Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Про Грейджоев-осьминожек

я понял это, но надо доебатся вообщето :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа там кароче Иные лезут на стену

драконы блядь повсюду

 

А Я ЧИТАЮ ПРО ЕБАНУЮ АШУ И МОКРОГОЛОВОГО

НА КОТОРЫХ Я ВАЩЕ ЛОЖИЛ ДВА ХУЯ, И КОТОРЫЕ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ РЕШАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ УБОГИЕ БОМЖЫ БЛЯДЬ

А ЕЩЕ КЕЙТИЛИН НАХЙ ПОРЕЗАЛИ

Я БЛЯДЬ РЖАЛ НАД ЕЕ ТРУПОМ СУКА И БЫЛ ТАК СЧАСТЛИВ ЧТО БЛЯДЬ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ В КНИГЕЮ ЧТО МНЕ БЫЛ ОПРОСТО ПОХУЙ НА СМЕРТЬ РОББА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего доставляли главы Теона в танце :clown:

и тирион офк


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас осталось понты, самые интересные главы Арьи по чуть чуть, тупейшие главы с ущербами остались, Виктариона бы почитать, но его мало, Серсея уныла и однообразна, Джон себе наворотил там, Тирион без развития событий, Дени улетела, Мартин исхудал в своей фантазии


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость travis

Родственнички нахуй блять проголосуйте плз.  Быстрая регистрация.

http://s125.ru/foto/pic/1704

Всем дота пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил в главах Тириона и Дейнерис обширных описаний ландшафта о чём многие писали.Главы Тириона как всегда эпик ,оссобенно когда он подписывает контракт с младшими сыновьями.В танце офк.


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и не могу оторваться :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал танец. словил дикую фрустрацию с третьей (не считая эпилога) главы с конца. там же резня пиздец начнется :palevo: .

какого хуя все добрые и честные стабильно дохнут к концу какой-нибудь книги? ебаная реалистичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал танец. словил дикую фрустрацию с третьей (не считая эпилога) главы с конца. там же резня пиздец начнется :palevo: .

какого хуя все добрые и честные стабильно дохнут к концу какой-нибудь книги? ебаная реалистичность.

Я ща про Дени читаю, потом ласт глава, всеее, что дальше после нее? Жаль Джона то


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю таинственный рыцарь,что-то не особо,1 часть просто :fapfap: 2 :ginsgnil:


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал танец. словил дикую фрустрацию с третьей (не считая эпилога) главы с конца. там же резня пиздец начнется :palevo: .

какого хуя все добрые и честные стабильно дохнут к концу какой-нибудь книги? ебаная реалистичность.

Я ща про Дени читаю, потом ласт глава, всеее, что дальше после нее? Жаль Джона то

ну вот, выдал лютый спойлер :._.:

стене походу пиздец настал. там же одичалые без джона всем ебало разнесут, о чем черные думали вообще когда убивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да расслабьтесь вы, как будто он умрет там  :rickroll:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал танец. словил дикую фрустрацию с третьей (не считая эпилога) главы с конца. там же резня пиздец начнется :palevo: .

какого хуя все добрые и честные стабильно дохнут к концу какой-нибудь книги? ебаная реалистичность.

Я ща про Дени читаю, потом ласт глава, всеее, что дальше после нее? Жаль Джона то

ну вот, выдал лютый спойлер :._.:

стене походу пиздец настал. там же одичалые без джона всем ебало разнесут, о чем черные думали вообще когда убивали?

Тормунд потащит


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ магнар, с тенами считаются

+ Мел, сучка умеет убеждать

А там и Джон камбекнется со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игритт жалко


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахватался спойлеров, и зачем я в эту тему вообще захожу? :hmm: Начал третью книгу бтв.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игритт жалко

You know nothing Jon Snow

Джон разве так пишется? John


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...