Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Мафия # 80: Commandos

Рекомендованные сообщения

f[f[f[[f[[fdf поцоны смотрите

 

 

взл13


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь в 23 рано же, многие еще не представились

вроде только сеприт и пандак не представились  :hmm:

ПАНДАК НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ, НО ЛИГ ЕГО УЖЕ ВЫЧИСЛИЛ :ohmy:

Это скилл. Он зрит в суть вещей. Не представился к такому-то времени - мафия  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг перегорела после первых 2-3 игр, я об этом давно говорю. Можно смело ее выкидывать из списка анализирующих адекватов


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  меган, я кушать ходил , сейчас только дочитал  :geys:

кинул в взла предварительный по вполне резонным причинам. Если вы хотите обвинить в докидывании меня - тогда поехали обвинять и хекко в том же самом, потому что он докинул сразу же после меня.

Также мне очень интересно что вы скажете по поводу тех, кто уже кинул двойки  :hmm:

То, что я в конфе с взлом - полная глупость. Нахер мафии в первый день лвлить?

+ никто не учитывает того факта, что именно я  решил продолжить обсуждение действий коммандира (то есть вариант лига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь в 23 рано же, многие еще не представились

вроде только сеприт и пандак не представились  :hmm:

ПАНДАК НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ, НО ЛИГ ЕГО УЖЕ ВЫЧИСЛИЛ :ohmy:

Это скилл. Он зрит в суть вещей. Не представился к такому-то времени - мафия  trollface.gif

при чем у каждого юзера своё время представления :nate:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто цепляешься за придуманную тобой хуйню, откуда я знаю почему ты не видел меня в шапке, никто офк не хочет говорить сейчас потому что не обратили внимания в те 25-30 минут пока я читал топик, плюс я рефрешил вторую вкладку, это ж движок пд, все мы его любим :rickroll:

 

 

на самом деле сам себя сейчас очерняешь сильно, я обычно на мжах так не дожимаю, да и ты вроде тоже. я - красный игрок, и если ты хочешь играть на город, то не стоит закидывать весьма неподкрепленный агр, это участь лионеля, разве что :fie:

предлагаю сейчас ломать девианса, с остальными действиями, думаю, активы разберутся, ну и да, как и обещал, если не будет явных целей, голосовать буду в терпил, так что не обижайтесь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг перегорела после первых 2-3 игр, я об этом давно говорю. Можно смело ее выкидывать из списка анализирующих адекватов

lolwut

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не въебал тебе двойку,чего ты так разнервничался

просто я не видел тебя в шапке,либо не заметил,но никто пока меня не опроверг,так что стремно это все как-то

ты не думаешь, что если бы он был мафией, то тот кто написал бы что он был в шапке - автоматом под подозрением? а если вообще пока что нет никого, с кем бы он играл - то есть взл скорее всего мж, да и потом он довольно четко все разъяснил и начал играть. (хотя не мешает все же полностью сбрасывать его со счетов)

поэтому я пока не готов агетировать в него,скорее в девианса.

ну вон девианс, написал хуйню - ничто не ответил и ушел. заебись парень играет. :fie:

а я думал, что ты всё же понял свою неправоту. Оказалось, что нет.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты чо, еврейская морда, совсем охуел?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взл кстати мафия  :petro:

согласен по поводу взла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне похую на вас, я пойду в Plants vs Zombies играть.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не въебал тебе двойку,чего ты так разнервничался

просто я не видел тебя в шапке,либо не заметил,но никто пока меня не опроверг,так что стремно это все как-то

ты не думаешь, что если бы он был мафией, то тот кто написал бы что он был в шапке - автоматом под подозрением? а если вообще пока что нет никого, с кем бы он играл - то есть взл скорее всего мж, да и потом он довольно четко все разъяснил и начал играть. (хотя не мешает все же полностью сбрасывать его со счетов)

поэтому я пока не готов агетировать в него,скорее в девианса.

ну вон девианс, написал хуйню - ничто не ответил и ушел. заебись парень играет. :fie:

Я новичковскую так же за мафию играл. Просто не замечал, когда на меня не особо гнали  :dunno:

Вы тут странные, если он начнет себя дефить - скажете, что слишком активно дефится  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты чо, еврейская морда, совсем охуел?

привет, муррян

я побрил лобок и пиздец какое раздражение


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не въебал тебе двойку,чего ты так разнервничался

просто я не видел тебя в шапке,либо не заметил,но никто пока меня не опроверг,так что стремно это все как-то

ты не думаешь, что если бы он был мафией, то тот кто написал бы что он был в шапке - автоматом под подозрением? а если вообще пока что нет никого, с кем бы он играл - то есть взл скорее всего мж, да и потом он довольно четко все разъяснил и начал играть. (хотя не мешает все же полностью сбрасывать его со счетов)

поэтому я пока не готов агетировать в него,скорее в девианса.

ну вон девианс, написал хуйню - ничто не ответил и ушел. заебись парень играет. :fie:

а я думал, что ты всё же понял свою неправоту. Оказалось, что нет.  :sad:

блять, я что вижу - то говорю. сначала бы написал пост, а потом начал нести хуйню - ок. ты меня за телепата держишь который видит все твои действия? и какую неправоту я должен был понять, лол. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто цепляешься за придуманную тобой хуйню, откуда я знаю почему ты не видел меня в шапке, никто офк не хочет говорить сейчас потому что не обратили внимания в те 25-30 минут пока я читал топик, плюс я рефрешил вторую вкладку, это ж движок пд, все мы его любим :rickroll:

 

 

на самом деле сам себя сейчас очерняешь сильно, я обычно на мжах так не дожимаю, да и ты вроде тоже. я - красный игрок, и если ты хочешь играть на город, то не стоит закидывать весьма неподкрепленный агр, это участь лионеля, разве что :fie:

предлагаю сейчас ломать девианса, с остальными действиями, думаю, активы разберутся, ну и да, как и обещал, если не будет явных целей, голосовать буду в терпил, так что не обижайтесь потом.

 

это пиздец как бесит, насмотрелись видосов  :lol:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и ладно

удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто цепляешься за придуманную тобой хуйню, откуда я знаю почему ты не видел меня в шапке, никто офк не хочет говорить сейчас потому что не обратили внимания в те 25-30 минут пока я читал топик, плюс я рефрешил вторую вкладку, это ж движок пд, все мы его любим :rickroll:

 

 

на самом деле сам себя сейчас очерняешь сильно, я обычно на мжах так не дожимаю, да и ты вроде тоже. я - красный игрок, и если ты хочешь играть на город, то не стоит закидывать весьма неподкрепленный агр, это участь лионеля, разве что :fie:

предлагаю сейчас ломать девианса, с остальными действиями, думаю, активы разберутся, ну и да, как и обещал, если не будет явных целей, голосовать буду в терпил, так что не обижайтесь потом.

 

это пиздец как бесит, насмотрелись видосов  :lol:

я думал что меня одного  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто цепляешься за придуманную тобой хуйню, откуда я знаю почему ты не видел меня в шапке, никто офк не хочет говорить сейчас потому что не обратили внимания в те 25-30 минут пока я читал топик, плюс я рефрешил вторую вкладку, это ж движок пд, все мы его любим :rickroll:

 

 

на самом деле сам себя сейчас очерняешь сильно, я обычно на мжах так не дожимаю, да и ты вроде тоже. я - красный игрок, и если ты хочешь играть на город, то не стоит закидывать весьма неподкрепленный агр, это участь лионеля, разве что :fie:

предлагаю сейчас ломать девианса, с остальными действиями, думаю, активы разберутся, ну и да, как и обещал, если не будет явных целей, голосовать буду в терпил, так что не обижайтесь потом.

 

это пиздец как бесит, насмотрелись видосов  :lol:

сейм шит :sad:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...