Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Мафия # 80: Commandos

Рекомендованные сообщения

ок, пусть наш толстый веселый дауненок радуется

а я все еще хочу услышать, почему семеныч и особенно взл кинули в меня голоса, когда я сказала, что считаю, что в паре мурр-взл есть мафия

Ни капли злости. :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не срусь я пытаюсь вам показать что она мафия.

У нее посты и аргументация меняется каждые 5 минут, то у нее сарказм, то я петух, оказывается теперь злости нет.

И все про фэйк и про фэйк.

Короче делайте что хотите.

Гаспару счастья в новом году.

иди покапайся в ее постах и аргументируй с цитатами все что ты хочешь объяснить, тогда это будет не спор, а игра в мафию. а сейчас вы сретесь не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на индивидуумов, которые считают, что у меня что щас, что в спартаке одинаковая игра, не злятся :pidorasy:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абсолютно нейтральная игра при любых раскладах, в основном все что она делает, это примазывается к другому разговору и начинает вставлять в него что-то свое.

мне не понравился его пост про взла

что за дикая хуйня

и деф мурра синусом :ginsgnil:

 

я вижу в жеке актива, но не мафиозного :dunno:

переубедите - кину

у меня пока чуйка больше на то, что кто-то из пары взл/мурр мафия, но я никак не могу определиться для себя, кто именно

переубеждать? ты вообще читала мою стену или как меган и большинство - просто хуй ложила?  trollface.gif там он ясно написал, я не солью пандара пусть фейлится в конце (хотя в магах ебнул двойку в него первым делом). ну и дохуя фейлов. если он не мафия - то блять так играть на мж, это пздц.

хуй забила офк trollface.gif

ну пойду почитаю его посты, хз

Кстати, как продвигалось чтение постов жеки, я что-то аналитики на эту тему не заметил.

 

Я тут почитал ее посты и узрел блять.

 

Жумонг маньяк.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди списка варо докинувших в мурра больше всех не нравится взл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, пусть наш толстый веселый дауненок радуется

а я все еще хочу услышать, почему семеныч и особенно взл кинули в меня голоса, когда я сказала, что считаю, что в паре мурр-взл есть мафия

может потому что мурр и взл не мафия?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные не любимые хекко посты про фэйков я не брал, вот квинэссенция всего что она писала, все остальное агр в сторону меня и фэйка.

К тому же у нее ахуеть какое запутанное объяснение записки аборигена, возможно именно такой смысл она и вносила в свои послания.

Так что думайте, я абсолютно без агра вам говорю, ее игра попахивает.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь она маном - наверняка бы уже слила тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохохо, стоило пропасть, тут же шакалы набежали со своими подозрениями  :vau:

 

у меня более суток без сна, по-этому в течении получаса я вас покину  :hmm:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абсолютно нейтральная игра при любых раскладах, в основном все что она делает, это примазывается к другому разговору и начинает вставлять в него что-то свое.

мне не понравился его пост про взла

что за дикая хуйня

и деф мурра синусом :ginsgnil:

 

я вижу в жеке актива, но не мафиозного :dunno:

переубедите - кину

у меня пока чуйка больше на то, что кто-то из пары взл/мурр мафия, но я никак не могу определиться для себя, кто именно

переубеждать? ты вообще читала мою стену или как меган и большинство - просто хуй ложила?  trollface.gif там он ясно написал, я не солью пандара пусть фейлится в конце (хотя в магах ебнул двойку в него первым делом). ну и дохуя фейлов. если он не мафия - то блять так играть на мж, это пздц.

хуй забила офк trollface.gif

ну пойду почитаю его посты, хз

Кстати, как продвигалось чтение постов жеки, я что-то аналитики на эту тему не заметил.

 

Я тут почитал ее посты и узрел блять.

 

Жумонг маньяк.

1) мне мурр казался мафией вплоть до вскрытия вчерашнего

2) не по глазам, что там было полчаса до ночи и особо некогда было писать аналитику? или ее надо было расписывать для трупа? или ты умеешь, будучи без роли, осмысленно читать, анализировать и ебашить в топан аналитику, когда до ночи остается меньше получаса?

ну это что-то на уровне юкинари с его фастчтением страниц, грацую тебя гения


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно ты и прав. но в том, что ты описал подходит половину топана, подмазывается к городу и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь она маном - наверняка бы уже слила тебя

Зачем?

Очевидно умирающий я, подозревающий в основном ее, подтолкнет на размышления?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам свой второй голос джексону, норму или например тажу

но так же не обломаюсь оставить его на летанире :subj:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохохо, стоило пропасть, тут же шакалы набежали со своими подозрениями  :vau:

 

у меня более суток без сна, по-этому в течении получаса я вас покину  :hmm:

 

шакалы это моё слово  :vau:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, пусть наш толстый веселый дауненок радуется

а я все еще хочу услышать, почему семеныч и особенно взл кинули в меня голоса, когда я сказала, что считаю, что в паре мурр-взл есть мафия

может потому что мурр и взл не мафия?  :smile:

с мурром еще понятно, а откуда такая уверенность, что взл не мафия?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут почитал и решил, что джексон или фреагент.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам свой второй голос джексону, норму или например тажу

но так же не обломаюсь оставить его на летанире :subj:

 

хуя поворот

 

Тоесть ты вчера предлагаешь играть нам по логике и шкварить муфлонов, а сегодня топишь предполагаемых тобой маньяков?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь она маном - наверняка бы уже слила тебя

Зачем?

Очевидно умирающий я, подозревающий в основном ее, подтолкнет на размышления?

Ну ты уже реши, считаешь ты ее тупой или же все-таки разумной. Мне не нравится ваш срач с самого начала, но из вас двоих, ты вызываешь куда большую симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате очень не понравилось как синус слил второй голос

вчера пеной истекал орал что жумонг мафия, а второй голос отдал в гаспара на пустом месте


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абсолютно нейтральная игра при любых раскладах, в основном все что она делает, это примазывается к другому разговору и начинает вставлять в него что-то свое.

мне не понравился его пост про взла

что за дикая хуйня

и деф мурра синусом :ginsgnil:

 

я вижу в жеке актива, но не мафиозного :dunno:

переубедите - кину

у меня пока чуйка больше на то, что кто-то из пары взл/мурр мафия, но я никак не могу определиться для себя, кто именно

переубеждать? ты вообще читала мою стену или как меган и большинство - просто хуй ложила?  trollface.gif там он ясно написал, я не солью пандара пусть фейлится в конце (хотя в магах ебнул двойку в него первым делом). ну и дохуя фейлов. если он не мафия - то блять так играть на мж, это пздц.

хуй забила офк trollface.gif

ну пойду почитаю его посты, хз

Кстати, как продвигалось чтение постов жеки, я что-то аналитики на эту тему не заметил.

 

Я тут почитал ее посты и узрел блять.

 

Жумонг маньяк.

1) мне мурр казался мафией вплоть до вскрытия вчерашнего

2) не по глазам, что там было полчаса до ночи и особо некогда было писать аналитику? или ее надо было расписывать для трупа? или ты умеешь, будучи без роли, осмысленно читать, анализировать и ебашить в топан аналитику, когда до ночи остается меньше получаса?

ну это что-то на уровне юкинари с его фастчтением страниц, грацую тебя гения

Напиши сейчас, ты читала всего его посты, возможно он кого-то подозревал более явно, ты понимаешь что именно прочтением и сложением общих наблюдений вычисляется мафия?

И твой каждый пост содержит только желчь, и и ничего более, постарайся убедить меня не словами ПЕТУХ, ИМБЕЦИЛ, а чем-то реальным, что можно пощупать.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...