Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

а че там? я не помню  :trollface:

и кстате, королева будет в топе идиоток, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА БЛЯТЬ КАК ЖЕ Я ЖДУ ТАНЕЦ С ДРАКОНАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

а че там? я не помню  :buba:

и кстате, королева будет в топе идиоток, имхо.

когда она послала джейме в гавань с бриенной :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там? я не помню  :buba:

и кстате, королева будет в топе идиоток, имхо.

когда она послала джейме в гавань с бриенной :trollface:

ахахахах да

ну еще бриенна тоже кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там? я не помню  :buba:

и кстате, королева будет в топе идиоток, имхо.

когда она послала джейме в гавань с бриенной :trollface:

ахахахах да

ну еще бриенна тоже кадр

да вся эта сюжетная линия джейме-бриенна такой лол,

ржал когда читал  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пир стервятников  такая хуйта рили :nate:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня решил посмотреть "Игру престолов" оказывается она по этой серии книг, задумался прочитать :nate:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

Седня решил посмотреть "Игру престолов" оказывается она по этой серии книг, задумался прочитать :nate:

ОХУЕТЬ ДА СЕРИАЛ ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПО КНИГЕ ИГРА ПРЕСТОЛОВ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

ФУ БЛЯДЬ ВОНЮЧИЙ МОРМОНТ ПОЦЕЛОВАЛ ДЕЙЕНЕРИС ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

 

И волчьи сны брана это пиздец, скролю нахуй их со скоростью света :nate::lol::snobuedance:

Теперь это стали самые уебищные повы в книге :nono::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня решил посмотреть "Игру престолов" оказывается она по этой серии книг, задумался прочитать :nate:

ОХУЕТЬ ДА СЕРИАЛ ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПО КНИГЕ ИГРА ПРЕСТОЛОВ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?

А ты долбоеб, кто бы мог подумать? Первый раз включил сериал, и никогда даже названия (кроме топика на пд) не слышал про эту песнь, ахуеть не так ли?


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

Седня решил посмотреть "Игру престолов" оказывается она по этой серии книг, задумался прочитать :nate:

ОХУЕТЬ ДА СЕРИАЛ ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПО КНИГЕ ИГРА ПРЕСТОЛОВ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?

А ты долбоеб, кто бы мог подумать? Первый раз включил сериал, и никогда даже названия (кроме топика на пд) не слышал про эту песнь, ахуеть не так ли?

Баны: 2

будет 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теон Грейджой оседлает одного дракона.

Заспойлерил олол. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теон Грейджой оседлает одного дракона.

Заспойлерил олол. :nate:

пруфа нет иди нахуй  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписался чтоб потом скачать


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня решил посмотреть "Игру престолов" оказывается она по этой серии книг, задумался прочитать :nate:

ОХУЕТЬ ДА СЕРИАЛ ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПО КНИГЕ ИГРА ПРЕСТОЛОВ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?

А ты долбоеб, кто бы мог подумать? Первый раз включил сериал, и никогда даже названия (кроме топика на пд) не слышал про эту песнь, ахуеть не так ли?

Баны: 2

будет 3

За что? Такие ублюдки как ты выводят


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezimyanni_8920233_2391550.jpg

 

 

это правильный порядок? завтра за книжками пойду


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezimyanni_8920233_2391550.jpg

 

 

это правильный порядок? завтра за книжками пойду

 

Повесть о Дунке и Эгге это события за 100 лет до престолов, читать их необезательно


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Рыцарь Смеющегося Дерева это Лианна?  :palevo: Если поддерживаться теории что Джон сын её и Рейегара, то это имеет смысл, Эейрис же послал Рейегара его/её разоблачать, что если он его/её всё таки нашёл? Говорится что рыцарь был невысого роста, есть какие-то данные по росту Лианны? Учитывая возраст и то что она девушка опять же всё сходится. И нам известно, что Лианна умела обращаться с мечом и держаться в седле. К тому же Риды были удивлены почему Нэд не рассказывал эту стори, получается из-за Джона. А Хоулен Рид еще и единственный человек кроме Неда, который пережил Башню Радости  :yes:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Рыцарь Смеющегося Дерева это Лианна?  :petro: Если поддерживаться теории что Джон сын её и Рейегара, то это имеет смысл, Эейрис же послал Рейегара его/её разоблачать, что если он его/её всё таки нашёл? Говорится что рыцарь был невысого роста, есть какие-то данные по росту Лианны? Учитывая возраст и то что она девушка опять же всё сходится. И нам известно, что Лианна умела обращаться с мечом и держаться в седле. К тому же Риды были удивлены почему Нэд не рассказывал эту стори, получается из-за Джона. А Хоулен Рид еще и единственный человек кроме Неда, который пережил Башню Радости  :clown:

я бы обсудил эту теорию, но я половину имен из твоего поста не помню  :palevo:

думаю если бы Джон был не сын Неда, то Нед мог бы рассказать жене, она бы поняла и сохранила бы тайну :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю если бы Джон был не сын Неда, то Нед мог бы рассказать жене, она бы поняла и сохранила бы тайну

Та не. я не про то, то что Джон сын Лианны это и так всеми предполагаемо и самая распространённая версия, можешь погуглить, куча инфы на эту тему есть

Я говорю про конкретный эпизод на турнире в Харренхолле, про который Риды Брану рассказывали

 

 

В сказке Миры Рид рассказывается, как оруженосцы рыцаря-дикобраза (вероятно, Блаунт), рыцаря с башнями (Фрея) и рыцаря с вилами (Хэй) оскорбили юношу с болот, приехавшего на турнир. Защита девушки-волчицы (Лианны Старк) спасла его от еще более жалкой участи, но вызвать на бой хозяев оруженосцев он не мог, так как не являлся рыцарем. Мира Рид поведала Брану, что во второй день турнира на ристалище появился таинственный рыцарь, скрывавший свое лицо. Его прозвали Рыцарем Смеющегося Дерева, потому что на его щите было изображено чардрево с вырезанным ликом. Он вызвал рыцаря-дикобраза, рыцаря с башнями и рыцаря с вилами, победил их всех и исчез, не явившись снова на поле на следующий день, как полагается.

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...