Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

stream by Blond [т1]

Рекомендованные сообщения

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

да ну нахуй  :NYfie:

че как то он не очень  :NYpalevo:

ну это тоби в стриме говорил

хотя они там ещё те мастаки потроллить демона  :NYlol: годз его по кд в н9 записывает, американцы из ГоСу (юниверс, 1437 и т.п.) говорят, что его демона и павернета продали в китай за 600.000 $  :NYlol: чтобы они там собрали супер-команду по доте2


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав м5 напишите кто то!!!!

состав м5  :NYnate:

ахахаха  :NYtrollface:


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

ебануться :NYpalevo:

да незнает он, никто не знает кто пятый кроме м5, они даже инфу не сливают  :NYnate:

я поверю лишь в stand-in Демона


А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

да ну нахуй  :NYfie:

че как то он не очень  :NYpalevo:

ну это тоби в стриме говорил

хотя они там ещё те мастаки потроллить демона  :NYlol: годз его по кд в н9 записывает, американцы из ГоСу (юниверс, 1437 и т.п.) говорят, что его демона и павернета продали в китай за 600.000 $  :NYlol: чтобы они там собрали супер-команду по доте2

как то я проморгал чтобы тоби это говорил :NYpalevo:

да тролинг это, ну как то пиздец он никакой был, для демона офк

скорее какойнить Plet играл :NYtrollface:

да и ник кстати слишком русский был :NYtrollface:


В Доте и без доната прекрасно можно нагибать школоту и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

да ну нахуй  :NYfie:

че как то он не очень  :NYpalevo:

ну это тоби в стриме говорил

хотя они там ещё те мастаки потроллить демона  :NYlol: годз его по кд в н9 записывает, американцы из ГоСу (юниверс, 1437 и т.п.) говорят, что его демона и павернета продали в китай за 600.000 $  :NYlol: чтобы они там собрали супер-команду по доте2

как то я проморгал чтобы тоби это говорил :NYpalevo:

да тролинг это, ну как то пиздец он никакой был, для демона офк

скорее какойнить Plet играл NYtrollface.gif

да и ник кстати слишком русский был NYtrollface.gif

а разве Plet шпилит на баланаре??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

ебануться :NYpalevo:

да незнает он, никто не знает кто пятый кроме м5, они даже инфу не сливают  :NYnate:

я поверю лишь в stand-in Демона

после проигранной игры, они еще 3 игры сыграли, где кусманчик капитанил и играл "Артстул стайл" :NYhmm:, хотя над бх я поржал 25 мин 4 крипа что ли  :petro: :petro:, но он роуминг бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

самое сложное во вчерашних играх м5 было объяснить демону что такое кусманчик


мои неудачники

 

1

81846341.gif

 

 

 

2

976.gif

 

 

 

3

Kid_basketball_fail.gif

 

 

 

4

friday_gif_collection_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYavtorklif:

самое смешное

если выяснится, что это был артстайл, то все потом скажут, что сыграл он охуенно и ваще заебись чётко внатуре класс  :NYlol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYavtorklif:

самое смешное

если выяснится, что это был артстайл, то все потом скажут, что сыграл он охуенно и ваще заебись чётко внатуре класс  :NYlol:

есть такое  :NYlol:

Хотя он вчера фейлил на ЙОрнеро в хлам, там Санта тащил

hidden

хекс в крипа ему будет снится  :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

самое сложное во вчерашних играх м5 было объяснить демону что такое кусманчик

что такое кусманчик?)


А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

самое сложное во вчерашних играх м5 было объяснить демону что такое кусманчик

что такое кусманчик?)

спроси у демона

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dragon с лотаром 

 

Да ебанись. Уже смотрю


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блооооооонд. отвееееть


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посаны, скажите, а на китайских платформах сколько людей играет и можно ли это как-нибудь посмотреть. благодарю

хз :NYdunno: надеюсь после праздников ворвуться - к этому времени уже будет моник и новая карта скорее всего без ограничения на обсов, вот только.....миллионы китайцев, сервер валвовский, China TV , реклама спонсоров, общедоступный просмотр - незнаю как с этим разберутся  :NYfie:

Но надеюсь все будет окей  :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[ff[

у м5-то состав свежий и несыгранный?  :NYlol: да вы охуели совсем

дред, год, санта, нс - несыгранны? сколько они играли вместе? полгода? естественно не сыгрались  :petro: надо ещё пару лет

казахи молодцы, наказали всех по делу за счёт опыта КВ (которые м5 не играли почему-то, думали нахаляву опять пройти в плейофф - а хуй там, видимо ничему пацанов есвц не научил  :petro: ), да и плюс состав у них давно-давно не менялся уже

ск просто на позитиве - вытащили игрулю против панзеров и налегке раскатали м5, красава. но имхо линк/ризе - это не тот уровень, который нужен ск

в европе есть 1-2 команды, которые действительно играют как команда - гангают, пушат вовремя (а не когда суппорт нечаянно запулил одиночный спавн и идёт 2 пачки крипов), следят за картой. естественно - одна из них ег, вторая, наверное, хР с лодой.. нави играют странно - плана на игру очевидно нет, просто скиллом переигрывают фэйлящих соперников.. ну и плюс есть штук 5-7 ещё хороших команд, а дальше уж идет середнячки (и м5, увы, в их числе, наравне с хонерами маузами)

китай давно уже тренится в доту2, дк - с декабря, иг чуть раньше начали, ве вроде отдельный состав будут собирать по второй доте (либо переведут своих дотеров на хард-задроч мод, если следующий будет не торт), всех экс-ехом уже имеют колоссальный опыт доты2

так что, ждать не так много осталось

другое дело - будут ли нормальные турниры по доте2 с нормальными хостами, а не с пингами 400 против 100 и наоборот  :NYfie:

 

Мне кажется, если ты играешь против пятерых задротов которые шпилят КВ каждый день (СК и Некст) сыгранность 4ых по дефолту идёт нахуй. Коза писала что они вместе первый раз собрались.

 

Тешу себя надеждой, что когда дота2 начнет активно развиваться, решать будут не скилл-миксы(Нави), а плотные тимплейные команды типо Некстов и СК.

 

А если один игрок первый раз ворвался - о каком тимплее речь? Поэтому считаю вылет Мэ5 ожидаемым чуть более чем полностью. А разговоры об их сыгранности... Каким-то бредом, ибо её нет вообще, вчера ж смотрели всё :NYfie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексты и ск это полубомжи дотерской евросцены.

как хуйцы сосали в доте1, так и подолжат в доте2 когда пул героев станет больше гораздо и когда все не доту2 перейдут. начнёт решать опять скилл и умение думать а не задроченность.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[ff[

у м5-то состав свежий и несыгранный?  :NYlol: да вы охуели совсем

дред, год, санта, нс - несыгранны? сколько они играли вместе? полгода? естественно не сыгрались  :petro: надо ещё пару лет

казахи молодцы, наказали всех по делу за счёт опыта КВ (которые м5 не играли почему-то, думали нахаляву опять пройти в плейофф - а хуй там, видимо ничему пацанов есвц не научил  :petro: ), да и плюс состав у них давно-давно не менялся уже

ск просто на позитиве - вытащили игрулю против панзеров и налегке раскатали м5, красава. но имхо линк/ризе - это не тот уровень, который нужен ск

в европе есть 1-2 команды, которые действительно играют как команда - гангают, пушат вовремя (а не когда суппорт нечаянно запулил одиночный спавн и идёт 2 пачки крипов), следят за картой. естественно - одна из них ег, вторая, наверное, хР с лодой.. нави играют странно - плана на игру очевидно нет, просто скиллом переигрывают фэйлящих соперников.. ну и плюс есть штук 5-7 ещё хороших команд, а дальше уж идет середнячки (и м5, увы, в их числе, наравне с хонерами маузами)

китай давно уже тренится в доту2, дк - с декабря, иг чуть раньше начали, ве вроде отдельный состав будут собирать по второй доте (либо переведут своих дотеров на хард-задроч мод, если следующий будет не торт), всех экс-ехом уже имеют колоссальный опыт доты2

так что, ждать не так много осталось

другое дело - будут ли нормальные турниры по доте2 с нормальными хостами, а не с пингами 400 против 100 и наоборот  :NYfie:

 

Мне кажется, если ты играешь против пятерых задротов которые шпилят КВ каждый день (СК и Некст) сыгранность 4ых по дефолту идёт нахуй. Коза писала что они вместе первый раз собрались.

 

Тешу себя надеждой, что когда дота2 начнет активно развиваться, решать будут не скилл-миксы(Нави), а плотные тимплейные команды типо Некстов и СК.

 

А если один игрок первый раз ворвался - о каком тимплее речь? Поэтому считаю вылет Мэ5 ожидаемым чуть более чем полностью. А разговоры об их сыгранности... Каким-то бредом, ибо её нет вообще, вчера ж смотрели всё :NYfie:

ты видимо плохо понял, что я хотел сказать

в том-то и беда, что этот состав УЖЕ сыгран. т.е. не надо пенять на то, что мол плохо сыграли потому что не сыграны. плохо сыграли, потому что хуёво шпилят и не тренеруются. им просто нужно задрачивать пики и всё. сыгранность есть уже

и зря так недооцениваете некстов. они не были топами в доте1 изза хуёвого инета и отсутствия возможности ездить на ланы. в доте2 есть реконнект, да и вообще они могут нормально играть. проезд на крупные ланы оплачивается, а квалификацию они возьмут

ск да, с линком/ризом не взлетят 99%. хотя чем черт не шутит

вот мтв - да, слишком распиаренная команда. сундерен так себе, пепп3 вообще, про остальных даже говорить не хочется ничего


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f[f[f[ff[

у м5-то состав свежий и несыгранный?  :NYlol: да вы охуели совсем

дред, год, санта, нс - несыгранны? сколько они играли вместе? полгода? естественно не сыгрались  :petro: надо ещё пару лет

казахи молодцы, наказали всех по делу за счёт опыта КВ (которые м5 не играли почему-то, думали нахаляву опять пройти в плейофф - а хуй там, видимо ничему пацанов есвц не научил  :petro: ), да и плюс состав у них давно-давно не менялся уже

ск просто на позитиве - вытащили игрулю против панзеров и налегке раскатали м5, красава. но имхо линк/ризе - это не тот уровень, который нужен ск

в европе есть 1-2 команды, которые действительно играют как команда - гангают, пушат вовремя (а не когда суппорт нечаянно запулил одиночный спавн и идёт 2 пачки крипов), следят за картой. естественно - одна из них ег, вторая, наверное, хР с лодой.. нави играют странно - плана на игру очевидно нет, просто скиллом переигрывают фэйлящих соперников.. ну и плюс есть штук 5-7 ещё хороших команд, а дальше уж идет середнячки (и м5, увы, в их числе, наравне с хонерами маузами)

китай давно уже тренится в доту2, дк - с декабря, иг чуть раньше начали, ве вроде отдельный состав будут собирать по второй доте (либо переведут своих дотеров на хард-задроч мод, если следующий будет не торт), всех экс-ехом уже имеют колоссальный опыт доты2

так что, ждать не так много осталось

другое дело - будут ли нормальные турниры по доте2 с нормальными хостами, а не с пингами 400 против 100 и наоборот  :NYfie:

 

Мне кажется, если ты играешь против пятерых задротов которые шпилят КВ каждый день (СК и Некст) сыгранность 4ых по дефолту идёт нахуй. Коза писала что они вместе первый раз собрались.

 

Тешу себя надеждой, что когда дота2 начнет активно развиваться, решать будут не скилл-миксы(Нави), а плотные тимплейные команды типо Некстов и СК.

 

А если один игрок первый раз ворвался - о каком тимплее речь? Поэтому считаю вылет Мэ5 ожидаемым чуть более чем полностью. А разговоры об их сыгранности... Каким-то бредом, ибо её нет вообще, вчера ж смотрели всё :NYfie:

ты видимо плохо понял, что я хотел сказать

в том-то и беда, что этот состав УЖЕ сыгран. т.е. не надо пенять на то, что мол плохо сыграли потому что не сыграны. плохо сыграли, потому что хуёво шпилят и не тренеруются. им просто нужно задрачивать пики и всё. сыгранность есть уже

и зря так недооцениваете некстов. они не были топами в доте1 изза хуёвого инета и отсутствия возможности ездить на ланы. в доте2 есть реконнект, да и вообще они могут нормально играть. проезд на крупные ланы оплачивается, а квалификацию они возьмут

ск да, с линком/ризом не взлетят 99%. хотя чем черт не шутит

вот мтв - да, слишком распиаренная команда. сундерен так себе, пепп3 вообще, про остальных даже говорить не хочется ничего

 

откуда у тебя такая ненависть к линку и ризу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАБЛЯ КТО ПЯТЫЙ В М5?????

DeMoN

пиздит это Merlini был :NYyes:

я кстати серьёзно абсолютно

да ну нахуй  :NYfie:

че как то он не очень  :NYpalevo:

ну это тоби в стриме говорил

хотя они там ещё те мастаки потроллить демона  :NYlol: годз его по кд в н9 записывает, американцы из ГоСу (юниверс, 1437 и т.п.) говорят, что его демона и павернета продали в китай за 600.000 $  :NYlol: чтобы они там собрали супер-команду по доте2

Очень смешные шутки


booaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...