Перейти к публикации

Trip_hop

User
  • Сообщений

    1 255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    33д 21ч 54м 26с

2 подписчика

О Trip_hop

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Челябинскъ
  • Interests
    Представитель тайного общества борьбы с позитивом
  1. Trip_hop

    метеорит упал

    Вот тут объясняется почему так много взрывов http://www.kp.ru/daily/25849/2819065/ Вкратце "Не исключено, правда, что тело довольно пористое и состоит из камня. Если так, то оно полностью развалится, уже войдя в верхние слои атмосферы. А до поверхности Земли дойдут только ударная волна и отдельные фрагменты."
  2. Trip_hop

    метеорит упал

    Пиздец, я так неслабо звбзднул Какого хуя нигде об этом не писали, оказывается точную дату уже давно знали http://www.mk.ru/sci...y-po-zemle.html Ладно окна не были заперты на шпингалеты - их тупо раскрыло, иначе бы вся хата в стеклах была
  3. Trip_hop

    Любовь / Amour (2012)

    Как известно, формирование мнения о фильме - это трансляция самого себя. Но что я могу сказать о картине, являясь представителем поколения героини Юппер? Я не знаю что такое Любовь.
  4. Для меня икона нуара http://www.kinopoisk.ru/film/364/
  5. Trip_hop

    Авторское кино

    Диалоги и монологи, 70% которых о отношениях М и Ж, причем, как я сказал они ооочень пресны, и не вызывают никаких эмоций, да и не особо большое количество размышлений. Фильм о, как говорила Стайн, "потерянном поколении". По мне так отображение их жизни и есть основной мотив фильма. Ибо, для меня в любви главное чувства => в фильмах важна именно их индикация. А в "Мамочке и шлюхе", отношения в сложившемся любовном треугольнике и любовью-то сложно назвать.
  6. Trip_hop

    Авторское кино

    Чет решил ворваться в темку. http://www.kinopoisk.ru/film/14055/ Почти год я себя готовил к просмотру этой эпопеи, и вот свершилось. Говорящие головы атакуют, 3х минутное наблюдение за прослушиванием песни и 5ти минутные монологи одним кадром инклудид, минимум склеек и пресное повествование (чувствую, это перевод подкачал), практически полное отсутствие сюжета. Боюсь употребить к этому фильму определение "авторское кино", ибо тут подходит только ругательный "арт-хаус" Кого обманывать, фильм очень скучный hideну, не такой как, Аватар, конешн ,но зато я теперь знаю кто такой Жан Эсташ Зачем его еще можно смотреть?Обнажёнка
  7. Trip_hop

    Советское кино

    http://www.kinopoisk.ru/film/44199/ Советую тем, кому понравилось Королевство полной луны, и вообще.
  8. Русский wc3 стандартный шрифт, например.
  9. Trip_hop

    Серьезных картинокЪ тхреад

    Девить гага тред
  10. Trip_hop

    6.75

    Зашел 1раз за 3 недели сыграть на ицуп в дотку - проебал зету мид 0-3. alt qq, айс молодец.
  11. Trip_hop

    Авторское кино

    Кстати, сегодня узнал, что Звягинцев скоро начнет снимать новую картину "Левиафан". Надеюсь, что фильм выстрелит, а то, как по мне, с каждым фильмом все хуже и хуже. [media=]http://www.youtube.com/watch?v=6V3HlCGBRsI&feature=player_embedded[/media]
  12. Trip_hop

    Авторское кино

    http://www.kinopoisk.ru/film/79487/ Фильм от главного героя "Земляничной поляны". Очень сильная драма. Очередная картина, снятая почти век назад, остающаяся социально актуальной до сих пор.
  13. Trip_hop

    Топан детективов

    Расёмон просто обязателен к просмотру для всех, а с последними двумя осторожнее - такие классические детективы могут показаться очень скучными. Действие проистекает очень не спешно, по-английски.
  14. Trip_hop

    Топан детективов

    Расёмон (1950) Десять негритят (1987) Пикник у Висячей скалы (1975) Семь (1995) Игра (1997) 8 женщин (2001) Зодиак (2007) Улика (1985) Убийство в Восточном экспрессе (1974) Чисто английское убийство (1974)
  15. Trip_hop

    Gems of Unification (RPG)

    Через локалку создавай
×
×
  • Создать...