Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

Правда, что син сосёт у разбойника в пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ТРу взял 26 ливачок :snobuedance:

думаю все таки продолжить тр

раскажи в чем отличие щит+меч или двухручки...

ну там статы какие,отжор

знаю про забвение  trollface.gif , но просто влом разбираться  :fie:

видел видео как волшебник в пвп наказывает ТР подряд кучу раз 60 vs 60


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ТРу взял 26 ливачок :snobuedance:

думаю все таки продолжить тр

раскажи в чем отличие щит+меч или двухручки...

ну там статы какие,отжор

знаю про забвение  trollface.gif , но просто влом разбираться  :fie:

видел видео как волшебник в пвп наказывает ТР подряд кучу раз 60 vs 60

во первых 1 на 1 (волшебник кил любова в дуэли ) , во вторых хуй знает, кто более рукастый из них был.

 

Правда, что син сосёт у разбойника в пвп?

Если в целом, то разбойник сейчас более апнутый класс, он сильнее. А конкретно 1 на 1 наверное равные шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же надеюсь на завтрашний патч и чонить сделают с крестами, а то умения разделены на 2 лагеря, в итоге гибрид - не рыба не мясо, хотя качаться может неплохо, чистый силовик в соло зависит от флага как хуй от пизды, а чистому гкшнику статы тяжело набирать, но он самый дамажущий и живучий в соло. Но в пати гкшнику только хилять, ну или раз в 25 сек кинуть гк и надеятся на смерть мобов.

 

Хотя с картами, бижой и переделкой талов должно быть заебись  :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуел что

Кресты вообще впоряде.

А другие классы вообще ниочем, дажеочень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрее бы добавили всю бижу, а то бегать с двумя КОНЧЕНЫМИ кольцами не айс ( у мага колько дает 5маны, в то время как другим классам дает +1 к характеристике, бред помоему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрее бы добавили всю бижу, а то бегать с двумя КОНЧЕНЫМИ кольцами не айс ( у мага колько дает 5маны, в то время как другим классам дает +1 к характеристике, бред помоему)

Я эти кольца затачить пытался  :trollface::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же надеюсь на завтрашний патч и чонить сделают с крестами, а то умения разделены на 2 лагеря, в итоге гибрид - не рыба не мясо, хотя качаться может неплохо, чистый силовик в соло зависит от флага как хуй от пизды, а чистому гкшнику статы тяжело набирать, но он самый дамажущий и живучий в соло. Но в пати гкшнику только хилять, ну или раз в 25 сек кинуть гк и надеятся на смерть мобов.

 

Хотя с картами, бижой и переделкой талов должно быть заебись  :hmm:

Ебанись. Ты играешь крестоносцем? Какой уровень? У меня потекли глаза от твоего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же надеюсь на завтрашний патч и чонить сделают с крестами, а то умения разделены на 2 лагеря, в итоге гибрид - не рыба не мясо, хотя качаться может неплохо, чистый силовик в соло зависит от флага как хуй от пизды, а чистому гкшнику статы тяжело набирать, но он самый дамажущий и живучий в соло. Но в пати гкшнику только хилять, ну или раз в 25 сек кинуть гк и надеятся на смерть мобов.

 

Хотя с картами, бижой и переделкой талов должно быть заебись  :hmm:

Ебанись. Ты играешь крестоносцем? Какой уровень? У меня потекли глаза от твоего поста.

40 ._.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв задетектил у лучников усиление крита в нихуевотак%, а так как они качают точность по дефолту, то не выходит ли там случайно >5x при нихуевом %прока, если качать лак? :hmm:

бтв, собраться куданить никто не хочет?если что, я син 44  :ohmy:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я норм качаюсь и все лайк нп убиваю, просто сделал гкшника и понял, что многомиссов хуй порегенишь с руки, а уменьшить выносливость - боязнь умиреть с критов мобов ._.

 

Ну на мобах своего лвла кач офк изич если делать гибрид, а если +10-15, то хз чот ._.

 

Ну просто мне не нравится, что половина талов чт ов инте, что в фулл стр не используется ._.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрее бы добавили всю бижу, а то бегать с двумя КОНЧЕНЫМИ кольцами не айс ( у мага колько дает 5маны, в то время как другим классам дает +1 к характеристике, бред помоему)

Я эти кольца затачить пытался  trollface.gif:avtorklif:

пока заточка ниче не дает, может в будущем что нить придумают) но магам кольцо +5 маны это ваще хуйня, дали бы +1 интелекта и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не могу понять все равно.. паладин очень вариативен, и в любом спеке окейный. Можно замаксить силу + вит, набрать элементальных вепонов и ваншотить с удара праведника.

Можно упороться в инт - вит, собирать всю карту и ваншотить гк + отхиливаться по 5к.

Можно сделать точность - инт - лак и критовать карой по 15к  в дуэли или в пещерах или даже на каче.

Можно сделать гибрид с бонусом инты от силы ( при 49 силы - +7 инты ) и делать все вышеописанное в одном билде.

В пати танчишь как про любого босса, или дамажишь в билде с критовой карой.

Хз какие могут быть претензии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобов своего уровня?

 

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...