Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

начал читать неделю назад, прочел 2 первых книги, полет нормальный :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в топане ценители и саги о Ведьмаке и этого произведения?

 

Просто прочел первую книгу Мартина (в надежде прочесть произведение уровня Ведьмака и выше) и пока единственное слово которое приходит на ум (особенно если сравнивать 2 саги) - это "разочарование". :fffuuu:

 

Вот теперь в небольших сомнениях, читать ли дальше :hmm: Прошу заметить, я не говорю что "Песнь" - плохая книга. Нет, читать достаточно интересно... Но, сцуко, после пера Сапковского мне лично заставить себя читать дальше тяжеловато. У кого ты была схожая хрень? :dunno:

Я на самом деле ваще хуй знает как ты 2 эти книги сравниваешь


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Они сольются в порыве лесбийской любви


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю пидарасу


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4783397_460s.jpg

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface: :trollface:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Они сольются в порыве лесбийской любви

do want


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Нет.

Они сольются в порыве лесбийской любви

do want

бтв цири лесби окей, а про арью чушь не несите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в топане ценители и саги о Ведьмаке и этого произведения?

 

Просто прочел первую книгу Мартина (в надежде прочесть произведение уровня Ведьмака и выше) и пока единственное слово которое приходит на ум (особенно если сравнивать 2 саги) - это "разочарование". :fffuuu:

 

Вот теперь в небольших сомнениях, читать ли дальше :hmm: Прошу заметить, я не говорю что "Песнь" - плохая книга. Нет, читать достаточно интересно... Но, сцуко, после пера Сапковского мне лично заставить себя читать дальше тяжеловато. У кого ты была схожая хрень? :dunno:

 

как бы совсем разные вещи затрагиваются :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о уважаемую тему апнули. Пока людишки ждут 3 сизыч, нормальные ребята перечитывают цикл книг. Сам щас перечитываю бурю мечей



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись так про алхимика мне проспойлерили post-66750-0-68391400-1343138679.gif

---

Бтв, кто в курсе, Аст собирается допечатывать серию "Библиотека мировой фантастики"? А то 3 книги стоят, а покупать в другом издании не хочется


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин такого наворотил, чую новая книга будет полна драмы, половину персонажей завалят на первых же 10 страницах :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно когда сезон начнется, буду параллельно перечитывать. Буря мечей имба же :buba:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно знаю точно.

Буря мечей > первых двух.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танец с драконами просто ахуеть :pray:

пир воронов читал без особого интереса и крайне долго, а танцем просто наслаждуюсь. каждый абзац эпик, каждая линия охуенная и интересная. я даже читать стал специально медленной и теперь облизываю глазами каждую строчку, чтобы растянуть удовольствие, а то книга слишком быстро уходит


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танец с драконами просто ахуеть :pray:

пир воронов читал без особого интереса и крайне долго, а танцем просто наслаждуюсь. каждый абзац эпик, каждая линия охуенная и интересная. я даже читать стал специально медленной и теперь облизываю глазами каждую строчку, чтобы растянуть удовольствие, а то книга слишком быстро уходит

Особенно главы Тириона и Дейнерис :lol:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, танец уныловат так-то :dunno:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

бт

танец с драконами просто ахуеть :pray:

пир воронов читал без особого интереса и крайне долго, а танцем просто наслаждуюсь. каждый абзац эпик, каждая линия охуенная и интересная. я даже читать стал специально медленной и теперь облизываю глазами каждую строчку, чтобы растянуть удовольствие, а то книга слишком быстро уходит

так же читаю бурю мечей

 

и лолиту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а если я уже посмотрел фильм то мне с какой книги начинать надо ?

или фильм снят только "по мотивам" и в книгах сюжет другой?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...