Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

analsex

связки на -xl

Рекомендованные сообщения

вы читать чтоли не умеете? где я сказал что я играю именно с ВАМИ? где вы вообще нашли хоть намек на то, что страта которую я привел неконтрима?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это ты не догоняешь - нубов типа нас даже на ихл нет. Мы эксклюзивные нубы. Короче, давай решаться. Подползете всем скопищем к 23-00 в ггц или нет? Или на завтра/выходные отложим?

Патамущта мы палны решимости взодрать ваше нежное очко и "я там сновва провернул свое оружье - он ЗАВЫЛ" © meatmtsyri

 

П.С. См http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=651&st=80#


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы вообще нашли хоть намек на то, что страта которую я привел неконтрима?

 

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]очевидные что любой замес против этих 4х героев почти нельзя выиграть

 

 

 

только мне кажется что под аккаунтом Robot постят как минимум два разных человека ?


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]где вы вообще нашли хоть намек на то, что страта которую я привел неконтрима?

 

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]варлок+зевс+вено+пугна могут хоть против 6х сражаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот тупой сосущий убыток


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХА...УТИРАЮ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол замес и игра это разные вещи


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, робот, ты начал гнило и не по теме отмазывацо

или ты признаешь, что ты конченный, или мы играем

что впрочем никак не изменит факто твоей конченности, но это уже другой вопрос


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 11 думаю можно будет сыграть, я еще не говорил со своей тимой, но думаю поражение нам не помешает.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kjk

виз давай без грязи, let the best win

 


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря спорите с пробкой. он всё равно больше любого из отписавшихся как по опыту серьёзных игр, так и по уровню игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Barmaglot

но теоретик он по меньшей мере странный :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу мби и так. )) Собственно говоря, мы с ним разошлись в своё время большей частью именно по этой причине.

Но тем не менее, ценность его в игре многократно выше, чем любого из местных пабкв плейеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:krot:

 

а тут шайка нигелистов...и то что "больше любого из отписавшихся" еще надо доказать....вот и посмотрим :popcorn:

 

и если он выиграет, благодаря более высокому скиллу, это уже ника не изменит общественного мнения о том говноедстве, которое он тут устроил...с биением себя пяткой в грудь и криками "да я этой стратой голой жопой ежиков давил" и последующее включение задней.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]нуу мби и так. )) Собственно говоря, мы с ним разошлись в своё время большей частью именно по этой причине.

Но тем не менее, ценность его в игре многократно выше, чем любого из местных пабкв плейеров.

 

это не прибавляет ему мозгов

собсно деним уже все написал


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--] :krot:

 

а тут шайка нигелистов...и то что "больше любого из отписавшихся" еще надо доказать....вот и посмотрим :popcorn:

 

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Это моё мнение и ничего больше, я не претендую на глашатая истины в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день прожит незря thx xD поржАл


Banner2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если он выиграет, благодаря более высокому скиллу, это уже ника не изменит общественного мнения о том говноедстве, которое он тут устроил...с биением себя пяткой в грудь и криками "да я этой стратой голой жопой ежиков давил" и последующее включение задней.

 

я не виноват в том что вы так переделываете слова сказанные мной и принимаете желаемое за действительное, я лишь написал к посту PeaceHaver'a

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А т.к. спектра тупо фармится 40+ минут, то замесы 4*5 против сильных нюкеров. Тут будет явное гг.

что зевс+варлок+вено+пугна могут стоять и против 6 и ни слова не сказал, что страта зевс+варлок+вено+пугна+спектра при вычеркивании сф, свена и ск не контрится и уж тем более, что я этой стратой "голой жопой ежиков давил"


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну варлок+зевс+вено+пугна могут хоть против 6х сражаться

может ты чтото другое хотел сказать этим постом?

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...