Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

запилите кто-нибудь миниобзор чтоли :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите что ли ключ кто нить  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите что ли ключ кто нить  :hmm:

никто ключ давать не будет, все играют

 

мы тут акк выпросили , по-очереди играть



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашит довольно часто. что-то путь снайпера выполнить вообще не выходит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы серьезно в это играете?

ну не в вов же играть, я в ммо не играл уже года 2

прошло то время когда я хуярил во все , что только можно



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти 32 снайп, гриндан нравится очень, не заебывает. Половина скиллов по крайней мере у лука работает не так, как надо (ЗБТ ведь), например есть талант, вешающий дебафф на атакуемую цель, так он вешает его на самого лукаря, вкачивать категорически не советую)

 

Шанс дропа с мобов чего либо кроме треша или квеститемов (зачастую это одно и то же) весьма редок. Иногда падают шмотки, оооочень редко - карты стихий и чуть более чем никогда - карты монстров. Хотя имеется местность под названием Элениумные пещеры, где дроп повышен, но любой встреченный гопник может попытаться выбить с вас налутанное с тамошних мобов. Причем шмот, который там выбивается, не будет настоящим, пока вы не "обналичите" его на выходе из локации, так что по быстрому набить ништяков и съебаться в город не получится.

 

Немного напрягает наличие магазина за реал, но 90% того,что там продается, доступно игровым путем, а за реал всякая хуйня типа шапок в ТФ.

По классам ниче сказать пока не могу, знаю только что я снайпом кайчу каждого моба по поллокации, в то время как латники живут под толпой подонков лайк нп.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжи всегда жили под толпой мобов, на то они и тяжи, только дмг выписывали хуйню по дефолту



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал клиент с рутрекера с последним обновленим, после запуска ярлыка черный экран который не меняется

советую качать только лаунчером с сайта



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут это очень контрастно выражено, по сравнению с луком, у которого каждый удар моба снимает по полхп, если не вкачивать в стаму


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут это очень контрастно выражено, по сравнению с луком, у которого каждый удар моба снимает по полхп, если не вкачивать в стаму

в пати фармить выгодно?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось то что я успел увидеть в игре - очень удобно ходить с помощью карты

 

кстате так и не нашел где хоткеи на все эти умения спелы и тд


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут это очень контрастно выражено, по сравнению с луком, у которого каждый удар моба снимает по полхп, если не вкачивать в стаму

в пати фармить выгодно?

 

Ренж классам не очень, потому что весь лут подбирают милишники.

 

Хоткеев пока что нет, только две панели на цифры и альт+цифры.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти 32 снайп, гриндан нравится очень, не заебывает. Половина скиллов по крайней мере у лука работает не так, как надо (ЗБТ ведь), например есть талант, вешающий дебафф на атакуемую цель, так он вешает его на самого лукаря, вкачивать категорически не советую)

 

Шанс дропа с мобов чего либо кроме треша или квеститемов (зачастую это одно и то же) весьма редок. Иногда падают шмотки, оооочень редко - карты стихий и чуть более чем никогда - карты монстров. Хотя имеется местность под названием Элениумные пещеры, где дроп повышен, но любой встреченный гопник может попытаться выбить с вас налутанное с тамошних мобов. Причем шмот, который там выбивается, не будет настоящим, пока вы не "обналичите" его на выходе из локации, так что по быстрому набить ништяков и съебаться в город не получится.

 

Немного напрягает наличие магазина за реал, но 90% того,что там продается, доступно игровым путем, а за реал всякая хуйня типа шапок в ТФ.

По классам ниче сказать пока не могу, знаю только что я снайпом кайчу каждого моба по поллокации, в то время как латники живут под толпой подонков лайк нп.

:lostneprowaet:

могешь

дроп, как я понял идентичный(или похожий) на РОшный.

Бтв, что за карты стихий? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут это очень контрастно выражено, по сравнению с луком, у которого каждый удар моба снимает по полхп, если не вкачивать в стаму

в пати фармить выгодно?

Даже очень, потерь в експе почти не замечаешь, а квесты даже в паре делаются на порядок быстрее следовательно быстрее получишь квестовую експ.

 

Играл магом-волшебником, лучником-снайперов и вором-ассассином.

 

Ассассин.

Могу сказать одно, пве ассасином это ЁБАНЫЙ АД. Пилить мобов ниебически долго, уворота почти нет. Короче качался онли на квестах и зачастую в паре.

 

Снайпер.

Снайперы в свою очередь могуть на халяве брать 42 за 2 дня. Выкачиваясь пофасту на квестах до ~25 и го в Эндинаполис на мобов которые не двигаются с места(в первом почте скрин этого червя) сейчас это фиксанули добавив им атаку из дали, но это обходиться путём прокачки таланта на дальность выстрела.

 

Волшебник.

О маге особо нечего сказать, был первым чаром на чужом и на своём акке, ебашит елениумные пещеры не похуйне уже с 20 левла, главное научиться пользоваться стенкой, вынес оттуда ~1кк шмотом сдавая его в магазин и поднял 36(начинал на 21 примерно), сейчас там масс уёбки которые пытаються доказать свою пиздатость убив мага с 300 хп(ибо всё вкачено в ИНТ) естественно с какимто шансом выбивая из тебе что ты до этого выбил и ты теряешь 5% от накопленой экспы тк её тоже на выходе надо обналичивать, сразу её не дают, она как бы копиться.

В теории в элениумных можно просидеть до капа, но это знатно заебёт. С штрафом на экспу с моба 57 левла выбиваю 2к+ експы с некоторых по 700 експы в итоге за минут 10-20 имеем 100к если никто не мешает и не фейлить. Ещё как вариант можно с 20 взять с собой в нагрузку того же снайпера\креста в виде охранника, по экспе почти не просядите, а заодно отпиздите уёбков которые будут выпаца.


Flachik.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти 32 снайп, гриндан нравится очень, не заебывает. Половина скиллов по крайней мере у лука работает не так, как надо (ЗБТ ведь), например есть талант, вешающий дебафф на атакуемую цель, так он вешает его на самого лукаря, вкачивать категорически не советую)

 

Шанс дропа с мобов чего либо кроме треша или квеститемов (зачастую это одно и то же) весьма редок. Иногда падают шмотки, оооочень редко - карты стихий и чуть более чем никогда - карты монстров. Хотя имеется местность под названием Элениумные пещеры, где дроп повышен, но любой встреченный гопник может попытаться выбить с вас налутанное с тамошних мобов. Причем шмот, который там выбивается, не будет настоящим, пока вы не "обналичите" его на выходе из локации, так что по быстрому набить ништяков и съебаться в город не получится.

 

Немного напрягает наличие магазина за реал, но 90% того,что там продается, доступно игровым путем, а за реал всякая хуйня типа шапок в ТФ.

По классам ниче сказать пока не могу, знаю только что я снайпом кайчу каждого моба по поллокации, в то время как латники живут под толпой подонков лайк нп.

:lostneprowaet:

могешь

дроп, как я понял идентичный(или похожий) на РОшный.

Бтв, что за карты стихий? :hmm:

 

Меняют элемент оружия с нейтрального на какой то элемент(смотря какая карта)


Flachik.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать :palevojein:

читаю ваши описания, все так ахуенно на словах, но это же Катаури, они не подведут :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь когда игра выйдет ваших персов онулируют ебаные задроты  :fie:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы поиграть, попробовать


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...