Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

FORMULA 1. Сезон 2012

Рекомендованные сообщения

механики сегодня в ударе


Decemka.png

ну хули, на пд обосрать норм, а в рл офк никто и не будет ничего говорить, для этого и нужен пд

ТУТ КРЫСЫ, СВОЛОЧИ И МРАЗИ

ИНТЕРНЕТ БАНДИТЫ

 

ШОК СИСЬКИ БАННИ

2852786.gif1186145.gif

 

 

 

Dance Dance

 

PgdoY.gif

qqq.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САУБЕРДЖАН ТАЩИ БЛЕАТЬ!

Бтв офк я симпатизирую Шуми, коз с детства мой старший брат за него болел и мне привил эту тему. Но тут нужно отметить тот факт, Что я рли больше всего болею за Баттона и Росберга. (Ну а из "не претендентов" Каба и Кова).


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Хэмильтоном перед этим медленно сработали, что сейчас напартачили, теперь надо надеяться, что у всех кто вперед еще третий пит будет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное, что из всего пелотона только шуми сошел :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САУБЕРДЖАН ТАЩИ БЛЕАТЬ!

Бтв офк я симпатизирую Шуми, коз с детства мой старший брат за него болел и мне привил эту тему. Но тут нужно отметить тот факт, Что я рли больше всего болею за Баттона и Росберга. (Ну а из "не претендентов" Каба и Кова).

после того как я узнал, что Шумахер таранил Хилла и Вильнева я всегда против него болеть начал, хотя он был первый за кого я болел в ф1.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, как же все таки пиздато

и это 49 круг

1 сошедший

такого и правда очень давно не было

пиздец райконен, за 1 круг 6 или 7 мест проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САУБЕРДЖАН ТАЩИ БЛЕАТЬ!

Бтв офк я симпатизирую Шуми, коз с детства мой старший брат за него болел и мне привил эту тему. Но тут нужно отметить тот факт, Что я рли больше всего болею за Баттона и Росберга. (Ну а из "не претендентов" Каба и Кова).

после того как я узнал, что Шумахер таранил Хилла и Вильнева я всегда против него болеть начал, хотя он был первый за кого я болел в ф1.

Это формула 1, Дружище. Мне дико не нарвилось как Шуми и Скудерия поступали с Барри, но я это понял. Не стал хейтить Шуми, но больше зауважал барри. Вообщем это так как есть)

ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну все таки какой же Грожан пиздатый  :pray: :pray: :pray:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САУБЕРДЖАН ТАЩИ БЛЕАТЬ!

Бтв офк я симпатизирую Шуми, коз с детства мой старший брат за него болел и мне привил эту тему. Но тут нужно отметить тот факт, Что я рли больше всего болею за Баттона и Росберга. (Ну а из "не претендентов" Каба и Кова).

после того как я узнал, что Шумахер таранил Хилла и Вильнева я всегда против него болеть начал, хотя он был первый за кого я болел в ф1.

Это формула 1, Дружище. Мне дико не нарвилось как Шуми и Скудерия поступали с Барри, но я это понял. Не стал хейтить Шуми, но больше зауважал барри. Вообщем это так как есть)

Да все это понятно, ладно там борьба и ты идешь до конца, вот как буквально было только что в гонке, или когда есть командная тактика, но когда ты видишь, что тебя обгоняют и ты целенаправленно идешь на таран, чтобы болиды сошли, то это ну его нахуй, каким бы Шумахер не был великим на бумаге, но на самом деле он хуй.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже попов волнуется, веббер тока на 4 вышел

 

бляяя, обидно, что феррари провалились

но гонка пиздец

грожан 6 это что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...