Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Мафия # 80: Commandos

Рекомендованные сообщения

кто-то думает, что после пары предварительных я зашкварюсь?  :petro:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ий сегодня получает хана соло !!!!

мы так и проверим рейна, он говорит кого ебашит и если от хана соло умирает другой то сливаем

Ну так решайте кого ебашить

я бы с удовольствием заглянул к фриагенту например, или к воеду

vzl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее в теме. :lol: :lol: :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне жастжека совсем не нравится

соглашусь тут

Хуй знает, что за роли у жумонг и неизвестного почана, но прошу мафию слить одного из них, ибо заебали сраться  :nate:

Можно спокойно слить инактива сегодня, либо оставить это хану соло.

Мурр, кстати неплохой кандидат, так же как и сикер, я бы еще про семеныча вспомнил, но джексон с ним уже договорился на третий день  trollface.gif

а тут нет,мурра нехуй сейчас трогать

мурра лучше чекнуть,да и гаспара не помешает

вот

 

Маньяку пока доверять я бы не стал,т.к. ему пока совсем не выгодно на мжей играть

Рейну верю(но на всякий случай,пусть настоящий солдат не вскрывается пока,если есть такой)

Хекко написал заебись стену,мж для меня и

взл -

заварки рот шатал

к чему вообще данный пост, заварка к нему не обращался, вообще ниче не писал, и тут из земли появляется данная непелица, ну просто феномен.

также много капсил поначалу, когда пытались его подозревать, слил просто голос в джексона.

постояная агитация в сливе джексона, вообще никого почти не подозревает, говорит о мистической попытке

поймать на добросе. сейчас вновь без оснований кидает в мура, вообще не ясно.в основном вода, пока речь не заходит о нем,

потом яро дефится и кричит что он мж а вы не понимаете его гениальной игры.

Тоже заметил кстати эту хуйню тогда,так что подозрения с взла я не снимаю,но голосовать сейчас пока не готов,т.к. и мжшного у него хватает,при всех его фейлах

Итого:

Красные для меня-лиг,джексон,войд,пандак  :palevo: ,семеныч,варо,хекко,летанир,рейн,наник

 

мурр,гаспар,asianfever n/c  :trollface:

 

 

Думаю,что харт_сикер мафия,но смущает то,что он легко засейвить заварку,но не вбросил вообще ни 1 голоса  :hmm:

 

Не нравится еще джастжека

 

Не нравится хавк,просто из-за того,что начал играть адекватно  :palevo:,хотя может это просто нужно воспринимать как хорошие новости  :^^:

 

И снова,я ПОКА не готов голосовать в фреагента,он юзлес на данный момент,но вроде и не мафиозен


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу: очень хочу переебать муру сегодня, ну это просто невозможно, какого хуя, если он мж, позволяет себе такую игру :fffuuu:

хотелось бы узнать что он хочет узнать от рейскрю, ладно бы начал на него нападать после ночи, но второй день подряд - обьясни хоть, я его посты плохо запомнил :sad:

 

самка огорчила последними страницами еще, поведение меган снова не нравится

ну пока и все, может хоть что-то интересное получим сегодня ночью от солдафонов, тогда посмотрим

 

 

напоследок скажу, что таж красиво играет, кем бы он ни был :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то думает, что после пары предварительных я зашкварюсь?  :petro:

 

а кто мафия?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЁ ПОНЯЛ

 

МеганФокс+Семеныч


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы заебали меня в конец, мне все говорят - играй адекватно, хватит страдать хуетой. я прислушался к вашему мнению, ворвался сначала с фейка с адекватной игрой, но стало очевидно, что вы не воспринимаете аналитику как таковую, а всегда привязываете ее к нику говорящего, поэтому я играю адекватно с мейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если фреагент уйдет в терпежку, то это мафия аля дьюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы заебали меня в конец, мне все говорят - играй адекватно, хватит страдать хуетой. я прислушался к вашему мнению, ворвался сначала с фейка с адекватной игрой, но стало очевидно, что вы не воспринимаете аналитику как таковую, а всегда привязываете ее к нику говорящего, поэтому я играю адекватно с мейна

играй адекватно с мейна не одну игру подряд :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если по итогам игры ты окажешься мж,то ты молодец и встал на путь исправления  :avtoradolf:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, как меган попытался непаленно последовать этому посту  :^^:

 

Давайте кто с предварительными кинут их в ДжастЖеку и посмотрим что он напишет интересного


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство постов - какой-то белый шум.

 

Выцепляю потихоньку, что не нравится.

Короче не вижу смысла дальше тянуть

Я третий

хотите верьте хотите нет

В первую ночь у меня был блок, блочил мегана

И ЧТО ЭТО НАМ ДАЛО?

ТЫ ИДИОТ ЧТОЛИ?

В тебя пожалуй только стремный кинул предварительный, а ты уже вскрываешься.

Да пошел ты.

3 предварительных не повод вскрываться, какой же ты конченный.

Я понимаю вскрылся бы после 2, с криком о том что блочил мегана в первый, тогда было бы ясно что меган сапер, а так чего ты добился?

Просто вывел из себя, ты не хороший игрок.

Выглядит очень наигранно. Праведный гнев мжа, неравнодушие и все такое, но при этом ничего полезного для города не несет.

 

мурр еще с первого дня не нравится

хавк, я мжшней самого мжшного :clown:

Мне онастоебенил этот театр абсурда, это не игра мж.

жумонг

Помнится по первому дню были шутки про то что чекер мур от тебя, отлично потеешь на мафиози, схоже с прошлой игрой которую я читал.

Теперь поймал Джумонг на том что она почему-то сливает голос. Но голос в нее - имхо точно такой же слив, опять наигранный гнев.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, как меган попытался непаленно последовать этому посту  :^^:

 

Давайте кто с предварительными кинут их в ДжастЖеку и посмотрим что он напишет интересного

вообще-то я не видел его,в это время писал пост  :dunno:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно - кинул единицу = слил голос? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЁ ПОНЯЛ

 

МеганФокс+Семеныч

бля

я так залвлился на заварке, теперь такой эффектный лвлинг на меганфокс, а ты всё раскусил  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЁ ПОНЯЛ

 

МеганФокс+Семеныч

бля

я так залвлился на заварке, теперь такой эффектный лвлинг на меганфокс, а ты всё раскусил  :cry:

я,ты,наник,заварка,пандак конфа

и все левелим друг на друге постоянно  :pray:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hM8V

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...