Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

analsex

связки на -xl

Рекомендованные сообщения

мы уже поняли -_-


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, это рофл обсуждение нескольких паб плееров включая пробку с безумными идеями... но мне больше всего понравилась фраза ахахах порадовал парень, да в пабе именно такая обстановка когда я спиритбрейкером сыграл неделю назад я был одет в 6 артов за 50 мин, и не поверишь у сайла была вообще одна гинса, так что спирит неконтрицца го его на кв ну ка пробка забацай имба гайд через гинсу и даггер....

ЗЫ кто считает что спектра дамагер - лох

A kto spectra? skaji mne gosu pH =)) ?

P.S ti je ranwe ewe na qdl igral vrode da ? (esli da to 9 teb9 pomnu i zr9 ti was govoriw takie vewi)


xLo.Kylie^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакое сало не законтрит спектру с мантой, тараской и радиком, а с радиком спектре фармить легче, чем салу. Забодали глупые споры


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля половина форума действительно думают что правы называя спектру дамагером, это танк имеющий хорошую возможность гангать и срубать саппорт в боях(как и любой другой танк) вот лучше назови его хоть 1 дамагерский скилл, или вас вводит в заблуждение главный параметр агилити)) ? и что то что мы начинали на кдл что то меняет? ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, из дамагерских скиллов я бы назвал Dispersion ну и можно Desolate (хоть и редкость). если убрать у спектры Dispersion то она была бы не так опасна в лейте, ну или точнее не опаснее чем другие танки, потому что кортик или ульт спектры не являются чем-то сильно усиливающим ее эффективность на фоне других танков (хотя ульт штука полезная :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха спектра танк я плачу

ты ее в тараски отжираешь?)


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мили дд ебашит б\п

 

спектра херокиллер епт лохи


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Barmaglot

лол зикс неправ... слушайте драга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты считаешь спектру дамагером, выстави ее с фулом протиф троля асасинки скелетон кинга, и любого другого героя имеющего >1 дамагерского скилла, вот и посмотрим выбьет ли она хотябы половину хп любому из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда думал что мили не может быть дд если он нереал ебашит критами в 500 то это еще не дд


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...