Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется, что Рыцарь Смеющегося Дерева это Лианна?  :palevo: Если поддерживаться теории что Джон сын её и Рейегара, то это имеет смысл, Эейрис же послал Рейегара его/её разоблачать, что если он его/её всё таки нашёл? Говорится что рыцарь был невысого роста, есть какие-то данные по росту Лианны? Учитывая возраст и то что она девушка опять же всё сходится. И нам известно, что Лианна умела обращаться с мечом и держаться в седле. К тому же Риды были удивлены почему Нэд не рассказывал эту стори, получается из-за Джона. А Хоулен Рид еще и единственный человек кроме Неда, который пережил Башню Радости  :yes:

Как все сложно :O_O:

Это как "понять" Сильмаллирион :O_O:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы обсудил эту теорию, но я половину имен из твоего поста не помню  :palevo:

думаю если бы Джон был не сын Неда, то Нед мог бы рассказать жене, она бы поняла и сохранила бы тайну :yes:

Нед просто знал что Кейтлин это просто ходячий фейспалм  :petro:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти всех старков выпилили, а бран сука остался ебать мозги унылыми главами

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Рыцарь Смеющегося Дерева это Лианна?  :avtorklif: Если поддерживаться теории что Джон сын её и Рейегара, то это имеет смысл, Эейрис же послал Рейегара его/её разоблачать, что если он его/её всё таки нашёл? Говорится что рыцарь был невысого роста, есть какие-то данные по росту Лианны? Учитывая возраст и то что она девушка опять же всё сходится. И нам известно, что Лианна умела обращаться с мечом и держаться в седле. К тому же Риды были удивлены почему Нэд не рассказывал эту стори, получается из-за Джона. А Хоулен Рид еще и единственный человек кроме Неда, который пережил Башню Радости  :avtorklif:

Как все сложно :O_O:

Это как "понять" Сильмаллирион :O_O:

1 - таки Сильмариллион.

2 - его не так уж и трудно понять, просто соображать надо немного :avtorklif:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти всех старков выпилили, а бран сука остался ебать мозги унылыми главами

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

арья радует же


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти всех старков выпилили, а бран сука остался ебать мозги унылыми главами

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

арья радует же

и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сирио кстати убили же когда арья съебывалась? Читать вторую книгу пока не буду.

Просто как то больно легко он раскатал 5.

Неизветсно, он отпиздил нескольких человек Ланнситеров и остался один на один с Мерином Трэнтом. Думаю Мерин его все-таки убил

но опять же четких доказательств нет

:-_-:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Рыцарь Смеющегося Дерева это Лианна?  :avtorklif: Если поддерживаться теории что Джон сын её и Рейегара, то это имеет смысл, Эейрис же послал Рейегара его/её разоблачать, что если он его/её всё таки нашёл? Говорится что рыцарь был невысого роста, есть какие-то данные по росту Лианны? Учитывая возраст и то что она девушка опять же всё сходится. И нам известно, что Лианна умела обращаться с мечом и держаться в седле. К тому же Риды были удивлены почему Нэд не рассказывал эту стори, получается из-за Джона. А Хоулен Рид еще и единственный человек кроме Неда, который пережил Башню Радости  :avtorklif:

Как все сложно :O_O:

Это как "понять" Сильмаллирион :O_O:

1 - таки Сильмариллион.

2 - его не так уж и трудно понять, просто соображать надо немного :avtorklif:

Да ну нет, трижды читал, путаюсь в именах, местами думаю "нахер оно мне надо"


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер, ты чото перемудрил. Ну точнее предполагать-то можно все что угодно, но зачем? Лианна была королевой красоты того турнира, наврядли она заодно и поучаствовать в бою успела. А похищение ее после турнира как-то сложно связать с историей про рыцаря смеющегося дерева - ее по дороге домой просто спиздили и все.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер, ты чото перемудрил. Ну точнее предполагать-то можно все что угодно, но зачем? Лианна была королевой красоты того турнира, наврядли она заодно и поучаствовать в бою успела. А похищение ее после турнира как-то сложно связать с историей про рыцаря смеющегося дерева - ее по дороге домой просто спиздили и все.

вопрос в том, почему её спиздили то? Рейегар же уебком не был, нахер ваще такое дерьмо делать? и как бы королеву красоты называет после окончания турнира победитель, т.е. уже после описанных мною событый

И опять же я отталкиваюсь от теории что Джон сын Лианны чему тоже прямого подтверждения нету. Вот и предпалогаю, что их отношения завязались при таких обстоятельствах


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мартин такой пидорас,как только начались интересные события,пир для воронов закончился  :boss:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами танец с драконами :hmm:

как же долго блядь


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, подскажите в каком переводе 4 книгу читать??? :hmm:

1)пир для воронов

2)пир стервятников

3)пир для воронов(пер. Цитадель Детей Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любительском  :^^:

там хоть названия домов и прочие имена сохранены в оригинале

ато блядь всякие "вышесады" пиздец как портили чтение  :hmm:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал читать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любительском  :^^:

там хоть названия домов и прочие имена сохранены в оригинале

ато блядь всякие "вышесады" пиздец как портили чтение  :hmm:

цитадель детей света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню точно

ну там еще в начале переводчики о нюансах перевода говорят

вот такую версию я читал  :hmm:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню точно

ну там еще в начале переводчики о нюансах перевода говорят

вот такую версию я читал  :hmm:

Уважаемые поклонники песни льда и огня, вы видите неофициальный перевод книги Дж. Мартина, выпущенный переводчиками любителями в ожидании официального выхода четвертой книги. В чем то этот перевод хуже, менее профессиональный, чем может себе позволить крупное издательство, но одно его достоинство неоспоримо – он выполнен с любовью к данному автору и в него было вложено много драгоценного для всех свободного от основной работы времени энтузиастов.

И два слова о выборе названия книги. Многие сразу же окрестили книгу Пиром Ворон или Воронов. Однако, при внимательном прочтении английского названия («A Feast for Crows») видно, что автор хотел выразить названием книги – то, что происходит в этой книге – настоящее пиршество для ворон и воронов.

И, наконец, хочется от лица всех поклонников серии выразить признательность тем, кто помогал в переводе этой книги и подготовке дополнительных материалов: Filin (ака Sori), Qwert, Faith, Rubanok, Riko, Irene, Narwen, Санделло и отдельную большую благодарность мне хочется выразить нашему корректору – Yurchor, и всем тем, кто поддерживал в нас желание продолжать перевод, во что бы то ни стало.

AL 

 

 

Это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

в принципе, когда читал, все устраивало


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...