Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

UMBRELLA

Творчество короля репа - МС ДРОЗД

Рекомендованные сообщения

НА ГЛАВНУЮ НАХУЙ. СЧАС ПОПРОШУ МИЗАКУЛЬТА ЧТОБ ОФОРМИЛ И УМНИКА ЧТОБЫ КЛИП СНЯЛ :petro:

 

ты дурак что ли? это настоящее творчество, зачем ты иронизируешь? да, мой брат молод, но он хоть что-то делает для форума.

 

ладно малой так малой, похуй, но ты текст послушай его - это блять ливай нахуй называется

 

что он делает для форума? :hmm:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, внатуре норм трек, опытно стелишь!

спасибо, приятно слышать положительные отзывы, но и критика тоже важна,  брату нужно еще много работать над собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ГЛАВНУЮ НАХУЙ. СЧАС ПОПРОШУ МИЗАКУЛЬТА ЧТОБ ОФОРМИЛ И УМНИКА ЧТОБЫ КЛИП СНЯЛ :petro:

 

ты дурак что ли? это настоящее творчество, зачем ты иронизируешь? да, мой брат молод, но он хоть что-то делает для форума.

 

ладно малой так малой, похуй, но ты текст послушай его - это блять ливай нахуй называется

 

что он делает для форума? :hmm:

А что не так с текстом? Я просто мало смыслю в поэзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, внатуре норм трек, опытно стелишь!

спасибо, приятно слышать положительные отзывы, но и критика тоже важна,  брату нужно еще много работать над собой!

какой блять брат? ты это, ты

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, внатуре норм трек, опытно стелишь!

спасибо, приятно слышать положительные отзывы, но и критика тоже важна,  брату нужно еще много работать над собой!

какой блять брат? ты это, ты

не, не, какой я. это мой брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, внатуре норм трек, опытно стелишь!

спасибо, приятно слышать положительные отзывы, но и критика тоже важна,  брату нужно еще много работать над собой!

какой блять брат? ты это, ты

не, не, какой я. это мой брат!

ну да, хуёвый из твоего брата репер

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный репер, он качает в Самаре половину андеграундовых клубов, а ты просто завидуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ГЛАВНУЮ НАХУЙ. СЧАС ПОПРОШУ МИЗАКУЛЬТА ЧТОБ ОФОРМИЛ И УМНИКА ЧТОБЫ КЛИП СНЯЛ :petro:

 

ты дурак что ли? это настоящее творчество, зачем ты иронизируешь? да, мой брат молод, но он хоть что-то делает для форума.

 

ладно малой так малой, похуй, но ты текст послушай его - это блять ливай нахуй называется

 

что он делает для форума? :hmm:

А что не так с текстом? Я просто мало смыслю в поэзии.

 

петухи на форуме и за его пределами. я мс дрозд а вы уделаны.петухи на форуме и за его пределами. я мс дрозд а вы уделаны.петухи на форуме и за его пределами. я мс дрозд а вы уделаны.петухи на форуме и за его пределами. я мс дрозд а вы уделаны.петухи на форуме и за его пределами. я мс дрозд а вы уделаны.

 

сколько раз это можно повторять? крики ЙЭЭЭЕЕ.  бля как не стыдно  выкладывать в таком низком качестве и записанное на компьбтерный микрофон.

 

бро, займись братом. подскажи чтоб писал не такие тугие телеги. оплати ему студии час и хорошее сведение.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записано на микрофон с гарнитуры, либо вообще на микрофон компьютерный за 100р

это пиздец  :fie:

перед тем как чтото серьезное зщаписывать купи майк хотябы за 10к...

или найди в своем городе норм студию записи (хз где он живет, в какомнить мухосранске врядли есть студия хоть какаято)

АХАХАХ, на начало промотал, там даже слышн как он свой ебаный микрофон передвигает по столу перед монитором и майк издает характерный звук (такой часто в скайпе слышу +) ) ахахахаха

бит походу тупо спизженый инструментал

у автора хуево с текстом и речью (бляблябля через слово +) )

в остальном сканает

а вообще создалось впечатление что это настолько толсто что даже тонко. что это ктото раздуть решил под фейком  :lol:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записано на микрофон с гарнитуры, либо вообще на микрофон компьютерный за 100р

это пиздец  :fie:

перед тем как чтото серьезное зщаписывать купи майк хотябы за 10к...

или найди в своем городе норм студию записи (хз где он живет, в какомнить мухосранске врядли есть студия хоть какаято)

АХАХАХ, на начало промотал, там даже слышн как он свой ебаный микрофон передвигает по столу перед монитором и майк издает характерный звук (такой часто в скайпе слышу +) ) ахахахаха

бит походу тупо спизженый инструментал

у автора хуево с текстом и речью (бляблябля через слово +) )

в остальном сканает

а вообще создалось впечатление что это настолько толсто что даже тонко. что это ктото раздуть решил под фейком  :lol:

вот это нормальная критика! я передам брату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему вас троллят, пацаны


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ПОЦАН КРАСАВА :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете, что это андеграунд??? реперами очень ценится такая подача. двоюродный брат растет в очень богатой семье, он может себе поехать в москву и фит с тимоти записать, просто ему это не нужно. Вот вы наверно из тех, что смотрит обычные фильмы, а мой брат из тех, кто смотрит другое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему вас троллят, пацаны

поверь, ты далеко не первый, кто так считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил, выключил, сходил еще блюванул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуееееть :pray: :pray:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее :pray: :pray:


внеси ясность, проведи аналитику, или рот твой фёрстбладил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...