Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ML_

Intense Dota2 League

Рекомендованные сообщения

достойных лиг нет сейчас  :buba:

Ну если так судить постоянно, то их и не появится.

?_?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойных лиг нет сейчас  :buba:

Ну если так судить постоянно, то их и не появится.

?_?

Каждый игрок лиги может сам делать лигу лучше. Приглашать нормальных игроков, писать реквесты на анвоуч и варны крабов, писать реквесты на промоуты до воучера, чтобы потом плотнее участвовать в жизни лиги. Главное желание.

Просто нужно относиться к игрокам как к самому себе, а не как к скоту у которого нет accessa) На нашей лиге нет цели собрать всех пафосных у.бков,пусть даже hs, но которые будут мешать играть нормальным игрокам своими вечными свапами с десяток за 1 игру, после распределения команд, анвоуча после одной игры даже не смотря, что игрок может быть хорошим carry а не сапортом или наоборот и так далее) 

 

Цель - создать условия для интересных игр дота2.

 

P.S. на лиге сейчас нет воучеров, так что играйте, помогайте лиге и помогайте нам. Вместе мы сделаем int лучше.

 


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня для отбитых. 

 

 


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойных лиг нет сейчас  :buba:

Ну если так судить постоянно, то их и не появится.

?_?

Каждый игрок лиги может сам делать лигу лучше. Приглашать нормальных игроков, писать реквесты на анвоуч и варны крабов, писать реквесты на промоуты до воучера, чтобы потом плотнее участвовать в жизни лиги. Главное желание.

Просто нужно относиться к игрокам как к самому себе, а не как к скоту у которого нет accessa) На нашей лиге нет цели собрать всех пафосных у.бков, которые будут мешать играть нормальным игрокам) Цель - создать условия для интересных игр дота2.

это конечно круто,но после того как меня анвоучили с лиг за то что я ультовал на тайде только в двоих или умер изза того что якобы не заюзал стик вовремя( :lol: ) хотя при этом в этой же игре какието школьники "неймы" анманерили в войс чат и отдавались просто так со словами "не вытянем". забей кароче, я лучше в мм в 1 из 10 игр сыграю с бургами которые шутят в чат и подбадривают всю команду. кстати именно поэтому я и хотел играть на лигах и думал что там будет хоть по серьезней чем в мм, но повторюсь, "псевдо-неймы" это пиздец :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойных лиг нет сейчас  :buba:

Ну если так судить постоянно, то их и не появится.

?_?

Каждый игрок лиги может сам делать лигу лучше. Приглашать нормальных игроков, писать реквесты на анвоуч и варны крабов, писать реквесты на промоуты до воучера, чтобы потом плотнее участвовать в жизни лиги. Главное желание.

Просто нужно относиться к игрокам как к самому себе, а не как к скоту у которого нет accessa) На нашей лиге нет цели собрать всех пафосных у.бков, которые будут мешать играть нормальным игрокам) Цель - создать условия для интересных игр дота2.

это конечно круто,но после того как меня анвоучили с лиг за то что я ультовал на тайде только в двоих или умер изза того что якобы не заюзал стик вовремя( :lol: ) хотя при этом в этой же игре какието школьники "неймы" анманерили в войс чат и отдавались просто так со словами "не вытянем". забей кароче, я лучше в мм в 1 из 10 игр сыграю с бургами которые шутят в чат и подбадривают всю команду. кстати именно поэтому я и хотел играть на лигах и думал что там будет хоть по серьезней чем в мм, но повторюсь, "псевдо-неймы" это пиздец :perec:

Времена меняются  :buba:

Неймы не в моде. Все равны.


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

достойных лиг нет сейчас  :buba:

Ну если так судить постоянно, то их и не появится.

?_?

Каждый игрок лиги может сам делать лигу лучше. Приглашать нормальных игроков, писать реквесты на анвоуч и варны крабов, писать реквесты на промоуты до воучера, чтобы потом плотнее участвовать в жизни лиги. Главное желание.

Просто нужно относиться к игрокам как к самому себе, а не как к скоту у которого нет accessa) На нашей лиге нет цели собрать всех пафосных у.бков, которые будут мешать играть нормальным игрокам) Цель - создать условия для интересных игр дота2.

 

это конечно круто,но после того как меня анвоучили с лиг за то что я ультовал на тайде только в двоих или умер изза того что якобы не заюзал стик вовремя( :lol: ) хотя при этом в этой же игре какието школьники "неймы" анманерили в войс чат и отдавались просто так со словами "не вытянем". забей кароче, я лучше в мм в 1 из 10 игр сыграю с бургами которые шутят в чат и подбадривают всю команду. кстати именно поэтому я и хотел играть на лигах и думал что там будет хоть по серьезней чем в мм, но повторюсь, "псевдо-неймы" это пиздец :perec:

Я ИГРАЛ СМ С НАВИ, ТЕПЕРЬ МОЙ ФЕЙЛ - НЕ ФЕЙЛ, А ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН ПО ВСЕЛЕНИЮ ЛОЖНОЙ НАДЕЖДЫ НА ПОБЕДУ В СЕРДЦА ОППОВ, ТАК КАК Я НЕЙМ

А ТЫ БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, КАК НЕ ЮЗАТЬ СТИК ВОВРЕМЯ!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойных лиг нет сейчас  :buba:

Ну если так судить постоянно, то их и не появится.

?_?

Каждый игрок лиги может сам делать лигу лучше. Приглашать нормальных игроков, писать реквесты на анвоуч и варны крабов, писать реквесты на промоуты до воучера, чтобы потом плотнее участвовать в жизни лиги. Главное желание.

Просто нужно относиться к игрокам как к самому себе, а не как к скоту у которого нет accessa) На нашей лиге нет цели собрать всех пафосных у.бков,пусть даже hs, но которые будут мешать играть нормальным игрокам своими вечными свапами с десяток за 1 игру, после распределения команд, анвоуча после одной игры даже не смотря, что игрок может быть хорошим carry а не сапортом или наоборот и так далее) 

 

Цель - создать условия для интересных игр дота2.

 

P.S. на лиге сейчас нет воучеров, так что играйте, помогайте лиге и помогайте нам. Вместе мы сделаем int лучше.

ебать капать, да по сравнению с раслом на об1 ты просто бох  :pray:

я уже было отчаялся и оставил надежду и веру в что в скилловой и неймовой доте есть разумные люди, а не чсвшные уебки, с которыми тупо противно иметь какие либо дела или общение. точнее даже что вообще среди дотеров, которые чем-то выделелись, или имеют неймовость, или имеют админку, или модерку (и тп), что среди них есть норм люди... уже было начал верить в обратное

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня для отбитых.

а выбора всеравно нету когда сидишь в соло, когда весь или почти весь стак в оффлайне и на кв не собрать 5 человек, а мм это вообще "да забей"

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня для отбитых.

а выбора всеравно нету когда сидишь в соло, когда весь или почти весь стак в оффлайне и на кв не собрать 5 человек, а мм это вообще "да забей"

чтобы развиваться не важно где играть.

играя на лигах с отбитыми ты даже простейшие задумки реализовать не сможешь ну никак, потому что они отбитые.

я смотрел воуч реквесты, никого не знаю вообще, а те ребята, которые не пишут вр, не намного лучше, тех кто пишет и только несколько человек что-то понимает в доте, которые и играют с френдами, потому что гораздо веселее пиздить упоротых, чем играть с ними в команде.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лиге уже есть сильные игроки, и если,по сути-собраться всей конфой,то игра слаживается на ура.Но даже сейчас уже есть пару раковых иностранцев,считающих себя дохуя скилловыми неймами.Это печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все лиги хуйня(не особо важно,кто даже там играет,просто сама система как-бы),но когда нету команды,это лучше,чем играть в пабе  :dunno:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завоуч друк пожайлуста  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEgalex,нахуй ты отвечаешь злюки

это же отбитый ноубади возомнил себя хуйлом

да и статус оправдывает долбаебизм

 

 

ЗЛЮКА ВОПРОС

ХОТЬ ОДИН ВОУЧ НА ЛИГАХ БЫЛ НЕ СЧИТАЙ ЕСАХАРА НА КОТОРЫЙ ТЫ ПОЛУЧАЛ КОГДА УЖЕ ВСЯ ЭЛИТА СЬЕБАЛСЬ ОТ ТУДА  :avtorklif:

Ты только и гнобить умеешь ? если так то сам подумай что ты сделал  :avtorklif: и прежде чем писать что то про лиги высунь хуй из рта и пиши  :avtorklif: :avtorklif:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончайте холивары. Улучшаем свою статистику mm и пишем реквесты. Играем с нами!  :lostneprowaet:


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто хотел играть на лиге уже играет на ней, пока оф релиза не будет народу толком не набрать, Форумы лиг пустуют, игр максимум 2-3, да и вообще скучно, но всё равно помойму лучше сыграть на лиге, чем одному играть ММ  :nate:


[23:20:41] <sQreen> Korsargg

[23:20:43] <sQreen> vot on pozorit

[23:20:46] <sQreen> latiwey vseh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

звучит не айс :hmm:

играю на овнедбай  :nate:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто хотел играть на лиге уже играет на ней, пока оф релиза не будет народу толком не набрать, Форумы лиг пустуют, игр максимум 2-3, да и вообще скучно, но всё равно помойму лучше сыграть на лиге, чем одному играть ММ  :nate:

не прав

мм куда лучше и интереснее

Ну тогда уже с ботами чтоле  :smile:


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...