Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

после фаз у тебя урон с руки сотня , тут уже при таком дамаге криты > сомнительных плюсиков , после фаз и яши ты критуешь на 250 уже минуте так на 9-10 , помогаетв фарме крипов и героев , не правда ли? про руны дд \ ауры и прочие плюшки вообще молчу , ну разок плюсик на 2 влле взять можно , но дальше криты офк максить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот чел может спокойно лайн выиграть с цмкой,затем нанести дохуя урона в мид-гейме.Чем плох?Сборка:тапок,медаль,диффуза,манта.С этим,он во-первых раздаёт кучу дамага,во-вторых,сможет гост скипетр анулировать.Также есть вард.Недооценённый герой.

 

ЕБАТЬ ЭТО БЫЛ 500ЫЙ ПОСТ.

нет, цм я убивал, после того как попали по ней станом. цм-был пример, т.к. ее часто пикают, у нее мало хп(легко убивать), и она нихуя не застанет и не подействует нова когда джагер крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер с цм.Я про это.А не джагер против цм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер с цм.Я про это.А не джагер против цм.

так ты не мне писал???"Этот чел может спокойно лайн выиграть с цмкой,затем нанести дохуя урона в мид-гейме." :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер с цм.Я про это.А не джагер против цм.

так ты не мне писал???"Этот чел может спокойно лайн выиграть с цмкой,затем нанести дохуя урона в мид-гейме." :hmm: :hmm: :hmm:

человеческая глупость дает представление о бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер с цм.Я про это.А не джагер против цм.

так ты не мне писал???"Этот чел может спокойно лайн выиграть с цмкой,затем нанести дохуя урона в мид-гейме." :hmm: :hmm: :hmm:

 

ЛОЛ.Вот представь:джагер+цмка.Они выиграют лайн,а не джагер против цмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tfny

блять

кем можно слить джаггеру мид?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

кем можно слить джаггеру мид?  :palevo:

минером, хотя нет


ISwZl7BwQV0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно игрла против этого пидора, ему подсапортили фаст аганим минуте на 14 ходил тупо с ульта фул хп сносил (я был пудж с внгрдом почти 2к хп) пока все дружно палки не купили и не дали пезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на цм аганим - чем раньше, тем лучше. АПтб - похУЙ что собирать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно игрла против этого пидора, ему подсапортили фаст аганим минуте на 14 ходил тупо с ульта фул хп сносил (я был пудж с внгрдом почти 2к хп) пока все дружно палки не купили и не дали пезды

не против нас играл? как раз недавно играли, как юрнеро сделал аганим на 14 и фул хп отрывал О_о

не эта игра?

http://ru.iccup.com/dota/details/3905380.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на цм аганим - чем раньше, тем лучше. АПтб - похУЙ что собирать :nate:

аганим неочень , фазы > яша > лотар > cия , дальше уже по пикам смотришь. ну хотя аганим не совсем плохой вариант всетаки )

 

блять

кем можно слить джаггеру мид?  :palevo:

со штормом на равных стоит , думаю объяснять почему не стоит ? в пабе против любого ваще стою , дажегр в миде - это герой момента , как и бутчер собственно.

 

проблема джагера в том , что им сложно играть

мили керри без слоу и дизейбла , со стандартным мсом - ты им всегда в движении, я никем не двигаюсь с 1 секунды и игры и до последней , без остановки , как джагером.

больше всего пота в управлении героем , если вы думаете что джагер бежит рядом с врагом и крутится на лоу лвл после стана , ставит хил и ультует когда нет крипов рядом и на этом игра на нем заканчивается - это герой не для вас )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно игрла против этого пидора, ему подсапортили фаст аганим минуте на 14 ходил тупо с ульта фул хп сносил (я был пудж с внгрдом почти 2к хп) пока все дружно палки не купили и не дали пезды

не против нас играл? как раз недавно играли, как юрнеро сделал аганим на 14 и фул хп отрывал О_о

не эта игра?

http://ru.iccup.com/dota/details/3905380.html

нет, мы там победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема джагера в том , что им сложно играть

мили керри без слоу и дизейбла , со стандартным мсом - ты им всегда в движении, я никем не двигаюсь с 1 секунды и игры и до последней , без остановки , как джагером.

больше всего пота в управлении героем , если вы думаете что джагер бежит рядом с врагом и крутится на лоу лвл после стана , ставит хил и ультует когда нет крипов рядом и на этом игра на нем заканчивается - это герой не для вас )

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на цм аганим - чем раньше, тем лучше. АПтб - похУЙ что собирать :nate:

аганим неочень , фазы > яша > лотар > cия , дальше уже по пикам смотришь. ну хотя аганим не совсем плохой вариант всетаки )

 

блять

кем можно слить джаггеру мид?  :palevo:

со штормом на равных стоит , думаю объяснять почему не стоит ? в пабе против любого ваще стою , дажегр в миде - это герой момента , как и бутчер собственно.

 

проблема джагера в том , что им сложно играть

мили керри без слоу и дизейбла , со стандартным мсом - ты им всегда в движении, я никем не двигаюсь с 1 секунды и игры и до последней , без остановки , как джагером.

больше всего пота в управлении героем , если вы думаете что джагер бежит рядом с врагом и крутится на лоу лвл после стана , ставит хил и ультует когда нет крипов рядом и на этом игра на нем заканчивается - это герой не для вас )

43-2 за три игры против идиотов, но не совсем отбитых. Аптб офк

Какой стартовый закуп на мид? кура щиток/топор/стик танго ветки > ботла/сапог, так?

Собрал я фазы яшу лотар сашу(а зачем грейдить в сия? Типо под замедлением сложнее убежать и поднимается выживаемость?), а дальше что собирать(дезолятор/аганим/бабочку/мкб/бф или что?). 

Что ты имел ввиду под постоянным движением?

Есть реплеи с этим героем? Или автосейв выключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на цм аганим - чем раньше, тем лучше. АПтб - похУЙ что собирать :nate:

аганим неочень , фазы > яша > лотар > cия , дальше уже по пикам смотришь. ну хотя аганим не совсем плохой вариант всетаки )

 

 

 

я рассуждаю исходя из профита в замесе. Более всего профита приносит ульт, а значит грейдим его. Ну и всякие приятные мелочи, хп, мп..чуть брони :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...