Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

 

Что именно тебя интересует?

Exchange 2007, если ты об этом.

да, я именно об этом. у меня тоже.

и ты не поверишь как просто привязать почту к нему на том же андроиде или виндовс фон.

возможно на блекберри еще проще, но кому какое дело?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что именно тебя интересует?

Exchange 2007, если ты об этом.

да, я именно об этом. у меня тоже.

и ты не поверишь как просто привязать почту к нему на том же андроиде или виндовс фон.

возможно на блекберри еще проще, но кому какое дело?

 

Да в смысле не поверишь, я же говорю, что практически каждый день настраиваю почту на девайсах сотрудников, чаще всего это айфоны/айпады и самсунги.

 

Для пользователя вся разница в том, что при смене пароля на учётку он должен будет изменить его на девайсе, на блекберри же этого делать не нужно, так как девайс привязывается напрямую к учётке.

 

Принципиальная разница в способах передачи данных, а это для пользователя абсолютно прозрачно.

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в смысле не поверишь, я же говорю, что практически каждый день настраиваю почту на девайсах сотрудников, чаще всего это айфоны/айпады и самсунги.

 

Для пользователя вся разница в том, что при смене пароля на учётку он должен будет изменить его на девайсе, на блекберри же этого делать не нужно, так как девайс привязывается напрямую к учётке.

 

Принципиальная разница в способах передачи данных, а это для пользователя абсолютно прозрачно.

ну на блекберри ты привязываешься к серверу блекберри.

ну и авторизация на сервере блекберри идет через айдишник телефона наверное, но бля. у нас в хохляндии сервера блекберри не популярны вообще


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в смысле не поверишь, я же говорю, что практически каждый день настраиваю почту на девайсах сотрудников, чаще всего это айфоны/айпады и самсунги.

 

Для пользователя вся разница в том, что при смене пароля на учётку он должен будет изменить его на девайсе, на блекберри же этого делать не нужно, так как девайс привязывается напрямую к учётке.

 

Принципиальная разница в способах передачи данных, а это для пользователя абсолютно прозрачно.

ну на блекберри ты привязываешься к серверу блекберри.

ну и авторизация на сервере блекберри идет через айдишник телефона наверное, но бля. у нас в хохляндии сервера блекберри не популярны вообще

На сервере блекберри подключенное непосредстенно к клиенту (компьютеру) устройство привязывается к учётке из АД (Active Directory) по серийному номеру, соответственно напряму получает все изменения, производимые любым способом.

Данные передаются через серверы компании-владельца бренда (RIM), соответственно, насколько я знаю, доступ к данным получить невозможно без ключа шифрования, предоставленного компанией. Это причина, почему блекберри непопулярны - бля обывателей это просто телефон за 500-700 баксов. Совсем недавно только выпустили прошивку, в которой вайфай заработал. Теперь девайс садится за сутки  trollface.gif

 

Ну и для служб безопасности, опять же, это канал данных, который так просто не вскроешь.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере блекберри подключенное непосредстенно к клиенту (компьютеру) устройство привязывается к учётке из АД (Active Directory) по серийному номеру, соответственно напряму получает все изменения, производимые любым способом.

Данные передаются через серверы компании-владельца бренда (RIM), соответственно, насколько я знаю, доступ к данным получить невозможно без ключа шифрования, предоставленного компанией. Это причина, почему блекберри непопулярны - бля обывателей это просто телефон за 500-700 баксов. Совсем недавно только выпустили прошивку, в которой вайфай заработал. Теперь девайс садится за сутки  trollface.gif

 

Ну и для служб безопасности, опять же, это канал данных, который так просто не вскроешь.

ну небольшой экскурс в асимметричную криптографию. для того, чтобы тебе прислали данные ключ должен генерить и посылать ты.

 

а вообще у нас сервисы блекберри предоставляет только МТС. Вообще сервер блекберри покупается, как например виндовс сервер.

то-есть компания купила и поставила у себя и это уже головная боль админов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что я знаю, это то, что пересланные с одного устройства блекберри данные на другое не могут быть прочитаны сторонними лицами без "особых" знаний: то ли ключей, то ли связи с глобальными серверами блекберри, то ли хз чего ещё. Поэтому в России совсем недавно появиля официальный сервис блекберри от операторов связи. Ещё 2 года назад, когда я работал в КПМГ, там использовались водафоновские симки из Лондона, потому что в России просто не было официального сервиса блекберри. ФСБ не одобряла.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроид хуйня тормознутая  :ginsgnil:

иос охуенен  :lostneprowaet:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это и будет игра в одни ворота

Я не андрнидофаг, но тоже весьма робок в высказываниях и уж тем более в нападении.

Я имел возможность работать со смартом на андроиде и на айпаде + айпод таче с иос (от айфона отличается только возможностью звонить и все). Также имею отзывы от QA, работающего именно со смартами.

 

Авторитетно заявляю, что эти две ос одинаковы и нехуй тут спорить вообще. Но я бы все-таки отдал весьма небольшое предпочтение андроиду. Почему? Функционально, визуально, нафаршированостью, тормознутостью они не отличаются. Багов в дроиде я не видел, мб просто мало юзал. Но готов допустить, что на дырки, как и на тормоза, можно наткнуться.

Но яблогаджеты, как и вся их продукция, искуственно ограничены во всем. Нахуя? Для меня это до сих пор загадка. Все урезки и ограничения в иосе надо снимать. Это лишний гемморой. Нет, это не сложно. Джейлы, программы и т.д. Но это не отменяет тот факт, что это недостатки ос. Ну и офк абсолютно все ограничения не снять.

 

Андроид это определенная свобода действий. И даже прокачаная иос не сравнится с ней. Плюс, если отойти от именно ОС, то чисто с точки зрения самих смартов, то я считаю, что яблы кормят говном. Чисто автор этой ос это еще минус ей, т.к. ставит под вопрос ее будущее. Никакой предсказуемости с этой ос о ее будущем развитии.

 

Отдельно отмечу айтюнс. Ебал его в гениус. Н/к.

Весь этот текст можно уместить в одну фразу - "На андроиде свобода действий..."

То есть полный доступ к файловой системе... Так?

 

Если это так, то на ай фоне это контрица джайлом...

 

На андроиде даже меню подлагивает... Причём даже на телефонах, у которых оперативки больше чем на ай фоне в 2 раза... Это говорит о кривости андроида...

Иногда даже голый Андроид, не загруженный приложениями под завязку, задумывается в совершенно стандартных местах: блокировка, прокрутка и т.д.

 

 

Из за открытости платформы она более уязвима... Повторю, что ios находится на первом месте по стойкости от вирусов...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроид хуйня тормознутая  :ginsgnil:

иос охуенен  :lostneprowaet:

Согласен...

Что должно быть в ос самым главным - это Плавность, Быстродействие и Удобность...

Вот у андроида "Плавность" и "Быстродействие" на нуле...

расскажи об этом ребятам из эппл, которые сделали айфон в форме кирпича.

красиво ведь. его не надо брать в руки, а достаточно просто смотреть


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроид хуйня тормознутая  :ginsgnil:

иос охуенен  :lostneprowaet:

Согласен...

Что должно быть в ос самым главным - это Плавность, Быстродействие и Удобность...

Вот у андроида "Плавность" и "Быстродействие" на нуле...

расскажи об этом ребятам из эппл, которые сделали айфон в форме кирпича.

красиво ведь. его не надо брать в руки, а достаточно просто смотреть

Это уже дизайн... iPhone 5 будет на подобии iPhone 3... С металлическим корпусом... А так, мне и кирпич нравится...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

лол говорила еще инфа была что на теперешних вин 7 фонах она не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

лол говорила еще инфа была что на теперешних вин 7 фонах она не пойдет

ссылку давай на майкрософт, или конченный

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока юзал только айос

конешно проги заебись и все такое

но адский айтюнс он нихуя не синхрониировал ебался с закачкой видео овер дохуя

пока не нашел прогу вобщем

думаю скоро возму на андройде что то тогда буду голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

лол говорила еще инфа была что на теперешних вин 7 фонах она не пойдет

ссылку давай на майкрософт, или конченный

я надеюсь ты понимаешь что это будет не такой виндовс как на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

лол говорила еще инфа была что на теперешних вин 7 фонах она не пойдет

ссылку давай на майкрософт, или конченный

я надеюсь ты понимаешь что это будет не такой виндовс как на пк?

а на андроиде можно поставить лаунчер идентичный виндоус икспи


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

лол говорила еще инфа была что на теперешних вин 7 фонах она не пойдет

ссылку давай на майкрософт, или конченный

я надеюсь ты понимаешь что это будет не такой виндовс как на пк?

а на андроиде можно поставить лаунчер идентичный виндоус икспи

и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули и?

 

 


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтик тут постов 50 набил :lol:

такой упоротый хули с ним вообще спорить

сделал джейл 1 хуй у тебя будет точно такое же оформление с такими же прокрутками и эффектами как у 99%

чтобы хоть иконку поменять нужно мозги поебать и копаться через комп

андроид в разы гибче настраивается и не найдешь 2 одинаковых устройства, кроме совсем ленивых, которые даже ярлыки не перетаскивают :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

лол говорила еще инфа была что на теперешних вин 7 фонах она не пойдет

ссылку давай на майкрософт, или конченный

я надеюсь ты понимаешь что это будет не такой виндовс как на пк?

ссылку давай

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=287735.msg2029528602#msg2029528602 date=1331666384]

лунтик тут постов 50 набил :lol:

такой упоротый хули с ним вообще спорить

сделал джейл 1 хуй у тебя будет точно такое же оформление с такими же прокрутками и эффектами как у 99%

чтобы хоть иконку поменять нужно мозги поебать и копаться через комп

андроид в разы гибче настраивается и не найдешь 2 одинаковых устройства, кроме совсем ленивых, которые даже ярлыки не перетаскивают :fie:

ньюфаг

все тру поцоны еще в сименсах иконки напоменяли на всю жизнь вперед


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...