Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CullyCross

Топик помощи школьникам

Рекомендованные сообщения

В критериях написано, что нужен как минимум один пример из литературы (художественной/научной/публицистической) :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, Я ШКОЛЬНИК 9 КЛАССА,

ГИА ТО СЕ НА НОСУ,

1 часть сделал, все пучком, а вот 2ую часть потею и нихуя не выходит пока.

Предмет : Математика

 

задание, которые я надеюсь вы мне поможете решить :rickroll:

 

 

Вот собственно само задание:

19. Сократите дробь :

28n+1/2n+2x7n+1  <-----    n в степенях!

Напишу словами(

Двадцать восемь в степени Н+1 деленное на 2 в степени н+2 и умноженное на 7 в степени Н+1

 

 

 


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПАЦАНЫ, Я ШКОЛЬНИК 9 КЛАССА,

ГИА ТО СЕ НА НОСУ,

1 часть сделал, все пучком, а вот 2ую часть потею и нихуя не выходит пока.

Предмет : Математика

 

задание, которые я надеюсь вы мне поможете решить :rickroll:

 

 

Вот собственно само задание:

19. Сократите дробь :

28n+1/2n+2x7n+1  <-----    n в степенях!

Напишу словами(

Двадцать восемь в степени Н+1 деленное на 2 в степени н+2 и умноженное на 7 в степени Н+1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят в математике вообще не шарю,это в крови у меня не идет и всё :cry: .Сестра сдавала традиционный экзамен,а я ГИА СУКА.Просто я  не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят в математике вообще не шарю,это в крови у меня не идет и всё :cry: .Сестра сдавала традиционный экзамен,а я ГИА СУКА.Просто я  не понимаю

 

пиши на 2 мудила, будешь традиционно в школе пересдавать

 

 

как я

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят в математике вообще не шарю,это в крови у меня не идет и всё :cry: .Сестра сдавала традиционный экзамен,а я ГИА СУКА.Просто я  не понимаю

ну парься

я просто хз, как хотя бы на 4 гиа не сдать. Судя по пробным тестам, если в начальной школе учился, то сдашь :nate:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз сдал гиа ничего не зная и не уча, что с молодежью?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят в математике вообще не шарю,это в крови у меня не идет и всё :cry: .Сестра сдавала традиционный экзамен,а я ГИА СУКА.Просто я  не понимаю

ну парься

я просто хз, как хотя бы на 4 гиа не сдать. Судя по пробным тестам, если в начальной школе учился, то сдашь :nate:

ну там я списывал и помогали.Еслиб я понимал математику я бы сдал её без проблем.Например,русский я вообще не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят в математике вообще не шарю,это в крови у меня не идет и всё :cry: .Сестра сдавала традиционный экзамен,а я ГИА СУКА.Просто я  не понимаю

 

пиши на 2 мудила, будешь традиционно в школе пересдавать

 

 

как я

 

в этом году говорят пересдача тоже ГИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,пересдача в ыорме гиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за экзамен по русскому боюсь. Вроде шарю немного, но там по баллам все сильно. Если сделал правильно всю часть А, то это плотная двоечка еще :fie:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за экзамен по русскому боюсь. Вроде шарю немного, но там по баллам все сильно. Если сделал правильно всю часть А, то это плотная двоечка еще :fie:

Напиши сочинение с 2.1 сразу 7 баллов дают,просто выучи его и напиши на экзамене.С тестами вроде легко всё,а изложение диктуют как для даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за экзамен по русскому боюсь. Вроде шарю немного, но там по баллам все сильно. Если сделал правильно всю часть А, то это плотная двоечка еще :fie:

Напиши сочинение с 2.1 сразу 7 баллов дают,просто выучи его и напиши на экзамене.С тестами вроде легко всё,а изложение диктуют как для даунов.

больше половины продоты - скрытые дауны, так что я бы на его месте сильно не надеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за экзамен по русскому боюсь. Вроде шарю немного, но там по баллам все сильно. Если сделал правильно всю часть А, то это плотная двоечка еще :fie:

Напиши сочинение с 2.1 сразу 7 баллов дают,просто выучи его и напиши на экзамене.С тестами вроде легко всё,а изложение диктуют как для даунов.

больше половины продоты - скрытые дауны, так что я бы на его месте сильно не надеялся

а я уж понадеялся :cry:

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь проблемы с русским языком это просто вообще хз.

когда я сдавал егэ и гиа, сдавал нормально, сочинение и изложение без проблем, задания 62.5% легко можно решить.

дело в том что у меня отличная орфография и пунктуация, наверное, из-за чтения, поэтому с 50% вопросами (какая тут буква, или что-то еще в этом роде) проблем не имел, а остальные 50% (где тут наречие, где деепричастие и т.д) тыкал наугад, 1 из 4 то по статистике верен, соответственно 12.5% из 50%, а всего 62.%  :nate:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там с6 по матану на егэ вообще тяжко да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и пунктуация, наверное, из-за чтения,

Ой, непреувеличивай big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проблем именно с пердметом нет, просто, как нам говорили, там максимум 32 балла. 21 - это еще двойка, т.е. на 4 - где-то 25-26

На экзамене всегда нервы там етс, можно зафейлиться и получить 3, а с тройкой придется в другую школу идти, в мою не возьмут в 10 с тройкой :fie:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пунктуация, наверное, из-за чтения,

Ой, непреувеличивай big36.gif

бля, а из-за чего по твоему одни пишут как малограмотное хуйло из под забора, а другие нормально ?

Имхо, это и есть начитанность, другого варианта нету.

Способности к языку, по моему мнению, это бред, поскольку на свете туча языков, и иероглифы и буквы, такие и сякие.

Язык математики он один, к нему может быть наклонность поскольку это все ощущаемые явления (счет) а язык ты хоть какой выдумай он всеравно не истинный в отличии от математики.

:dunno:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...