Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Ребят,в какой главе начинается суд над Тирионом..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава называется "Тирион"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в голосины :pray: :pray:

:pray:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад дочитал ласт книгу. Вахуе , кульминация и развязка слишком быстро пролетели , не похоже на Мартина. Слишком мало смертей , надо еще пару книг.


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю все таки джон выживет, я прям уверен в этом.

потому что там пиздец начнется на стене то, и нужно будет от чьего то имени вести повествование.

не от лица же жрицы мартин будет рассказывать про стену и одичалых.

да изи, от лица любого ноунейма с любой стороны конфликта и по окончанию главы грохнуть его :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост относится к сериалу, но решил опубликовать здесь, ибо дохуя книжных спойлеров

Судя по промо к следующей серии и по рекапу предыдущих серий, который будут показывать перед новой серией, в 8 серии будет:

 

1. Санса с Бейлишем найдут козла отпущения, чтобы повесить на него убийство Лизы, и начнут спуск с гнезда

2. В Мериен прибудет какой-нибудь пиздюк с сообщением от Тайвина, и Дейенерис наконец узнает что Джорах её предал. Изгонит его офк, надо же следовать книге. Предвкушаю сильный эпизод, но бровомать скорее всего снова переиграет в пафос :fffuuu:

3. Одичалые нападут на кротовый городок, но скорее всего эпизод с ними будет очень короткий. Скорее всего будет встреча Лилли и Стира (ну иначе нахуя вводили этого персонажа вообще, и нахуя помещали Лилли в кротовый городок). Закончится хеппи ендом офк, но возможно не в этой серии

4. Открывать сцену будет гора и змей, после того как сами знаете кто проиграет, скорее всего покажут ещё 1 какую-нибудь сцену с тирионом в темнице и всё. Побега офк в 8 серии не будет

5. Теон возьмет ров кейлин. Не думаю, что этот эпизод сильно изменят по сравнению с книжным

6. В рекапе показали сцену с миссандеей и серым червем. Зачем? Мормонт уйдёт с Серым Червем? Или будет что-то вообще новое?

 


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фанатов известного сериала «Игра престолов» появилась уникальная возможность. Автор серии книг «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин предложил любому желающему заплатить $20 тыс. за то, что он создаст на его основе персонажа, которого убьёт в следующей книге. По словам писателя, все вырученные в этой акции деньги пойдут на благотворительность.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ошибаюсь или сноу трупики убитых складывал в морозилку что бы изучать мертвецов в случае чего.

сдается мне они их жрамкать будут.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на основе какого тома 4 сезон( чтоб начать читать ,что будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука сюда прилезли :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Начни с третьей книги - яснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фанатов известного сериала «Игра престолов» появилась уникальная возможность. Автор серии книг «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин предложил любому желающему заплатить $20 тыс. за то, что он создаст на его основе персонажа, которого убьёт в следующей книге. По словам писателя, все вырученные в этой акции деньги пойдут на благотворительность.

:pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на основе 3,4,5, читай сначала и не еби себе мозги

 

нет ни у кого инфы про 6 книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, уже парочку глав прочитал с шестой книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже, но хочется, чтобы уже дату назначили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет лол, если джон таки рипнется, но его не сожгут, и потом будет глава от лица джона-ходока. :palevo: вдруг призванные тоже разумные. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рли веришь что мартин похоронит джона?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да джон будет как дондарион

это единственный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже так думаю. У Джона ведь сон был, где он в ледяных доспехах, а в руках держит пылающий меч. А в ПЛиО предсказания и сны сбываются, и играют большую роль.

Раньше считал, что великим иным станет Бран, а Азор Ахай - Дени.


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...