Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Корсары: ГПК.

Рекомендованные сообщения

Иногда у ОЗГ, иногда у Джентльменов Удачи попадается, редко встречается в составе охраны какого-нибудь каравана с золотом или рабами. По квесту Аскольда можно один из двух лучших мановаров в игре получить, ну и второй из двух лучших - во Французской линейке спиздить.

Но самый верняковый способ - это национальные эскадры. Особенно на осадах. Узнаёшь у алкашей слухи, и как только проскакивает слушок что такая-то эскадра идёт осаждать и грабить такой-то город (либо уже в осаде), плывёшь и захватываешь мановар, там он будет с большой вероятностью, а то и несколько. Правда, с большой же вероятностью ты огребёшь неиллюзорных пиздюлей. trollface.gif

Мановары найти не проблема. Вот найти хороший, вот это беда. Я так понял апнутые корабли можно только у пиратов? Я как то фрегат взял на абордаж 20 скорости, все такое, правда пушки 16 фунтовые :(

У каждого свои критерии хорошего корабля. Кому-то скорость подавай, а кому-то пушки. Зато такие 16фунтовый перезаряжаются быстро - картечью прошерстил за минуту, подплыл быстренько и абордировал.

А от мановаров вообще кроме команды и пушек ничерта не требуется - берешь эскадру мановаров, ставишь кулеврины 32, команду с перегрузом и ядрами за километр форт обстреливаешь. Победа. :geys:

А ходить на них на золотой флот или ещё куда это ж дебилизм - ими только топить, на абордаж только случайно взять можно. :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бажина вылетела теперь не могу пиратскую линейку пройти, обидно буду терь испании за бабки или французов за Солей


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда у ОЗГ, иногда у Джентльменов Удачи попадается, редко встречается в составе охраны какого-нибудь каравана с золотом или рабами. По квесту Аскольда можно один из двух лучших мановаров в игре получить, ну и второй из двух лучших - во Французской линейке спиздить.

Но самый верняковый способ - это национальные эскадры. Особенно на осадах. Узнаёшь у алкашей слухи, и как только проскакивает слушок что такая-то эскадра идёт осаждать и грабить такой-то город (либо уже в осаде), плывёшь и захватываешь мановар, там он будет с большой вероятностью, а то и несколько. Правда, с большой же вероятностью ты огребёшь неиллюзорных пиздюлей. trollface.gif

Мановары найти не проблема. Вот найти хороший, вот это беда. Я так понял апнутые корабли можно только у пиратов? Я как то фрегат взял на абордаж 20 скорости, все такое, правда пушки 16 фунтовые :(

У каждого свои критерии хорошего корабля. Кому-то скорость подавай, а кому-то пушки. Зато такие 16фунтовый перезаряжаются быстро - картечью прошерстил за минуту, подплыл быстренько и абордировал.

А от мановаров вообще кроме команды и пушек ничерта не требуется - берешь эскадру мановаров, ставишь кулеврины 32, команду с перегрузом и ядрами за километр форт обстреливаешь. Победа. :geys:

А ходить на них на золотой флот или ещё куда это ж дебилизм - ими только топить, на абордаж только случайно взять можно. :po_weke:

лол, пушки 42 дальше же стреляют  :hmm:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда у ОЗГ, иногда у Джентльменов Удачи попадается, редко встречается в составе охраны какого-нибудь каравана с золотом или рабами. По квесту Аскольда можно один из двух лучших мановаров в игре получить, ну и второй из двух лучших - во Французской линейке спиздить.

Но самый верняковый способ - это национальные эскадры. Особенно на осадах. Узнаёшь у алкашей слухи, и как только проскакивает слушок что такая-то эскадра идёт осаждать и грабить такой-то город (либо уже в осаде), плывёшь и захватываешь мановар, там он будет с большой вероятностью, а то и несколько. Правда, с большой же вероятностью ты огребёшь неиллюзорных пиздюлей. trollface.gif

Мановары найти не проблема. Вот найти хороший, вот это беда. Я так понял апнутые корабли можно только у пиратов? Я как то фрегат взял на абордаж 20 скорости, все такое, правда пушки 16 фунтовые :(

У каждого свои критерии хорошего корабля. Кому-то скорость подавай, а кому-то пушки. Зато такие 16фунтовый перезаряжаются быстро - картечью прошерстил за минуту, подплыл быстренько и абордировал.

А от мановаров вообще кроме команды и пушек ничерта не требуется - берешь эскадру мановаров, ставишь кулеврины 32, команду с перегрузом и ядрами за километр форт обстреливаешь. Победа. :geys:

А ходить на них на золотой флот или ещё куда это ж дебилизм - ими только топить, на абордаж только случайно взять можно. :po_weke:

лол, пушки 42 дальше же стреляют  :hmm:

Когда 42 фунтовая ломается пушка, купить негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ломаешь пушки = не придется покупать  :vihui:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачаю ка я лучше историю пирата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет скачаю лучше гпк что то пират хуйня какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую сложность выбирать вначале и нацию, как то драться не очень люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=437

бля я посмотрел какие сейвы они там выкладывают так это пиздец на хозяине морей с хардкором блядь это пиздец :fffuuu:

Ничего сложного. Проходил на невозможном с хардкором. Могу даж сейвик скинуть.

Прошел все квесты, кроме аскольда, ибо подзаебало, да и убивать толпу мановаров без сейвов даже пробовать не хотелось. Ну, и еще квест "работорговец" не прошел, ибо он уебанский.


Кто-то же должен

петь песни из других слов

знать из других книг

что можно смотреть вниз

и говорят это и есть жизнь

но кто-то же должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвет Пёс Войны после гпк лучшее в этой игре, кстати кто не знал можно апать два раза на бермудах и когда квест ЛГ проходишь, надо первый раз потопить ЛГ ну стать под фортом каким то и когда ты его топишь тебя в каюту к кепу кидает и он говорит чтог ты охуенный пацан могу тебе апнуть корабль. Маневренность или скорость на выбор.


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, нашел какой-то корвет, апнул = скорость 22, маневренность 65

бейдевинд 5.5

продал все остальное, граблю корованы на этом

хотя уже пропал интерес к игре :buba:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан апает рандомно на 10-30% процентов (если не ошибаюсь в цифрах). У меня максимум на 22% получалось. Я считаю, что "Пёс войны" - говно, для налётов и дерзких грабежей "Синко Льягас" куда лучше, а для раздавания пиздюлей - "Мортиферо" или "Суалей Руаяль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, нашел какой-то корвет, апнул = скорость 22, маневренность 65

бейдевинд 5.5

продал все остальное, граблю корованы на этом

хотя уже пропал интерес к игре :buba:

Как может пропасть интерес на таком лвле?  :fie: Летаю на Синько Льягасе - фрегат квестовый

Скорость 19.5 команда 525 тел  дедвейт 4400  52 пушки 32 калибра  :nate:

ебашу моновары с ходу , правда когда штиль ебучий просто в щепки разлетаюсь играю офк на грозе морей  :lostneprowaet:. Бтв по квесту работорговца заебался с этими индейцами , конченые какие-то  :palevo:

Вечно убивали парочку моих абордажников. Пока удача не улыбнулась. Сейчас начну проходить англ линейку , а потом гпк и пиратов , есть чем занятся до выхода д3  :buba:

Капитан апает рандомно на 10-30% процентов (если не ошибаюсь в цифрах). У меня максимум на 22% получалось. Я считаю, что "Пёс войны" - говно, для налётов и дерзких грабежей "Синко Льягас" куда лучше, а для раздавания пиздюлей - "Мортиферо" или "Суалей Руаяль".

Когда прошлый раз проходил , катался на летучем голандце : быстроходный и по мощности равен линкору тоже охуенный шип. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан апает рандомно на 10-30% процентов (если не ошибаюсь в цифрах). У меня максимум на 22% получалось. Я считаю, что "Пёс войны" - говно, для налётов и дерзких грабежей "Синко Льягас" куда лучше, а для раздавания пиздюлей - "Мортиферо" или "Суалей Руаяль".

Пёс лучше синко ибо скорость в разы выше и маневренность, там только комманда больше и пушек больше. Ну для фортов тут да мановар нужен спору нет.

я кстати синко тоже сохранил у меня на нем офицер катается.

 

лол, нашел какой-то корвет, апнул = скорость 22, маневренность 65

бейдевинд 5.5

продал все остальное, граблю корованы на этом

хотя уже пропал интерес к игре :buba:

из корветов самый лучший корабль это квестовый Пёс

 


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле толку от скорости когда на 1 же военной эскадре либо тебя с 1 залпа уебут , либо будешь 2 часа убивать картечью всю команду мановара/линкора/варшипа . :dunno: Патч кстати очень охуенный , жаль что крэшится часто  :sad: , а так иконки , обмен , миниквесты просто  :pray: :pray: :pray: И наконец-то деньги стали хоть что-то стоить , а то раньше заканчивал игру с 500~ лямами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле толку от скорости когда на 1 же военной эскадре либо тебя с 1 залпа уебут , либо будешь 2 часа убивать картечью всю команду моновара/линкора/варшипа . :dunno:

перк гроза морей и на тебя кроме охотников никто не нападает, и тут у меня еще как говорил синко есть если очень припечет сяду на него и буду с него обстрел вести


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле толку от скорости когда на 1 же военной эскадре либо тебя с 1 залпа уебут , либо будешь 2 часа убивать картечью всю команду мановара/линкора/варшипа . :dunno:

перк гроза морей и на тебя кроме охотников никто не нападает, и тут у меня еще как говорил синко есть если очень припечет сяду на него и буду с него обстрел вести

Не ну перк то понятно , но мановар стоит 600к+ , а так как с деньгами иногда бывает напряг - это очень охуенный бонус. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...