Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

toeq

IEM for you (Дом, милый дом)

Рекомендованные сообщения

лучше б DUBSTEP было написано

или SKRILLEX

а так говно из жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируй может быть, почему говно из жопы?

И нахуй мне это мейнстримовское второсортное говнище скрилекс на браслете?))


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч чет подсел на дарк/дип дабстеп, оставлю тут парочку треков, мож кому норм зайдет

 

Рекомендую

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=CWI3IfYjODk[/media]

Хороший трек, спасибо. По атмосфере примерно то же, но все же это не дабстеп. Для меня атмосферу создает в первую очередь именно бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируй может быть, почему говно из жопы?

И нахуй мне это мейнстримовское второсортное говнище скрилекс на браслете?))

второсортный?

что ты несешь :avtorklif:

скриллекс - отец дабстепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируй может быть, почему говно из жопы?

И нахуй мне это мейнстримовское второсортное говнище скрилекс на браслете?))

второсортный?

что ты несешь :avtorklif:

скриллекс - отец дабстепа

:lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируй может быть, почему говно из жопы?

И нахуй мне это мейнстримовское второсортное говнище скрилекс на браслете?))

второсортный?

что ты несешь :avtorklif:

скриллекс - отец дабстепа

Ты не ответил на мой вопрос, кстати, а он ещё в силе. :)

 

Сколько тебе годиков блять?))

 

Я дапстеп впервые начал слушать в 05-06 годах, и про скриллекса тогда никто не знал и не слышал, он вообще под этим псевдонимом начал выступать в 08 году, какой же он отец нахуй?)))

 

07-08 год был переломным для дапстепа, из нас настоящей андеграундной музыки перерос в мейнстримовское говнище (как и днб когда-то) и только единицы создавали что-то новое, что-то, что не являлось "пройденным этапом" в дапстеп музыки.

И скриллекс - это один из тех кто вознёс дапстеп на вершину популярности, и он, кстати, не единственный.

 

Благодаря таким как он, его и ему подобным дапстеп теперь фигурирует на таких чмошных, низкоинтеллектуальных каналах как русский MTV, чья аудитория - малолетние тупорылые долбоёбы или же инфантильные полупидары. Изначально поп исполнители начали создавать уебищные поп-треки с элементами мейнстрим дапстепа, он сразу же приобрел популярность среди уебков и это стало актуально и модно.

 

Это же подтверждает контигент людей, которые посещают мейнстрим-дапстеп пати. Ты сам то хоть на одном дапстеп пати то был? Видел этих людей, имел возможность с ними общаться? Не думаю.

Это тупые, невежественные долбоёбики.

 

И я уверен, что если я сейчас спрошу тебя, чем конкретно для тебя является айдиэм и как ты его понимаешь, то ты мне не дашь ответа.

Ты, видимо, обиделся, что я на предыдущей странице назвал твой вброс музыки - хуёвой, хотя я это сделал аргументированно, но тебя это задело.

 

И мой первый вопрос ещё в силе ;)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еблище ебаное или что? :avtorklif:

в 2006 не было дабстепа :lol: :lol: ахаха пацан заовнился

был БРОСТЕП, retard :avtorklif:

это непонятный пирдеж , вообще ембиент какойто :lol:

в 2010 появился скриллекс и придумал DUBSTEP

а щас он

В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д.[5].

Skrillex был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель»[6]. На 54-й церемонии «Грэмми» он был награждён в трёх номинациях:Scary Monsters and Nice Sprites — Лучший танцевальный/электронный альбом; «Scary Monsters and Nice Sprites» — Лучшая танцевальная запись; «Benny Benassi — Cinema (Skrillex Remix)» — Лучший ремикс. На 55-ой церемонии «Грэмми» он был номинирован и награждён в трех категориях: Bangarang за лучшую танцевальную запись; Bangarang EP за лучший электронный альбом; Promises (Skrillex & Nero Remix) за лучший ремикс.

 

а ты сидиш на форуме и обсираеш аха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дапстеп впервые начал слушать в 05-06 годах, и про скриллекса тогда никто не знал и не слышал, он вообще под этим псевдонимом начал выступать в 08 году, какой же он отец нахуй?)))

 

07-08 год был переломным для дапстепа, из нас настоящей андеграундной музыки перерос в мейнстримовское говнище (как и днб когда-то) и только единицы создавали что-то новое, что-то, что не являлось "пройденным этапом" в дапстеп музыки.

И скриллекс - это один из тех кто вознёс дапстеп на вершину популярности, и он, кстати, не единственный

Сударь, ваш дабстеп - говно. Более того переломный для дапстепа, как впрочем для евротранса и электрохауса и тому подобных стилей был 2005ый год, когда взломанные фрутилупс, ризон итд стали без глюков работать на виндовз икспи и появилась тонна бесплатных сэмпл паков. Как раз таки в это время лоджик студио и эблетон ушли из рынка ПС на рынок Маков(Как раз позже массовое внедрение айтюнс) и именно с этого времени появились 2 разные музыки. Говно и неговно, дабстеп относится к говну, сори, но это так, он изначально был говном.

 

Благодаря таким как он, его и ему подобным дапстеп теперь фигурирует на таких чмошных, низкоинтеллектуальных каналах как русский MTV, чья аудитория - малолетние тупорылые долбоёбы или же инфантильные полупидары. Изначально поп исполнители начали создавать уебищные поп-треки с элементами мейнстрим дапстепа, он сразу же приобрел популярность среди уебков и это стало актуально и модно.
воп воп воп воп итд это не элемент дабстепа, просто благодаря дабстепу, ты впервые это услышал . Подобные сочетания звуков еще в начале века в клубах играли в виде электроклеша, электрохауса, дабхауса, просто клубная культура была в андерграунде и об этом мало кто знает.

 

Это же подтверждает контигент людей, которые посещают мейнстрим-дапстеп пати. Ты сам то хоть на одном дапстеп пати то был? Видел этих людей, имел возможность с ними общаться? Не думаю.

Это тупые, невежественные долбоёбики.

В первый и последний раз я был на дабстеп пати, там много малолеток, но это не из-за того, что музыка дабстеп, просто на модную музыку с интернетов всегда много желающих малолеток, чтобы скачать.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еблище ебаное или что? :avtorklif:

в 2006 не было дабстепа :lol: :lol: ахаха пацан заовнился

был БРОСТЕП, retard :avtorklif:

это непонятный пирдеж , вообще ембиент какойто :lol:

в 2010 появился скриллекс и придумал DUBSTEP

а щас он

В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д.[5].

Skrillex был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель»[6]. На 54-й церемонии «Грэмми» он был награждён в трёх номинациях:Scary Monsters and Nice Sprites — Лучший танцевальный/электронный альбом; «Scary Monsters and Nice Sprites» — Лучшая танцевальная запись; «Benny Benassi — Cinema (Skrillex Remix)» — Лучший ремикс. На 55-ой церемонии «Грэмми» он был номинирован и награждён в трех категориях: Bangarang за лучшую танцевальную запись; Bangarang EP за лучший электронный альбом; Promises (Skrillex & Nero Remix) за лучший ремикс.

 

а ты сидиш на форуме и обсираеш аха :lol:

Некто не уменьшает заслуг в популяризации направления Скрилексом, его вклад примерно сравним с вкладом Бенни Бенасси в электрохаус. Но никому в голову не придет, что Бенасси создал электрохаус, только я не понимаю, почему у тебя возникает желание сказать, что Скрилекс создал дабстеп...?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

бля и ведь вы серьезно сейчас эту хуйню

 

а я думал дотеры упарываются

 

тяжело прям так мне стало

 

пойду посплю может забуду вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один, считает скриллекса отцом дабстепа. Второй, считает, что дабстеп появился в 2006, третий, что бростеп появился раньше дабстепа. :avtorklif:


dotabuff

86724543.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один, считает скриллекса отцом дабстепа. Второй, считает, что дабстеп появился в 2006, третий, что бростеп появился раньше дабстепа. :avtorklif:

Когда тебе было 8 лет, я только начал работать диджеем и у нас в 2004 году был хит летнего сезона, то есть блять из каждой лавочки клубной доносились звуки этого трэка, 9 лет назад это было, если что. Так что перед тем, чтобы написать хуйню из википедии, прочекай раздел

Yoshimoto - Du What U Du (Trentemoller Remix) трэк называется, все эти блы ужжж воп воп присутствует, просто это называется электротек


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вапвапвап" ващет колбасные рейверы делали!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты еблище ебаное или что? :avtorklif:

в 2006 не было дабстепа :lol: :lol: ахаха пацан заовнился

был БРОСТЕП, retard :avtorklif:

это непонятный пирдеж , вообще ембиент какойто :lol:

в 2010 появился скриллекс и придумал DUBSTEP

а щас он

В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д.[5].

Skrillex был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель»[6]. На 54-й церемонии «Грэмми» он был награждён в трёх номинациях:Scary Monsters and Nice Sprites — Лучший танцевальный/электронный альбом; «Scary Monsters and Nice Sprites» — Лучшая танцевальная запись; «Benny Benassi — Cinema (Skrillex Remix)» — Лучший ремикс. На 55-ой церемонии «Грэмми» он был номинирован и награждён в трех категориях: Bangarang за лучшую танцевальную запись; Bangarang EP за лучший электронный альбом; Promises (Skrillex & Nero Remix) за лучший ремикс.

 

а ты сидиш на форуме и обсираеш аха :lol:

 

Какие богатые познания у тебя, только смайликов надо было чуть побольше, чтобы ещё больше уверенности и пиздатости придать своему посту, а то так и веет апофеозом невежественности.

 

И на вопрос мой так и не ответил ;)

 

Сударь, ваш дабстеп - говно. Более того переломный для дапстепа, как впрочем для евротранса и электрохауса и тому подобных стилей был 2005ый год, когда взломанные фрутилупс, ризон итд стали без глюков работать на виндовз икспи и появилась тонна бесплатных сэмпл паков. Как раз таки в это время лоджик студио и эблетон ушли из рынка ПС на рынок Маков(Как раз позже массовое внедрение айтюнс) и именно с этого времени появились 2 разные музыки. Говно и неговно, дабстеп относится к говну, сори, но это так, он изначально был говном

Почтеннейший, мне не понятно ваше утверждение: "он изначально был говном" Что побуждает вас делать такое умозаключение? Просто то, что ваш слуховой аппарат отвергает звучание дапстеп музыки? Или сам факт с переломным моментом для дапстепа?

Да и ведь дапстеп бывает абсолютно разный, тот же буриал, который в начале своей карьеры делал пост-дапстеп, пусть там и эмбиент преобладал, но всё же. Амон тобин, который экспериментирует элементы глитча и дапстепа. Так почему же ИЗНАЧАЛЬНО он говно?

 

А за инфу с семплами спасибо, не знал даже ;)

 

первый и последний раз я был на дабстеп пати, там много малолеток, но это не из-за того, что музыка дабстеп, просто на модную музыку с интернетов всегда много желающих малолеток, чтобы скачать.

Я об этом и говорил, что мейнстрим дапстеп, типа скриллекса - это модно и актуально, это притягивает безмозглых, и не обязательно малолеток.

Я был на концерте unkle и мне довелось общаться ребятами лет 16-19, и блять, они очень интересные, культурные, эрудированные и образованные ребята, чего не скажешь о тех, кто ходит на скриллекса. Пример тому варлайк, читаешь его посты и понимаешь, что от него так и прёт тупость.

 

 

Один, считает скриллекса отцом дабстепа. Второй, считает, что дабстеп появился в 2006, третий, что бростеп появился раньше дабстепа. :avtorklif:

Когда тебе было 8 лет, я только начал работать диджеем и у нас в 2004 году был хит летнего сезона, то есть блять из каждой лавочки клубной доносились звуки этого трэка, 9 лет назад это было, если что. Так что перед тем, чтобы написать хуйню из википедии, прочекай раздел

Yoshimoto - Du What U Du (Trentemoller Remix) трэк называется, все эти блы ужжж воп воп присутствует, просто это называется электротек

А главное, что он написал: "второй считает, что дабстеп ПОЯВИЛСЯ.." Но, я то написал совсем другое: "начал слушать в 06.."

Не знаю, из-за невнимательности он так, или из-за тупости своей, но он в любом случае написал хуйню ;)


Изменено пользователем ekzaltatsiya

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты еблище ебаное или что? :avtorklif:

в 2006 не было дабстепа :lol: :lol: ахаха пацан заовнился

был БРОСТЕП, retard :avtorklif:

это непонятный пирдеж , вообще ембиент какойто :lol:

в 2010 появился скриллекс и придумал DUBSTEP

а щас он

В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д.[5].

Skrillex был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель»[6]. На 54-й церемонии «Грэмми» он был награждён в трёх номинациях:Scary Monsters and Nice Sprites — Лучший танцевальный/электронный альбом; «Scary Monsters and Nice Sprites» — Лучшая танцевальная запись; «Benny Benassi — Cinema (Skrillex Remix)» — Лучший ремикс. На 55-ой церемонии «Грэмми» он был номинирован и награждён в трех категориях: Bangarang за лучшую танцевальную запись; Bangarang EP за лучший электронный альбом; Promises (Skrillex & Nero Remix) за лучший ремикс.

 

а ты сидиш на форуме и обсираеш аха :lol:

Некто не уменьшает заслуг в популяризации направления Скрилексом, его вклад примерно сравним с вкладом Бенни Бенасси в электрохаус. Но никому в голову не придет, что Бенасси создал электрохаус, только я не понимаю, почему у тебя возникает желание сказать, что Скрилекс создал дабстеп...?

Наверное потому, что он, как и хеллфикс, черпает знания из википедии.


Изменено пользователем ekzaltatsiya

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...