollface:

http://hard.rozetka....237_bn/p233702/

по дизику ваще космас, какая-то награда, типо норм матрица

 

будет ебашить для графики и прочей хуйни?

 

Ну этот откалиброван на заводе, цвета у него норм будет, если цену на него не ломят - бери


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про этот что скажите? котаны :trollface:

http://hard.rozetka....237_bn/p233702/

по дизику ваще космас, какая-то награда, типо норм матрица

 

будет ебашить для графики и прочей хуйни?

 

Ну этот откалиброван на заводе, цвета у него норм будет, если цену на него не ломят - бери

http://www.lg.com/us/support-product/lg-IPS237L-BN

 

 

Release Date

English 09/22/2012

 

:palevo: :palevo: :palevo:

еще нет отзывов даже по нему

 

но буду иметь его на примете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето он слишком охуенен, возьмешь - отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это настоящий монитор с полями в миллиметр? :pray:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе сегодня наконец 16:10 монитор блеать

Делл 2412


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это настоящий монитор с полями в миллиметр? :pray:

IPS237L-BN_01.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе сегодня наконец 16:10 монитор блеать

Делл 2412

тоже себе такой хочу , ну и как он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это настоящий монитор с полями в миллиметр? :pray:

IPS237L-BN_01.jpg

 

это какая-то паленка

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил себе сегодня наконец 16:10 монитор блеать

Делл 2412

тоже себе такой хочу , ну и как он ?

Черный цвет как у тн, есть засветы по углам, но эти недостатки за 13к - не недостатки, а мелочи, в остальном моник полный улет, а эти вещи аз-за лед подсветки, тут никуда не денешься от этого.

До этого сидел на VA матрице(бенк 2400пт), собственно ва лучше в плане глубины цвета, тут же лучше в плане сочности цвета. я чисто моник сменил ради 16:10. Подключил по дисплейпорт, другие интерфейсы не врубал, может там иначе все будет.

Кстати прошел вчера Max Payne1 почти весь залпом, выставил 1600*1200, без масштабирования. Наконец таки я увидел картинку как на ЭЛТ без интерполяции, на старом бенке тоже можно было 4:3 но на разрешухе 1024*768 и интерполяция была, а тут нет. И!!! Unreal Tournament 99ого года включил, правда вручную в конфиг файле прописал 1980*1200, ебать мой нежный хуй, как же я кайф ловил от изображения, матрица быстрая, быстрее ва это точно, не шлейфит нигде.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG офк делают хорошие дисплеи, но в остальном - полный пиздец. Ножка крепежа, на нее дунешь она уже шатается, а интерфейсы отдельная песня, вга+2хдми - ... пизда. Ни дви-д, ни дисплейпорта, они там совсем уже ебанулись, они мониторы продают или телевизоры? Если юзать этот лг монитор с нвидия картой = фейл. Считай телевизор, а не моник купил.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DALI 28 сентября 2012 _.gif 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Заказал на свой страх и риск. И остался боле чем доволен! За эти деньги монитор просто супер! У знакомого стоит более дорогой Dell U2412M, посидев у меня за монитором пол часа и покрутив настройки, он сказал, что явно поспешил с покупкой Dell. С появлением AH-IPS матрицы Е-IPS, начинают курить.

Плюсы: Нет никаких глоу-эффектов и отдачи в фиолетовый оттенок. Качественная цветопередача. Очень тонкая рамка дисплея меня очень радует, смотрится очень стильно и технологично.

Минусы: За его стоимость явных минусов нет.

 

интересно фэйковый отзыв или не? если глоу эффекта нет, надо брать хули


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй вам какие отзывы

Я наверное возьму в скором времени.

Главное топовый магазин выбрать со 100% гарантией, типа розетки, не знаю что там у вас в рашке аналогичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе сегодня наконец 16:10 монитор блеать

Делл 2412

тоже себе такой хочу , ну и как он ?

Черный цвет как у тн, есть засветы по углам, но эти недостатки за 13к - не недостатки, а мелочи, в остальном моник полный улет, а эти вещи аз-за лед подсветки, тут никуда не денешься от этого.

До этого сидел на VA матрице(бенк 2400пт), собственно ва лучше в плане глубины цвета, тут же лучше в плане сочности цвета. я чисто моник сменил ради 16:10. Подключил по дисплейпорт, другие интерфейсы не врубал, может там иначе все будет.

Кстати прошел вчера Max Payne1 почти весь залпом, выставил 1600*1200, без масштабирования. Наконец таки я увидел картинку как на ЭЛТ без интерполяции, на старом бенке тоже можно было 4:3 но на разрешухе 1024*768 и интерполяция была, а тут нет. И!!! Unreal Tournament 99ого года включил, правда вручную в конфиг файле прописал 1980*1200, ебать мой нежный хуй, как же я кайф ловил от изображения, матрица быстрая, быстрее ва это точно, не шлейфит нигде.

про 3асветы я читал , а ты регулировал типо

R/G/B – 99/93/91;

Яркость – 23;

Контрастность – 75.

???

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй вам какие отзывы

Я наверное возьму в скором времени.

Главное топовый магазин выбрать со 100% гарантией, типа розетки, не знаю что там у вас в рашке аналогичное.

я в начале лета брал бенк в связном

потом там вроде че-то коротнуло (хз точно что произошло, знаю что шнур питания у него на соплях держался, видимо из-за этого) и при включении он только белый экран показывал

отдал по гарантии, случай признали гарантийным и неремонтируемым, отдали деньги (правда больше чем через месяц)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе сегодня наконец 16:10 монитор блеать

Делл 2412

тоже себе такой хочу , ну и как он ?

Черный цвет как у тн, есть засветы по углам, но эти недостатки за 13к - не недостатки, а мелочи, в остальном моник полный улет, а эти вещи аз-за лед подсветки, тут никуда не денешься от этого.

До этого сидел на VA матрице(бенк 2400пт), собственно ва лучше в плане глубины цвета, тут же лучше в плане сочности цвета. я чисто моник сменил ради 16:10. Подключил по дисплейпорт, другие интерфейсы не врубал, может там иначе все будет.

Кстати прошел вчера Max Payne1 почти весь залпом, выставил 1600*1200, без масштабирования. Наконец таки я увидел картинку как на ЭЛТ без интерполяции, на старом бенке тоже можно было 4:3 но на разрешухе 1024*768 и интерполяция была, а тут нет. И!!! Unreal Tournament 99ого года включил, правда вручную в конфиг файле прописал 1980*1200, ебать мой нежный хуй, как же я кайф ловил от изображения, матрица быстрая, быстрее ва это точно, не шлейфит нигде.

про 3асветы я читал , а ты регулировал типо

R/G/B – 99/93/91;

Яркость – 23;

Контрастность – 75.

???

Спасибо

97*94*92

34

75


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй вам какие отзывы

Я наверное возьму в скором времени.

Главное топовый магазин выбрать со 100% гарантией, типа розетки, не знаю что там у вас в рашке аналогичное.

я в начале лета брал бенк в связном

потом там вроде че-то коротнуло (хз точно что произошло, знаю что шнур питания у него на соплях держался, видимо из-за этого) и при включении он только белый экран показывал

отдал по гарантии, случай признали гарантийным и неремонтируемым, отдали деньги (правда больше чем через месяц)

нахуй деньги, у нас заменяют на такую же модель обычно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так подумал, ну её нахуй такую модель, не стоит тот моник и его 120 гц своих 13к (да и проработает он на этих 100(для фильмов)-120гц от силы 2-3 года, потом загнется нахуй), ну и у нас в городе почти все моники заказывать надо, с москвы вроде - везут 1-2 недели


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй вам какие отзывы

Я наверное возьму в скором времени.

Главное топовый магазин выбрать со 100% гарантией, типа розетки, не знаю что там у вас в рашке аналогичное.

если возьмешь в розетке, сфоткаешь и скажеш как впечатлы

и как ножка на которой стоит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное в мониторе это его форма!

если это квадрат то все норм ну всмысле 4:3 или как там хз

широкоформатный=гавно


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное в мониторе это его форма!

если это квадрат то все норм ну всмысле 4:3 или как там хз

широкоформатный=гавно

красава вован

bnn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...