Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Танец писал 6 лет :palevo:

 

некст думаю будет намного быстрее, ибо число фанатов выросло раз в сто тысячу

Надеюсь, к лету если выйдет, будет круто :smile:

Это очень вряд ли, не смотря на то, что он говорил, что сейчас по мере развития событий, ему легче пишется.

Я просто забуду через года три, кто это вообще такой

я 9 лет как его уже читаю, а конкретно ПЛИО перечитывал раза 3-4 - как новая книга выходит, чтобы освежить память, а то действительно некоторые моменты ускользают из памяти и эффект уже не тот совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танец писал 6 лет :palevo:

 

некст думаю будет намного быстрее, ибо число фанатов выросло раз в сто тысячу

Надеюсь, к лету если выйдет, будет круто :smile:

Это очень вряд ли, не смотря на то, что он говорил, что сейчас по мере развития событий, ему легче пишется.

Я просто забуду через года три, кто это вообще такой

я 9 лет как его уже читаю, а конкретно ПЛИО перечитывал раза 3-4 - как новая книга выходит, чтобы освежить память, а то действительно некоторые моменты ускользают из памяти и эффект уже не тот совсем.

Как по мне, книга не настолько велика, чтоб ее перечитывать, нет ничего гениального, да сюжет есть, но только он, пара хороших фраз, прав, интересно просто читать


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выходу Ветров уже будет 4-5 сезон сирика снят, не забудем

 

это если офк, не будут снимать два сезона по Танцу или Пиру


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выходу Ветров уже будет 4-5 сезон сирика снят, не забудем

 

это если офк, не будут снимать два сезона по Танцу или Пиру

по пиру думаю будет 2 сезона ибо уж очень он богат на события :fapfap: Дочитал танец... Норм, но совсем мало моих любимых глав про арью, а главы брана стали хуже чем первая половина глав сансы в пире :ginsgnil: Вообще по окончанию Танца думал, что главы брана будут одними из самых эпичных :sad: . Порадовали главы  виктариона, огорчило что небыло ниодной главы про сема(они закончились же крайне непонятно) + где Эурон(брат виктариона) ?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выходу Ветров уже будет 4-5 сезон сирика снят, не забудем

 

это если офк, не будут снимать два сезона по Танцу или Пиру

по пиру думаю будет 2 сезона ибо уж очень он богат на события :fapfap: Дочитал танец... Норм, но совсем мало моих любимых глав про арью, а главы брана стали хуже чем первая половина глав сансы в пире :ginsgnil: Вообще по окончанию Танца думал, что главы брана будут одними из самых эпичных :sad: . Порадовали главы  виктариона, огорчило что небыло ниодной главы про сема(они закончились же крайне непонятно) + где Эурон(брат виктариона) ?

ну смотри, пир и танец разделены не хронологически, а географически. События в Танце параллельны событиям в пире, поэтому многие главы пира отсутствуют. Танец во второй половине только обгоняет Пир


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К выходу Ветров уже будет 4-5 сезон сирика снят, не забудем

 

это если офк, не будут снимать два сезона по Танцу или Пиру

по пиру думаю будет 2 сезона ибо уж очень он богат на события :fapfap: Дочитал танец... Норм, но совсем мало моих любимых глав про арью, а главы брана стали хуже чем первая половина глав сансы в пире :ginsgnil: Вообще по окончанию Танца думал, что главы брана будут одними из самых эпичных :sad: . Порадовали главы  виктариона, огорчило что небыло ниодной главы про сема(они закончились же крайне непонятно) + где Эурон(брат виктариона) ?

 

 

ну смотри, пир и танец разделены не хронологически, а географически. События в Танце параллельны событиям в пире, поэтому многие главы пира отсутствуют. Танец во второй половине только обгоняет Пир

Ну это да, но мог бы под конец хоть одну главу про сема вставить. Про Эурона я к тому, что разве они не вместе с Виктарионом отправились за дейнерис?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,

он типо послал его за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б Мартин выпускал коротенькие книги но часто, чем такую как 2 последние, но судя по инфе за 5-6 лет


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б Мартин выпускал коротенькие книги но часто, чем такую как 2 последние, но судя по инфе за 5-6 лет

 

В этом году новая повесть о Дунке и Эгге.

Подходит правда только под "коротенькие", но всё же хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп! такое дело, читал все книги запоем, но потом мне попала в руки пир стервятников, прочитав кое-как пару глав и не увидев любимых персонажей забил :(

но тут нарыл танец с драконами и сразу как родненькая первая глава круть, втора про тириона, о мой любимийший карлик!

так вот, я как понял в пире стервятникво (подглядел в вики)

спойлер про пир стервятников из вики!

что санса и арья в пире чото мутят, они мне в принципи нравятся

скиньте в лс спойлеры что творится в пире с моими любимыми чарами ( всеми из первых пары книг) или ссылкой угостите где по главам можно прочитать онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп! такое дело, читал все книги запоем, но потом мне попала в руки пир стервятников, прочитав кое-как пару глав и не увидев любимых персонажей забил :(

но тут нарыл танец с драконами и сразу как родненькая первая глава круть, втора про тириона, о мой любимийший карлик!

так вот, я как понял в пире стервятникво (подглядел в вики)

спойлер про пир стервятников из вики!

что санса и арья в пире чото мутят, они мне в принципи нравятся

скиньте в лс спойлеры что творится в пире с моими любимыми чарами ( всеми из первых пары книг) или ссылкой угостите где по главам можно прочитать онлайн.

Да просто прочитай, тебе так не расскажут, слишком много. БТВ для слоупоков, вышла первая серия вчера Игры Престолов 2


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выходу Ветров уже будет 4-5 сезон сирика снят, не забудем

 

это если офк, не будут снимать два сезона по Танцу или Пиру

по пиру думаю будет 2 сезона ибо уж очень он богат на события :fapfap: Дочитал танец... Норм, но совсем мало моих любимых глав про арью, а главы брана стали хуже чем первая половина глав сансы в пире :ginsgnil: Вообще по окончанию Танца думал, что главы брана будут одними из самых эпичных :sad: . Порадовали главы  виктариона, огорчило что небыло ниодной главы про сема(они закончились же крайне непонятно) + где Эурон(брат виктариона) ?

Пир вообще то самая скучная часть :dunno:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно других чатсей - нет.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"О дате выхода «Ветров Зимы» и прогрессе работы над ними: у него есть 200 страниц (+100 по сравнению с тем, что было после выхода «Танца с драконами») и он надеется закончить через 2-3 года. Ориентировочный объем книги 1500 страниц."

Копипаст с 7kingdoms.ru, если кто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"О дате выхода «Ветров Зимы» и прогрессе работы над ними: у него есть 200 страниц (+100 по сравнению с тем, что было после выхода «Танца с драконами») и он надеется закончить через 2-3 года. Ориентировочный объем книги 1500 страниц."

Копипаст с 7kingdoms.ru, если кто не видел.

что то на уровне диабло 3

 


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, блять, как подумаю об эти 2-3-4-хуйпоймисколькихеще мне аж плакать хочется  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...