Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Devil-_-

Кенни

Рекомендованные сообщения

Блять всегда почасовой даже непойму как против она может  :avtorklif:

+1, что за бред?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто представляю себе как она должна крутится против часовой. Ну никак там не выходит -.-


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по часовой офк

зы: раз уж пошла тема боянов  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по часовой офк

зы: раз уж пошла тема боянов  :parovozdjan:

ты че охуел тут боянить?


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лол по часовой вертится вы че долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... по часовой только и крутится, вы на ступни смотрите и на руку, пиздец вы, она просто еще верх-вниз мотается :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на бабу глядишь по часовой когда на тень внизу против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое кенни?

житель кении?


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вообще не крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JB

она меняет направление

.ко.к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

686299

Смотри! На самом деле это тест: если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой — правое (эмоции, интуиция).

Ну вообще-то крутится она по часовой, а тень против часовой. И тот кто не умеет зрительно сопоставлять эти оба вращения(то есть у кого больше развито левое полушарие) - для того кажется что вращается по часовой, тот кто творческая личность и "видит" тень - для того против(так как еще и сама фигура затенена, то есть черная(и отсюда не совсем понятно как она повернута к тебе спиной или передом), была бы цветная такого эффекта бы не было).

Кстати можете прикрыть картинку рукой, чтобы была видна только тень и ноги по голень - сразу начнет вращаться против часовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое кенни?

житель кении?

персонаж  саус парка  :buba:

И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JB

что такое кенни?

житель кении?

друг барби вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

686299

Смотри! На самом деле это тест: если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой — правое (эмоции, интуиция).

Ну вообще-то крутится она по часовой, а тень против часовой. И тот кто не умеет зрительно сопоставлять эти оба вращения(то есть у кого больше развито левое полушарие) - для того кажется что вращается по часовой, тот кто творческая личность и "видит" тень - для того против(так как еще и сама фигура затенена, то есть черная(и отсюда не совсем понятно как она повернута к тебе спиной или передом), была бы цветная такого эффекта бы не было).

Кстати можете прикрыть картинку рукой, чтобы была видна только тень и ноги по голень - сразу начнет вращаться против часовой.

как бы смотрел на тень, и тень крутится по часовой. Прикрывал картинку рукой - та же беда

:opasnoste:


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

686299

Смотри! На самом деле это тест: если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой — правое (эмоции, интуиция).

Ну вообще-то крутится она по часовой, а тень против часовой. И тот кто не умеет зрительно сопоставлять эти оба вращения(то есть у кого больше развито левое полушарие) - для того кажется что вращается по часовой, тот кто творческая личность и "видит" тень - для того против(так как еще и сама фигура затенена, то есть черная(и отсюда не совсем понятно как она повернута к тебе спиной или передом), была бы цветная такого эффекта бы не было).

Кстати можете прикрыть картинку рукой, чтобы была видна только тень и ноги по голень - сразу начнет вращаться против часовой.

как бы смотрел на тень, и тень крутится по часовой. Прикрывал картинку рукой - та же беда

:opasnoste:

Как тень может крутится по часовой? Ты имеешь понятие что такое тень(ну или отражение)? Когда нога правая(которая поднята) вращается и находится сзади(при кажущемся вращении по часовой), то ее отражение должно быть видно(а его нет) и наоборот когда она(нога) ближе к нам то ее отражение должно находится за картнинкой(не видно), отсюда следует что тень вращается в другую сторону, ну или смещена в анимации на половину полного оборота. Могу сделать как должно быть. Хотя кому оно всралось?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам зделаю открытие

НИКТО ЭТОГО ДО МЕНЯ НЕ ПИСАЛ

ПРАВДО ГОВОРЮ

 

 

 

 

ОНА МЕНЯЕТ НАПРАВЛЕНИе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю за вами мрази  :spy:


Долбоеб на форуме долбоебов

rickroll.gifPOTMA GEROI - VI PIDORASI. rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JB

я вам зделаю открытие

НИКТО ЭТОГО ДО МЕНЯ НЕ ПИСАЛ

ПРАВДО ГОВОРЮ

 

 

 

 

ОНА МЕНЯЕТ НАПРАВЛЕНИе

 

 

 

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...