Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stenateksta

Задроты Скиби Кастла

Рекомендованные сообщения

Имеются такие?

В соло жестком режиме дохожу до драконов с маг.броней(лвл ~30) и пиздец(знаю что игру пройти можно не всеми расами офкоз). Че уже только не делал.

Может с лабиринтом какие-то подсказки или еще с чем-то?

Ебашу лабиринт по типу змейки возле самого замка(диагональная змейка и обычная). Лучше всего удавалось сыграть за аркан(маги) и алых рыцарей(у которых ренж больше всех).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huyase:а какже you td, eeve td.

Муха это ж баян карта :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:vihui:

 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huyase:а какже you td, eeve td.

Муха это ж баян карта :dunno:

Ну меня соло тд прут. Эти хз не играл, в них соло реально пройти? Карта баян (я ж вроде и не писал: "Пацаны смотрите что нашел"), но пройти не могу. Хотя всякие элемент тд, грин тд, гем тд проходил довольно таки быстро(раз 5-10 мучался, перед тем как пройти на харде, может в гем тд было сложнее(и там вообще как такового финала нет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

проходил за владык или как то так... не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

 

бу-бу-бу

 

Рома, она же невеста твоего брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил за владык или как то так... не помню

Есть такие, ниибу как ты за них прошел(я там сливаюсь на втором воздухе с 1900 хп - у них к тому моментцу нет норм вышек чтобы их убивать). Точно на сложном уровне? На турбо и на классике я за все расы прошел. А тут хз че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moisey

лучше eeve ничо нету  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы, я ж не спрашиваю мнения о лучшей тд. Соло в eeve играть можно? качать есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moisey

Крысы, я ж не спрашиваю мнения о лучшей тд. Соло в eeve играть можно? качать есть смысл?

ну какбе да , да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю за рыцарей, но блять на жестком фейлюсь еще раньше. Я не знаю ЧТО там нужно строить что бы пройти. Пробывал длинные коридоры нехренна не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы, я ж не спрашиваю мнения о лучшей тд. Соло в eeve играть можно? качать есть смысл?

ну какбе да , да

Имел ввиду пройти соло реально? И не очень ли легко, поебаться прийдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

онли на турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли на турбо

Ясно, ну на турбо легко.

Играю за рыцарей, но блять на жестком фейлюсь еще раньше. Я не знаю ЧТО там нужно строить что бы пройти. Пробывал длинные коридоры нехренна не получается

Рыцари? Типа милишники-милиция первая башня? Ну ими легко против наземных(ибо "драгонкнайты" тупо стянят и не дают пройти), тяжело против воздуха(то есть на сложном уровне вообще не реально, как по мне) и тяжеловато против монстров которые типа огнем ебашат здания, так как ими очень долго убивать и за это время никакой хил не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moisey

Крысы, я ж не спрашиваю мнения о лучшей тд. Соло в eeve играть можно? качать есть смысл?

ну какбе да , да

Имел ввиду пройти соло реально? И не очень ли легко, поебаться прийдется?

В ееве строение мапы как в соло тдшка , наподобии елементал только офк ландшафт и география другие

 

Я уже недели 3 за неё залипаю , так ниразу и не прошёл

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы, я ж не спрашиваю мнения о лучшей тд. Соло в eeve играть можно? качать есть смысл?

ну какбе да , да

Имел ввиду пройти соло реально? И не очень ли легко, поебаться прийдется?

В ееве строение мапы как в соло тдшка , наподобии елементал только офк ландшафт и география другие

 

Я уже недели 3 за неё залипаю , так ниразу и не прошёл

 

 

Заинтриговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

< задрот, проходил офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли на турбо

Ясно, ну на турбо легко.

Играю за рыцарей, но блять на жестком фейлюсь еще раньше. Я не знаю ЧТО там нужно строить что бы пройти. Пробывал длинные коридоры нехренна не получается

Рыцари? Типа милишники-милиция первая башня? Ну ими легко против наземных(ибо "драгонкнайты" тупо стянят и не дают пройти), тяжело против воздуха(то есть на сложном уровне вообще не реально, как по мне) и тяжеловато против монстров которые типа огнем ебашат здания, так как ими очень долго убивать и за это время никакой хил не спасет.

Да. Я пробывал за всех. Чето труднее всего за елементалей. Против возхдуха, да достаточно трудно. Вдвоем проходили ее , но только с мини играми. Там вобще легко.

Бтв eeve TD охрененна. Уже три дня на бегинере не могу пройти. Нормал мод или спид похуй. Хитрие мобы с имунном бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я пробывал за всех. Чето труднее всего за елементалей. Против возхдуха, да достаточно трудно. Вдвоем проходили ее , но только с мини играми. Там вобще легко.

Бтв eeve TD охрененна. Уже три дня на бегинере не могу пройти. Нормал мод или спид похуй. Хитрие мобы с имунном бесят

Ты походу путаешь турбо мод и хард(жесткий) мод. Турбо кстати я вроде бы тоже рыцарями не мог(то есть легко, но в один прекрасный момент их собирается 2 волны из-за того что все застаненные и потом воздух пролетает пока вышки бьют наземных) - всеми остальными точно прошел, а вот на жестком ни кем не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moisey

онли на турбо

Ясно, ну на турбо легко.

Играю за рыцарей, но блять на жестком фейлюсь еще раньше. Я не знаю ЧТО там нужно строить что бы пройти. Пробывал длинные коридоры нехренна не получается

Рыцари? Типа милишники-милиция первая башня? Ну ими легко против наземных(ибо "драгонкнайты" тупо стянят и не дают пройти), тяжело против воздуха(то есть на сложном уровне вообще не реально, как по мне) и тяжеловато против монстров которые типа огнем ебашат здания, так как ими очень долго убивать и за это время никакой хил не спасет.

Да. Я пробывал за всех. Чето труднее всего за елементалей. Против возхдуха, да достаточно трудно. Вдвоем проходили ее , но только с мини играми. Там вобще легко.

Бтв eeve TD охрененна. Уже три дня на бегинере не могу пройти. Нормал мод или спид похуй. Хитрие мобы с имунном бесят

какбе бесят не с имуном а с инвулом  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...