Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pandaaa

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендованные сообщения

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

About

  • Developers

    • KAIKO
    • Big Huge Games
  • Genres

    • Экшены
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    8 сен. 2020

Description

Встречайте Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning! Возвращение ролевой игры от писателя Р. Э. Сальваторе, сценариста Тодда Макфарлейна («Спаун») и дизайнера Кена Ролстона (Elder Scrolls IV: Oblivion). Вас ждут обновленная графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир!

Узнайте тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма. Спасите мир от ужасной войны и получите ключ к вечной жизни, первым обманув саму смерть.

  • Создайте идеального персонажа для напряженных сражений, выбирая из бесчисленного множества сочетаний навыков, способностей, видов оружия и доспехов.
  • Революционная система судьбы позволит вам развивать класс своего персонажа, подстраивая его под ваш стиль игры.
  • Сочетайте магические атаки и удары холодным оружием в грандиозных сражениях, истребляйте полчища врагов и используйте роковые добивания.
  • Посетите другие регионы Амалура благодаря дополнительному контенту из первоначальной версии игры, включая дополнения Teeth of Naros и Legend of Dead Kel!
  • Вас ждут сотни часов ролевых приключений! Узнайте тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма.
  • Погрузитесь в проработанную вселенную с 10 000-летней историей, созданную Р. Э. Сальваторе — автором бестселлеров по версии New York Times.
  • Спасите мир, разрываемый ужасной войной. Получите ключи к вечной жизни и станьте первым воином, которому удалось обмануть саму смерть.
  • Исследуйте огромный мир, в котором «контента намного больше, чем в обычной одиночной игре»!
  • Наслаждайтесь бесчисленным множеством побочных заданий с обилием политических интриг, романов, зловещих чар и забавных ситуаций, призванных дополнить основной сюжет.
  • Качественная графика в Re-Reckoning.



Screenshots

This page uses the steam API.

1055560.png

Информация об игре

Название: Kingdoms of Amalur: Reckoning

Дата выхода: 7 февраля 2012г.

Жанр: Action, RPG

Разработчик: Big Huge Games

Издатель: Electronic Arts

 

[media=]

[/media]

 

Русик, посоветовал АНАРХУ http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=24677&st=2560


Изменено пользователем zet-

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка уже вышла :hmm: Не играл :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл демку не понравилась если честно.

 

 

все же скачаю рипак из-за того, что от создателей ТЕс


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборщица, которая убиралась в офисе, где делали TES :pray: :pray: :pray:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный гейм дизайнер.

в этой игре он правда исполнительный дизайнер


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по хуй, я потом демку пройду ради вещей для ME3, а на ПК игру купят только ебаные шапкоёбы TF2 :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает Фейбл. если такое же говно, как и 3я часть, то пиздец.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что боевка похожа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та еще хуйня будет


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвентарь перегружен просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На айпадах таких игр валом. Я про дизайн и боевку.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл полтора часа на коробке, ахуенно, очень. В начале пока была линейная обучалочка казалось что хуйня, но когда выбрался в открытый мир, там все оказалось таким ахуенным  :pray:

Скрестили сеттинг+боевку от фейбла, большой мир со всякими пещерками и травой от скайрима(при этом без уебищной копипасты)+кучу всяких приятных плюшек. Система лута аля вов, зелень/синька/фиолет, кругом всякие тайные сундучки, около 10 профессий с прокачкой(красноречие/поиск сокровищ/алхимия и так далее). Без единого очка в алхимии например, сбор 80% трав фейлится, а без поиска сокровищ можно проебать дохуя скрытых сундуков с вкусняшками.

3 ветки скиллов, сильный воен, ловкач с луками/даггерами и кастер. Итемы потом требуют определенного количества скиллов в ветках. От оружий у вара например зависят его абилки, ну и так далее.

В общем испытал от игры очень приятные, такие прям теплые ощущения, как от всяких рпг лет 5-7 назад. Вечером пойду задрачивать  :buba:

 

Правда предвижу попаболь пекарей от управления/камеры, играпо виду на 100% консольная, так что без джойстика тут будет хуево.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит охуенно, прям порадовал!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам ахуел.

В 1 посте кстати видос про начало игры, я когда бегал и махал этим неуклюжим и уебанским мечом думал что вырублю игру через 10 минут. Но потом все оказалось намнооооого интереснее.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам ахуел.

В 1 посте кстати видос про начало игры, я когда бегал и махал этим неуклюжим и уебанским мечом думал что вырублю игру через 10 минут. Но потом все оказалось намнооооого интереснее.

 

Ну и отлично! Просто я тоже демку видел и она меня только расстроила.

Скажи, пожалуйста, там есть Блад энд Гор или же снова детская рпг в плане кровишки.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там нечто среднее, в первой заставке например показывают как мужик голову отрубает, но естественно кровища не хлещет и так далее. Она ближе к фейблу в этом плане.

Хотя там даже есть финишеры на боссах/крутых мобах, типа пресс Y как можно быстрее, и идет мультипликатор экспы.

Так же имеется "ВСЕМ ПИЗДЕЦ" режим, аля годофвар и так далее, врубаешь его и рубишь в капусту всех.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Fable есть расчленёнка и шлюхи :dunno:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Fable есть расчленёнка и шлюхи :dunno:

Ну мне фейбл запомнился очень миролюбивой игрой  :trollface:

 

Бтв, вот неплохой видос

Видно в начале кусок ворлд мап и все такое.

На 10+ минуте лутает эпик даггеры, потом идет файт с какими то неслабыми чуваками.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...