Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

лег спать и сказал малому

брату :rickroll:

, чтоб зашел в игру в 19-55 и сидел там до 20-10...он сказал, что сделал, но вылетало и тд

на акке +500 реалов есть...а шапка будет?а то вы тут про какую-то еботу с парами загоняете  :palevo:  я че, проебался чтоле? :fffuuu:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в предзаказе еще 1 шляпа, интересно какая выгоднее

надеюсь предзаказная дает бонус+%эксп

и какого хуя премиум только на 2 недели?это типо после 2х недель надо будет оплачивать премиумы, тк после премиума играть непримиумом - попаболь сплошная  :sad:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в предзаказе еще 1 шляпа, интересно какая выгоднее

надеюсь предзаказная дает бонус+%эксп

и какого хуя премиум только на 2 недели?это типо после 2х недель надо будет оплачивать премиумы, тк после премиума играть непримиумом - попаболь сплошная  :sad:

в коробке будут и реалы.

С них можно оплатить продление премиума  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой комментарий ( не мой) :

 

 

О_о релиз – ужос. Уже полтора месяца присутствую на ЗБТ – исправленного пока мало – ввели музыку, описание почти всех талантов и работу половины из них. Некоторые до сих пор не пашут\пашут не корректно, описаний на некоторых до сих пор нет, шмот в игре только белый - печатей нет, карты не работают (да почти и не падают – но это мне не прет), пещер по 3 штуки на каждой карте, но зайтинельзя почти ни в одну - по факту их в игре штук пять всего, из них данжей только 4 (канализация, элуниум, и 2 пирамиды), инстов нет вообще – по идее я видел намеки как минимум на 2 –особняки в эльтане и правом-нижнем углу (забыл название – Альфред на входе квест к Морре дает).

Нет ГВ, даже намека, даже самих ГИ нет, нет даже френд\игнор листа.

Чат имеет один канал (О_о) – весь мусор прет в него – я вообще то привык что у меня два чата – один внизу, второй над ним – на нижнем сообщения и приваты, на верхнем лог боя. Сейчас же чат вообще не показывает инфу по бою – ни урона, ни скилов ни экспы.

Мобы бьют атакой – скилов нет ни у одного моба – это ппц как печально.

Жизнеспособную камеру запилили только в Варлоне – на локациях убогость – аж плакать хочется – поиграл полтора месяца - каждый день как первый раз – не играбельно.

Аукцион не запилен – сейчас купить что-нибудь невозможно, торгашей море что-нибудь найти шансов мало разве что случайно наткнешься. А когда придет в игру 2к+ человек, да еще из за того, что нельзя ставить больше 1 ашкалота каждый будет ставить по 2-3 с твинков (по 4 ячейки), что бы не платить 50к за 12 ячеек. Куда будут все эти ашкалоты помещаться? Поиска по торгашам все еще нет – рынок не играбелен.

Ачивок нет, петов нет, маунтов нет. Более сотни локаций тоже нет и в помине. Последние две фразы не из башки (для несведущих) – это все было анонсировано разработчиками до начала ЗБТ.

Вывод – за последние полтора месяца игра увидела более 10 патчей – ввели музыку, доввели таланты, некоторый новый белый шмот, пирамиду с питами, Алоху, камеру в Варлоне, убрали опыт за квесты, автобег по карте. Согласен – что то сделано, разработчики трудились ппц как, но сделано так мало, а осталось всего ничего. А запустят людей широким потоком в ЭТО….шансов на выживаемость проекта стремиться к нулю.

PS есть мнение, что на разработчиком давит локализатор и сам выставляет сроки, если это правда, то этот самый локализатор сможет и другие на игровые моменты влиять – например на цены и ассортимент донатшопа… И заявления разработчиков что все вещи из шопа будут доступны игровым путем, не будут ни в коем случае давать преимущеста и т.д. – все это может отсаться просто словами и мы увидим АО2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв если было заявлено овер 100 локаций, то порезка опыта выглядит самым разумным решением.

А то я не выполнив порядка 30 квестов легко взял 45 лвл ни чуть не тратя время на тупой гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ee73091d.jpg

Задетектил себя на скрине, возле парня с обьявлением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь прав, на счет последнего

если локализатор будет мешать  :sad: 


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакализатор - зарабатывает бабки. И тут уже от его совести(жадности) зависит, что будет в шопе.

 

Насчет ОБТ - согласен, но все же есть один ахуетительный плюс. После ОБТ не будет вайпа. Потратить тонны жопо-часов, выкачать max-lvl, нафармить шмота, ради чего? Ради шапки на ОБТ? Да нахуй надо.

Остопиздит ОБТ, ушел на месячишко-два, до ввода нового контента и пришел дальше дрочить своим max-lvl.

 

Чрезмерно затянувшееся ЗБТ, чревато оттоком людей, которые уже никогда не вернуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что хуй клал на збт,  поиграл, покачал героев , определил себе основу, на обт буду задротить  :snobuedance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что хуй клал на збт,  поиграл, покачал героев , определил себе основу, на обт буду задротить  :snobuedance:

 

Кем кстати?

 

Я пока хуй знает. Теоретически, надо ебашить лукарём. Хантом например, но чета пока не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что хуй клал на збт,  поиграл, покачал героев , определил себе основу, на обт буду задротить  :snobuedance:

 

Кем кстати?

 

Я пока хуй знает. Теоретически, надо ебашить лукарём. Хантом например, но чета пока не уверен.

решил для себя что буду играть волшебником, лучником тоже есть желание но не такое большое как волшебником

 

 

 

ЗЫ эти админы бля даже не хотят переделать кольца +5маны на +1 интелект, говорили сделают, так уже почти неделю и стоит дело на месте, бесят  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьявили апдейт в 25 метров :rickroll: скоро начнется жара)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати место доставки в Хохляндию - это киберарена.

мне вот интересно: будут ли там так продаваться коробочные версии или только по предзаказу  :hmm:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятнее что по предзаказу по приоритету,если не выкупают-в свободную продажу, хотя не факт.

После порезки квестов я решил все таки поровозить других чаров,ибо самому качаться лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление клиентской части игры Royal Quest до версии 0.3.6:

 

  Общее:

 

  • Исправлен ряд игровых и программных ошибок.
  • Добавлен новый, настраиваемый интерфейс чата.
  • Добавлен список друзей.

  Игровой процесс:

 

  • Для всех классов оружия введен разброс по скорости и силе атаки.
  • У трактирщика почти закончился ремонт и трактир "Хмельная жужа" вновь открыт для посещений.
  • Характеристики и поведение монстров стали более разнообразными.
  • Изменены вероятности выпадения предметов из монстров.
  • Добавлены предметы экипировки и оружие, наделённые магической атакой.
  •   Добавлено оружие, наделённое печатями - скрытыми магическими  свойствами. Снять Печати можно в Варлонской Академии Магов, у НИП  Тибиуса.
  • Вероятность улучшения предметов экипировки, не имеющих слотов под карты, снижена.
  • Введён функционал некоторых карт.

  Задания и диалоги:

 

  • Задания "Качественный сервис",  "Хитиновая оболчка" и "Жала для кинжала" стали ежедневными.
  •   Изменены сложность прохождения и предметы, дающиеся в награду за  задания, у "Качественный сервис",  "Хитиновая оболчка" и "Жала для  кинжала".
  • Добавлено высокоуровневое задание "Навигационные карты" инженеру Шведену.
  • Исправлена ошибка - опыт за выполнение задания на получение специализации не начислялся.
  • Опыт, даваемый за ежедневные задания, значительно увеличен.

  Классы: общее

 

  • Формула магической атаки теперь одинакова для всех классов.

 

ИДУ ТЕСТИТЬ ГК  :avtoradolf:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление клиентской части игры Royal Quest до версии 0.3.6:

 

  Общее:

 

  • Исправлен ряд игровых и программных ошибок.
  • Добавлен новый, настраиваемый интерфейс чата.
  • Добавлен список друзей.

  Игровой процесс:

 

  • Для всех классов оружия введен разброс по скорости и силе атаки.
  • У трактирщика почти закончился ремонт и трактир "Хмельная жужа" вновь открыт для посещений.
  • Характеристики и поведение монстров стали более разнообразными.
  • Изменены вероятности выпадения предметов из монстров.
  • Добавлены предметы экипировки и оружие, наделённые магической атакой.
  •   Добавлено оружие, наделённое печатями - скрытыми магическими  свойствами. Снять Печати можно в Варлонской Академии Магов, у НИП  Тибиуса.
  • Вероятность улучшения предметов экипировки, не имеющих слотов под карты, снижена.
  • Введён функционал некоторых карт.

  Задания и диалоги:

 

  • Задания "Качественный сервис",  "Хитиновая оболчка" и "Жала для кинжала" стали ежедневными.
  •   Изменены сложность прохождения и предметы, дающиеся в награду за  задания, у "Качественный сервис",  "Хитиновая оболчка" и "Жала для  кинжала".
  • Добавлено высокоуровневое задание "Навигационные карты" инженеру Шведену.
  • Исправлена ошибка - опыт за выполнение задания на получение специализации не начислялся.
  • Опыт, даваемый за ежедневные задания, значительно увеличен.

  Классы: общее

 

  • Формула магической атаки теперь одинакова для всех классов.

 

ИДУ ТЕСТИТЬ ГК  :avtoradolf:

 

ЗА ВАМИ БУДУ


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за ежедневные квесты?) всмысле где их брать  и есть ли они для 34 лвла вообще? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...