Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vidurr

Мафия # 74: Starcraft II

Рекомендованные сообщения

Гость

А был мне вопрос оказывается?  :hmm: Вот так новость.

А ты хотел не отвечать на не вопрос?  :huyase:

Ну и вообще отвечать можно не только на вопросы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читканул первые 10 страниц, я не успею всё прочитать

отпуск в разгаре меня похищают инопланетяне

но к заверашнему дню начну активизироваться

 

 

табличку глянул канает ебануть хекко

мб ещё появлюсь всем куку

 

 


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот пандар реально отбитый походу :._.: дефаться рекламой  :avtorklif: а мегану\мне чек, чтобы картина стала ясной :dunno:

Вот эти вот посты (ну не именно хекко, а вообще посты такого содержания) мне очень нравятся. Ну вот чекнет тебя чекер, ты, ну допустим ты мж, как это прояснит картину для меня?  :hmm:

да есть уже другие мысли кого чекать. норма лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или же его блокать, а то совсем дурное предчувствие на счет него :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да этот пандар реально отбитый походу :._.: дефаться рекламой  :avtorklif: а мегану\мне чек, чтобы картина стала ясной :dunno:

Вот эти вот посты (ну не именно хекко, а вообще посты такого содержания) мне очень нравятся. Ну вот чекнет тебя чекер, ты, ну допустим ты мж, как это прояснит картину для меня?  :hmm:

да есть уже другие мысли кого чекать. норма лучше всего.

Вопрос не в том кого чекать, вопрос в том как кому (кроме чекера) это прояснит ситуацию? Имея чек одного мафа вскрываться чекеру на второй день нет смысла, это даже проигрышный вариант. Оставлять подсказки он конечно будет, но во второй день их мало кто поймёт. А если поймёт - то чекер рискует откинутся от мафии.

Ну и всегда остаётся вариант что чекер придёт в хламину за 5 минут до ночи и чекнет кого-нибудь другово по чуйке.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читканул первые 10 страниц, я не успею всё прочитать

отпуск в разгаре меня похищают инопланетяне

но к заверашнему дню начну активизироваться

 

 

табличку глянул канает ебануть хекко

мб ещё появлюсь всем куку

аккуратно добросил, и свалил, за тебя же конфа походит :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

читканул первые 10 страниц, я не успею всё прочитать

отпуск в разгаре меня похищают инопланетяне

но к заверашнему дню начну активизироваться

 

 

табличку глянул канает ебануть хекко

мб ещё появлюсь всем куку

аккуратно добросил, и свалил, за тебя же конфа походит :._.:

Ну ты вроде норм, дам тебе совет. Не вздумай кинуть голос в бабая.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читканул первые 10 страниц, я не успею всё прочитать

отпуск в разгаре меня похищают инопланетяне

но к заверашнему дню начну активизироваться

 

 

табличку глянул канает ебануть хекко

мб ещё появлюсь всем куку

аккуратно добросил, и свалил, за тебя же конфа походит :._.:

Ну ты вроде норм, дам тебе совет. Не вздумай кинуть голос в бабая.  trollface.gif

*здесь я написал то что ты и сам уже знаешь* :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще чекер протосов же :dunno: в этой мафии двойные стандарты вообще. попытка сагрить мафию на предположительно выбывающего пандара (везде писали что его хотят выгнать первым днем семеныч\наник и тд и пох кто он, следовательно хоть какую-то нужно было инфу взять из этого) не совсем была успешна, так как многие не совсем умеют пользоваться инфой. :sad: те кто вначале начали кидать стали потом быть похожими на мж, только павлин и рейн докинули и дефались, но ничего толкового не внесли. другая часть вообще забила на это и просто начала заплыв по всему топику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще чекер протосов же :dunno: в этой мафии двойные стандарты вообще. попытка сагрить мафию на предположительно выбывающего пандара (везде писали что его хотят выгнать первым днем семеныч\наник и тд и пох кто он, следовательно хоть какую-то нужно было инфу взять из этого) не совсем была успешна, так как многие не совсем умеют пользоваться инфой. :sad: те кто вначале начали кидать стали потом быть похожими на мж, только павлин и рейн докинули и дефались, но ничего толкового не внесли. другая часть вообще забила на это и просто начала заплыв по всему топику.

ты сам много пишешь, а никакой инфы

назови своих кандидатов и почему они таковыми являются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще чекер протосов же :dunno: в этой мафии двойные стандарты вообще. попытка сагрить мафию на предположительно выбывающего пандара (везде писали что его хотят выгнать первым днем семеныч\наник и тд и пох кто он, следовательно хоть какую-то нужно было инфу взять из этого) не совсем была успешна, так как многие не совсем умеют пользоваться инфой. :sad: те кто вначале начали кидать стали потом быть похожими на мж, только павлин и рейн докинули и дефались, но ничего толкового не внесли. другая часть вообще забила на это и просто начала заплыв по всему топику.

ты сам много пишешь, а никакой инфы

назови своих кандидатов и почему они таковыми являются?

я тебе шерлок чтоле? сейчас я легко могу ошибиться между маном\мафом\активом, после первой ночи многое станет ясно, так как есть подозрения, но если их прям сейчас сказать легко можно будет подействовать по-другому. первый день - рандом, павлин и рейн пока мафы. хотя один может быть и мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сейчас я легко могу ошибиться между маном\мафом\активом, павлин и рейн пока мафы. хотя один может быть и мж.

Просто убрал ненужную воду из поста, смотрите что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я легко могу ошибиться между маном\мафом\активом, павлин и рейн пока мафы. хотя один может быть и мж.

Просто убрал ненужную воду из поста, смотрите что получилось.

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 крипов за 30 минут оказалось недостаточно для победы 1х9


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я легко могу ошибиться между маном\мафом\активом, павлин и рейн пока мафы. хотя один может быть и мж.

Просто убрал ненужную воду из поста, смотрите что получилось.

твоя роль уже ясна  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 крипов за 30 минут оказалось недостаточно для победы 1х9

если бы 200 крипов за 18 минут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так надо не крипов убивать, а героев же...  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня так радует хекко: так много умных слов и так мало смысла.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко слишком много на себя берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он на словах такой турбомувер и анализатор ситуаций, вот только на деле чот нихуя не может сказать  :._.:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...