Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто вообще играет в варкрафт 3 ? там даже шапки купить нельзя ._.

Пшёл вон, шапку ему нельзя купить. :avtorklif:

На новый год айсфрог завезёт шапку с аегисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MoscowRU

у видел тему ностальгия и кост ,в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацантрэ, хэлпаните, не могу найти старую темку с историями кланов :sad:

 

А по сабжу: раньше нравилось, что был высший смысл, когда был только нормал мод и пиздились рли силы света против сил тьмы, а сейчас это лишь пустые слова.

По героям совсем смутно помню, но самые пиздатые для меня были сало с хилкой, големами, звездопадом и охуенным салом после каждого удара; тролль вообще любимый герой был; бристл с пулемётиком унижал не по хуйне; рики с тотемом офк; дум, который сносил башни камнепадом, не подходя к ним; медуза со 100% стрелами (хотя в этом не уверен :trollface:); у джаги вродь кд ульта не было (хотя мб тож гоню :trollface:).

Первым героем в комп клубе был морф, который заклы пиздил и ещё продувка и тп были отдельными магиями. Рядом со мной сидел местный задр и советовал купить ультимэйт орб, а потом ещё один, а потом кароч он ушёл и я офк не собрал скади, а продолжал тарить орбы до конца :_: По началу только в клубах и шпилил, но затем начал ещё и в батле. Это были времена модема, когда ещё надо было телефон занимать :metal: Ну вот кароч ещё тогда не каждый раз подключиться получалось к батле и каждый раз подключалось по долгу и такой сидишь ждёшь на нервах и если ворота открываются, то кайф вообще :spasibo_podrochil: :wizard::snobuedance::tusila:

А вообще любимая версия на все времена 5.84с и не ебёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас в ностальжи у всех будет мапа до переделки 6.42 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

Ахахахахм огру ага ним лааал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...