Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Да, задел охуительный. Думаю, что все таки не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 200 страниц 4ой книги... Где Тирион? И где шайка Берика Дондариона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 200 страниц 4ой книги... Где Тирион? И где шайка Берика Дондариона?

читани предисловие что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля поцантре ,кароче такой вопрос

помните в 4 книге ближе к концу,тетка Джейме сказала,то что у Тайвина был только один сын и это Тирион

или я что то не так понял :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она имела ввиду, что характером и складом ума сыном тайвина считать можно скорее тириона. джейме же другого поля ягода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно было понять. Очень сложно.

да бля ,в этой книге все может быть ,хули ты тут выебываешься гнида :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки "в этой книге" автор пытается избавиться от шаблона "все может быть". Четке реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия охуенна :pray: Заставил начать читать свою родную сестру-втянулась, тоже очень нравится. :rickroll: Доставили повороты сюжета-надо матушке посоветовать-она хоть и не любит фэнтази, но это, я думаю, оценит. :trollface:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Серия охуенна :pray: Заставил начать читать свою родную сестру-втянулась, тоже очень нравится. :rickroll: Доставили повороты сюжета-надо матушке посоветовать-она хоть и не любит фэнтази, но это, я думаю, оценит. :trollface:

Если она симпатичная, то обсуждая книгу, можно легко равести её на отношения. На половые, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия охуенна :pray: Заставил начать читать свою родную сестру-втянулась, тоже очень нравится. :rickroll: Доставили повороты сюжета-надо матушке посоветовать-она хоть и не любит фэнтази, но это, я думаю, оценит. :trollface:

Если она симпатичная, то обсуждая книгу, можно легко равести её на отношения. На половые, конечно же.

Совсем больной? :palevo::avtorklif:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не вспоминал эту тему, кто-то подскажет, когда выйдет что-то после "Танца с Драконами"?


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия охуенна :pray: Заставил начать читать свою родную сестру-втянулась, тоже очень нравится. :rickroll: Доставили повороты сюжета-надо матушке посоветовать-она хоть и не любит фэнтази, но это, я думаю, оценит. :trollface:

Если она симпатичная, то обсуждая книгу, можно легко равести её на отношения. На половые, конечно же.

photo-127668.jpg?_r=1349703235

 

 

 

 

когда обещают продолжение?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, есть вопрос.

Книги прочел, сериал не смотрел. Обсуждал недавно сие произведение со знакомым, который смотрит сериал, тот говорит, что младший брат Роберта и Станниса Баратеонов был гомиком и спал с рыцарем Цветом. ВТФ, этого же не было в книге


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге были намеки. В сериале процесс половой ебли показан прямо :nate:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия охуенна :pray: Заставил начать читать свою родную сестру-втянулась, тоже очень нравится. :rickroll: Доставили повороты сюжета-надо матушке посоветовать-она хоть и не любит фэнтази, но это, я думаю, оценит. :trollface:

Если она симпатичная, то обсуждая книгу, можно легко равести её на отношения. На половые, конечно же.

 

Ахаха

 

' timestamp='1353791016' post='9528830']

Какие были примеры, ну хотя бы примерно О_о

 

Засовывание мужского полового хуя в мужскую же ротовую щель, например


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Серия охуенна :pray: Заставил начать читать свою родную сестру-втянулась, тоже очень нравится. :rickroll: Доставили повороты сюжета-надо матушке посоветовать-она хоть и не любит фэнтази, но это, я думаю, оценит. :trollface:

Если она симпатичная, то обсуждая книгу, можно легко равести её на отношения. На половые, конечно же.

 

Ахаха

 

' timestamp='1353791016' post='9528830']

Какие были примеры, ну хотя бы примерно О_о

 

Засовывание мужского полового хуя в мужскую же ротовую щель, например

 

про то как я тебе засовывал вообще-то вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...