Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

1pmGo

:buba:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальтоник? :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. до 10 000 руб

2. Хочется около 22-24 дюймов

3. Не разбираюсь, буду рад совету.

4. Качество картинки и быстрый отклик.


Изменено пользователем Lairu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за производитель мониторов такой яма ? :palevo:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за производитель мониторов такой яма ? :palevo:

iiyama
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Spoiler

 

1pmGo

:buba:

 

 

 

под результатами теста написано же, что, чем меньше, тем лучше. 0 - идеальный результат.


Изменено пользователем RungleBck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них даже сайт на русском есть а чо я о них не слышал ? :hmm:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них даже сайт на русском есть а чо я о них не слышал ? :hmm:

Лул, один из лучших делателей мониторов, как и эйзо и нек. Новенькая трубка от ииямы сейчас стоит дороже нека спектравью(то есть больше 100к рублей). Жк у них неплохие, сборка качественная. Трубки же были у них лютый вин.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый работает с фото и у него эта яма, я тоже первое время удивлялся


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не взять почти такую же лыжу но которая там есть ? :dunno:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://hard.rozetka.com.ua/dell_u2311_b/p141064/

Я бы лучше этот взял.

Там хоть дви\дисплей порт есть и ножка вменяемая, а у этой лыжи, что ты линканул, я думаю если в нее пальцем ткнуть, то она еще мин 5 будет маятником.

ЗЫ совет за 200 бачей все эти айпиэс от лг самсунг делл итд - это все ультрабюджетно, может не устроить этот айпиэс, сильная потеря контрасности при небольшом отклонении угла обзора и черного цвета нету, то есть вообще нету, будет темно серый, при выключенном свете будет очень заметно.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой с хорошим чёрным цветом есть ? :hmm:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой с хорошим чёрным цветом есть ? :hmm:

Неки, делы самсунги итд на va, spva матрице. Даже на моем бюджетном Benq bl 2400pt черный цвет лучше чем, на деловском айпиэс

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты писал

Чтобы было 24бит в растре, а это умеет только IPS и PVA\MVA, то это уже 8бит на цвет и это блеать уже сразу видно нахуй, даже слепой прозреет. Если сравнить в упор нормальный моник аля делл ультрашарп 24 на светодиоде, который имеет настоящий s-ips вы сразу увидите нахуй, что такое цвета монитора и достигается это не вырвиглазной яркостью или 100500 контрасностью, а тупо глубиной матрицы и интерфейса(DVI-D\DP) с видяхой, которая умеет по цифре транслировать 24бита вот тогда вы увидите качество даймондтрона в растре на жк панеле, и сразу поймете, что мониторы какие вы тут обсуждаете и покупаете нихуя не мониторы, а телевизоры с фуллхд разрешением, и поэтому у вас в мониках много хдмишек и всякого глянца ибаного.
и я подумал что есть норм S-IPS где всё хорошо :tusila-zavodila:

а что ты скажешь про новую самсунговскую PLS матрицу ? ты их видел ? они норм ? чем-нибудь отличаются ? может быть это просто очередной брендовый buzzword для какой-нибудь "обычной" матрицы ? :hmm:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто ты писал

Чтобы было 24бит в растре, а это умеет только IPS и PVA\MVA, то это уже 8бит на цвет и это блеать уже сразу видно нахуй, даже слепой прозреет. Если сравнить в упор нормальный моник аля делл ультрашарп 24 на светодиоде, который имеет настоящий s-ips вы сразу увидите нахуй, что такое цвета монитора и достигается это не вырвиглазной яркостью или 100500 контрасностью, а тупо глубиной матрицы и интерфейса(DVI-D\DP) с видяхой, которая умеет по цифре транслировать 24бита вот тогда вы увидите качество даймондтрона в растре на жк панеле, и сразу поймете, что мониторы какие вы тут обсуждаете и покупаете нихуя не мониторы, а телевизоры с фуллхд разрешением, и поэтому у вас в мониках много хдмишек и всякого глянца ибаного.
и я подумал что есть норм S-IPS где всё хорошо :tusila-zavodila:

а что ты скажешь про новую самсунговскую PLS матрицу ? ты их видел ? они норм ? чем-нибудь отличаются ? может быть это просто очередной брендовый buzzword для какой-нибудь "обычной" матрицы ? :hmm:

s-ips это уже другой уровень монитора как бы, стоит от 20к. плс не видел еще вживую. Говорят очень хороший черный у айпиэс мониторов со светофильтром(поляризатором), но я таких мониторов сам не щупал, ибо никто их не заказывал. Но я также видел вот недавно нек с 30битной матрицей 27 дюймов, NEC SpectraView 271, там был очень хороший черный, мб это и есть поляризатор, хз я тут не шарю.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.nec-displ...erence271.xhtml P-IPS

похоже ты прав :hmm:

Ну я коплю сейчас вот на этот моник, надеюсь весной возьму и забуду о мониторах еще лет на 5

http://market.yandex...279102&clid=502, просто если брать, то уже нормальный экран, или на крайняк найду ченить попроще, но блять хочу 32 битный дисплей пиздец как


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 6000 рублей, 1500 грн

2. 21,5+ дюймов,

3. без разницы

4. обязательно наличие разьема dvi либо hdmi, желательно не особо хрупкий, мало глянца на корпусе, внешний блок питания. :buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 6000 рублей, 1500 грн

2. 21,5+ дюймов,

3. без разницы

4. обязательно наличие разьема dvi либо hdmi, желательно не особо хрупкий, мало глянца на корпусе, внешний блок питания. :buba:

разрешение какое нужно?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...