Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

toeq

IEM for you (Дом, милый дом)

Рекомендованные сообщения

Гость TARAMPAMPAM

у grimes такая параша вышла))0

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо тупорылый, чаки? ты ни по хорошему, ни в шутку не понимаешь, что ты заебал меня со своей недомузыкой?

топик себе создай и жри там своё дерьмо в соло, эта хуйня в рамки топика не влазит, на хуй иди, объёбок



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда влазила, а сейчас уже нет?

вот он писал про альбом арки мутант (где клип с танцующим мужиком) который по-твоему не попадает в рамки топика, но если прибегнуть к тегам данного релиза, то он имеет место быть только здесь:

 

взял из одного годного паблика [future grime, future beats, idm, post dubstep, abstract hip-hop, bass music, ambient, fwd, urban noise, post industrial, experimental]

разве это не к этому топику относится?))

 

 

чё с тобой? тебя ведь никто не принуждает слушать его вбросы

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам по себе неадекватный уёбок, который общаться нормльно не умеет, дрочит на дерьмо в зависимости от того че пацаны модные слухают

братан, здесь больше нет тегов, а название

 

IEM for you (Music Box)

 

и изначально, если смотреть на первый пост, этой хуйне здесь вообще места быть не должно. Никаких дрон, эмбиент, поставангарджопоебля я в это название не вкладывал. Пусть обмазывается любым дерьмом, которым только пожелает, но в своём, отведённым для этого, топике. Я не хочу чтоб здесь была эта хуйня. А с тобой вот что? Можешь уловить, что я хочу донести?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя в первом посте эмбиент исполнители фигурируют, но при этом эмбиента не должно тут быть, найс чё))))))00000

почти с самого начала топика тут проскакивал и эмбиент, и нойз, и другая различая экспериментальная и абстрактная музыка, может в меньшем количестве, но всё же

 

ну и какое же значение ты вкладываешь в название, м?

 

 

он сам по себе неадекватный уёбок, который общаться нормльно не умеет, дрочит на дерьмо в зависимости от того че пацаны модные слухают

ну а вот это уже твоё личностное отношение к нему и оно уж никак не должно касаться музыки, которую тут выкладывают,

мне тоже чакич нечасто симпатизирует, но мне как-то похуй на его выходки, хочет быть модником и слушать авангард - пускай

 

ты тоже неприятно себя ведешь, когда врываешься в топик и напоминаешь/указываешь кто тут хозяин и что тут обязаны выкладывать

не надо гнать ни на дрон, ни на эмбиент, если проблема именно в чаки

ну а если именно в музыке, то спешу тебя огорчить - я буду дальше выкладывать дрон, если посчитаю какой-то релиз охуенным, ибо это самый подходящий тред, в котором всегда царило разнообразие электронной музыки

 

вот этот трек кто-то скидывал тут (по-моему гиш, если не ошибаюсь), очень давно, чуть ли не в самом начале, трек и видос от которого меня до сих пор дико вставляет, но который, по-твоему, не должен здесь находиться, ибо это шизоидный, абстрактный глитчнойз

 

 

остынь уже

ну или закрывай тред, раз ты не согласен, только лучше ни себе ни другим ты этим не сделаешь

 

мир


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там эмбиент слушабельный фигурировал, а не скрип пружинной кровати на протяжении 40 минут

 

могу закрыть, желания постить что-либо здесь у меня нет давно

если я не хочу видеть здесь некоторых людей, то это сугубо моё мнение, я его не с форума выгоняю и не с раздела, где у меня нет полномочий



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала никакого! дрона и эмбиента, а теперь оказывается только неслушабельный

у тебя нет желание, есть у других

ясно кароче

 

делай че хочешь, хозяин


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот топикстартер сгорел, нужен новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть ли не единственный нормальный топан в этой помойке. Не надо рип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы погореть с фейка уебана в 2054

чувак взял меня на понт, что я не закрою топик, наверное думает, что мне как-то не похуй



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы погореть с фейка уебана в 2054

чувак взял меня на понт, что я не закрою топик, наверное думает, что мне как-то не похуй

я не брал тебя на понт))


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть ли не единственный нормальный топан в этой помойке. Не надо рип.


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...