Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Сейчас читаю Бурю Мечей I.

Скоро добью этот цикл.  :mage:


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да серия вообще охуенная

еще когда раздела не было, и в одной теме все писали, эту серия не раз упоминали  :mage:

 

даже ламокомп :buba:

 

 

и пир воронов есть в любительском переводе, причем неплохом, надо только в инете поискать


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дежит полупрочитанный том игры престолов :buba:

3 года лежит._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия ебашит продуманностью деталей. Автор ведет несколько линий сюжета на протяжении всех книг.  :buba:

К героям привыкаешь, т.к. узнаешь о них все больше и больше. Особенно мне понравился Тирион Ланнистер.

Тот еще тролль.

 

Но минусов тоже до хрена, чтобы назвать этот цикл лучшим фентези.

Описание битв не очень. Особенно бесят что-то вроде: "Герой отбил удар одного, сделал подсечку второму и тут же развернулся к третьему".

Хотя, может быть, это недостатки перевода.

Но описание больших баталий сделано на уровне.

 

Вообще 2/3 мира населяют  моральные уроды, для которых выебать чью-то маму, разрезать на куски человека, предать ради бабок - в порядке вещей

 

Прямо как на продоте  :subj:

 

Причем в это число входят даже дети...

 

Автор явно переборщил с чернухой, т.к. на каждой второй странице можно встретить разлагающиеся куски мяса, кровь, блевоту и пр.

Может многим и нравится, но реально устаешь уже от этого после n книг.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lu4wee 4to kogda libo 4ital. prosto <3333333 zastavil pro4itat vsu sem'u D:

pizdec kak gdu tanec s drakonami.


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче про времена рыцарей фентези, чот типа средневековья(магия присутствует но мало, никакой хуйни лишней, никаких там файрболов по ебалу и прочей хуйни), очень жосткая и очень реальная книга(в плане вериться во все), персонажи пиздец проработанные, нигде не встречал такого огромного количества персонажей которым симпатизируеш, находиш их харизматичными да и ваще переживаеш за них :^^:(а еще полным полно таких которых ненавидиш, презираеш и начинаеш мечтать о их смерти :vau:)

 

Жосткая в плане что там хуярят тех кто вроде главгерои, калечят и тд(да и ваще реальный жестокий мир О_О - море всякого там ужаса:(). И описание битв пиздец :subj:

 

 

Ну эт 5% от того что следовало бы написать :buba:

помню про правила волшебников там тоже магии было немного  :^^:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче про времена рыцарей фентези, чот типа средневековья(магия присутствует но мало, никакой хуйни лишней, никаких там файрболов по ебалу и прочей хуйни), очень жосткая и очень реальная книга(в плане вериться во все), персонажи пиздец проработанные, нигде не встречал такого огромного количества персонажей которым симпатизируеш, находиш их харизматичными да и ваще переживаеш за них :vau:(а еще полным полно таких которых ненавидиш, презираеш и начинаеш мечтать о их смерти :vau:)

 

Жосткая в плане что там хуярят тех кто вроде главгерои, калечят и тд(да и ваще реальный жестокий мир О_О - море всякого там ужаса:(). И описание битв пиздец :subj:

 

 

Ну эт 5% от того что следовало бы написать :buba:

помню про правила волшебников там тоже магии было немного  :^^:

ога, ты еще скажи что колесе времени магии немного :^^:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО-ТО СМОГ ПРОЧИТАТЬ КОЛЕСО ВРЕМЕНИ ПОЛНОСТЬЮ?  :^^: :^^: :buba::^^::vau: :vau: :xd::lol: :lol: :subj::^^: :^^: :vau: :vau: :^^::xd::^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО-ТО СМОГ ПРОЧИТАТЬ КОЛЕСО ВРЕМЕНИ ПОЛНОСТЬЮ?  :^^: :^^: :buba::^^::vau: :vau: :xd::lol: :lol: :subj::^^: :^^: :vau: :vau: :^^::xd::^^:

меня заипало книге на седьмой вроде, но знаю людей, которые все одиннадцать томов читали и перечитывали :lol:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 2 книге колеса бросил  :buba:


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у когонить в тхт?не нашел его, а на телефон переконвертировать только с тхт могу  :subj::^^::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть Sworn Sword, это вторая часть про Данка и Эгга

 

есть у когонить в тхт?не нашел его, а на телефон переконвертировать только с тхт могу  :subj::^^::buba:

Открой doc и сохрани как txt, делов-то?

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не очень  :buba::^^: :^^: :vau: :vau: :^^: :^^: :subj:

я думал как обычно, фб2, даже не посмотрел  :^^: да спасибо  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь его давним поклонником, перечитал практически все его произведения от треша до НФ.



Данная сага-фэнтези заслуживает особого внимания, так как непохожа ни на что другое. Здесь вы не увидите пресловутой односторонности как во Властелине Колец и подобных ему. Здесь мир жесткой действительности средневековья, здесь короли умирают в своих постелях зарубленные своей охраной, здесь дети познают вкус крови с младых ногтей, интриги плетутся всеми и на каждом шагу, сюжет невозможно предугадать, главные герои мрут как мухт, второстепенные персонажи выходят вперед. Здесь реальность, о которой молчат.

Эпопея настолько реалистична, что даже не думаешь о персонажах как о выдуманных. Серсею жаль, ведь в книге нет настоящих злодеев и героев(кроме идиоцкого бастарда). Невообразимо многогранный мир...

 

пээс. Джордан тащит как никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если телефон fb2 читает то юзай http://www.gribuser.ru/xml/fictionbook/2.0/software/Any2FB2.exe

наоборот нужно фб2 в тхт => jar  прога фб2эни не действует,, требует какойто патч а тот патч как то не устонавливается и так далее  :buba:

вообщем ищу только тхт  :subj:

зы через через недельку наверно осилю как миниум первый том и отпишусь  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирион,настолько охуенный персонаж,даже в Ведьмаке и Хрониках Амбера нет таких колоритов :^^::buba::subj:

Жду,не дождусь Танца Драконов и сериала Игра престолов,надеюсь не запорят.

 

Колесо времен перечитывал два раза полностью :^^:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колесо времен перечитывал два раза полностью :buba:

 

там кого-нить из гг убьют хоть? или смысла читать совсем нету? -.-


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...