Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

FORMULA 1. Сезон 2012

Рекомендованные сообщения

Вот именно, пусть бы уж тратили сколько хотели - деньги хозяев, им и распоряжаться, нечего лезть в чужой карман. Благодетели бля. Если мало - США ещё напечатает, чего они переживают. Эх, как вспомню тысячи кругов тестов Бадоэра, бешеные бабки на моторы и покрышки. Формула-1, элитный спорт! А сейчас даже ссаная "Маруся" влезла, неизвестно за каким хреном. :fie:

ну тут я не соглашусь. Я лично за ограничение бюджетов. Хочется видеть не только гениальные решения, но гениальный расчет и рациональность. За меньшие деньги выигрываюсь невероятные идеи. Ф1 должна оставаться локомотивом инженерных решений. А доминация за счет масштабов и денег - не так зрелищно.

Гениальные расчёты ограничиваются "гениальным" решениями ФИА. :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, пусть бы уж тратили сколько хотели - деньги хозяев, им и распоряжаться, нечего лезть в чужой карман. Благодетели бля. Если мало - США ещё напечатает, чего они переживают. Эх, как вспомню тысячи кругов тестов Бадоэра, бешеные бабки на моторы и покрышки. Формула-1, элитный спорт! А сейчас даже ссаная "Маруся" влезла, неизвестно за каким хреном. :fie:

ну и будет повторение 2000-2005, нах оно надо. сейчас вон какая плотность, зрелищность. не стоит из спорта делать гонку вооружений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том то и дело, что тут палка о двух концах: либо делать все ам максимально одинаковыми ( и тогда это уже не формула), либо дать полный вперед на любые модификации( и тогда будет доминация богатых команд). И, естественно, контролировать это, найдя золотую середину, ппц как сложно.


72f33677096a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 4 дня и Бахрейнчик !!! Росберг с Мишкой затащат офк !


GLORY GLORY MAN.UNITED !!! One Love One United!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бы не были времена в Мерседес , Росберг с мишкой затащат офк !!!© gAnsi :P


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у кого-нибудь сомнения в гонщиках мгп? Пропускаю Бахрейн:( буду надеяться на пд и на ф1 ньюз)


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Персонал «Форс Индии» попал под обстрел из зажигательных бомб в  Бахрейне, сообщает Daily Mail. Работники команды возвращались в отель с  трассы Сахир, на которой в выходные пройдет «Гран-при Бахрена», когда  было произведено нападение. В инциденте пострадало 40 машин, одна из них  сгорела.

  Сотрудникам команды, среди которых никто не пострадал, пришлось выбрать другой путь.

  Напомним, что этап в Бахрейне пройдет 20—22 апреля.

 

 

Бля, надеюсь, гонке ничего не помешает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные арабы

постояно какуюто  хуйню делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные фанаты наскара.

Адд: В это вск Бахрейн. Буду чекать текстовые трансляции. Трасса рли больше подходит макам и рб, но есть еще хитрый жук Алонсир, хотя слабо верю в его попадание на подиум, хотя если будут масс столкновения... А вот мгп чует мое сердце говна поедят с износом шин, хотя опять же они могут удивить с настройками прижимной и тактикой (мб Шуми на 2-х, а Розберг на 4-х питстопах :внезапно:). Кнопкину, мое мнение, достаточно взять поул чтобы переехать всех, но всвязи с наличием мгп, рб, лотус и хамы - это будет не так просто. Бтв, думаю Грожан будет с Фителем и Алонсиром плотно цапаться, если офк не заедет в карман. Хотя из армии трудно нормально следить и судить о положении дел. Мб есть много чего я не знаю и не прочел перед гп и все что я сказал фигня. Надеюсь гонка будет отличной и без нехороших инцидентов. Всем формула, всем Баттон!

Аддд:хотя я погорячился и скорее всего Шуми на 3-х будет. Бтв думаю на этом гп будет интересно следить за стр и форсами, особенно за вторыми с их бешеными паравозами)


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишка не попал во второй сигмент  :cry:

Завтра в трассу ебанёт ракета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стр на 6 месте это просто борода, быстрей феррари и лотуса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздновато сегодня, опять не смогу лайв увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать только что проснулся, успеваю на лайв  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето на авто.вести.ру никак не появляется  :fffuuu:

 

http://auto.vesti.ru/formula1_video.html?id=400


Decemka.png

ну хули, на пд обосрать норм, а в рл офк никто и не будет ничего говорить, для этого и нужен пд

ТУТ КРЫСЫ, СВОЛОЧИ И МРАЗИ

ИНТЕРНЕТ БАНДИТЫ

 

ШОК СИСЬКИ БАННИ

2852786.gif1186145.gif

 

 

 

Dance Dance

 

PgdoY.gif

qqq.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хуево, что они сделали трансляцию россии 2, а не спорта 1  :cry:

всем ахуенной гонки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, походу проще с телека посмотреть  :palevojein:

20319 код для спортбокса


Decemka.png

ну хули, на пд обосрать норм, а в рл офк никто и не будет ничего говорить, для этого и нужен пд

ТУТ КРЫСЫ, СВОЛОЧИ И МРАЗИ

ИНТЕРНЕТ БАНДИТЫ

 

ШОК СИСЬКИ БАННИ

2852786.gif1186145.gif

 

 

 

Dance Dance

 

PgdoY.gif

qqq.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, в кои то веки феррари оба впоряде стартовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...