Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

что такое твик вообще?

Ну есть приложения, есть твики. Приложение (как правило) имеет иконку и запускается с рабочего стола. У твика другой смысл - чаще всего они меняют всякие элементы интерейса, добавляют всякие выплывающие менюшки, позволяют биндить разные действия на комбинации клавиш и жестов, заводить чёрные списки номеров, фотографировать с помощью разных жестов без захода в приложение камеры, быстро активировать 3Дж, вай-фай и прочее из спец. меню, ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если б не джейл яблофаги со своей иос такого тунца соснули бы, что соотношение было бы реально 1:10 с дроидом

 

Отдельно вспомнил еще о залоченых айфонах на каких-то операторов или как там оно? Ну это просто эпл, они в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал самый популярный! ехуууууууууууу!

кстати у самого desire s - никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если б не джейл яблофаги со своей иос такого тунца соснули бы, что соотношение было бы реально 1:10 с дроидом

Ну а кто с этим спорит? Джейл идёт на пользу эппл и сама эппл это прекрасно понимает, откуда по-твоему у некоторых джейл-хаккеров задним числом появляются новые версии прошивок за неделю до релиза? :smile:

 

Отдельно вспомнил еще о залоченых айфонах на каких-то операторов или как там оно? Ну это просто эпл, они в своем репертуаре.

Ну, так это же распространённая практика, при чём тут именно айфон. В европе, америке очень много топовых мобил продаются по 100-200 баксов просто потому, что они привязаны контрактом к конкретному оператору. Вообще, это ахуенная система. Я был бы рад, если бы она работала так же и в россии. Именно поэтому многие заказывают лоченные айфоны за бугром задёшево и разлочивают тут. Что тут странного?

 

Нет желание ебаться - просто покупаешь неверлок за обычную цену и не думаешь об этом, благо неверлоки это не эксклюзив какой-нибудь, в большинстве магазов ими и торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если б не джейл яблофаги со своей иос такого тунца соснули бы, что соотношение было бы реально 1:10 с дроидом

 

Отдельно вспомнил еще о залоченых айфонах на каких-то операторов или как там оно? Ну это просто эпл, они в своем репертуаре.

откуда ты такой взялся  :lol:

 

лочить телефоны под оператора - это распространенная практика при продаже телефона оператором по льготной цене


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить юзал вин8?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOREVER ANDROID  :metalhead:

ПРОСТО И ДЕШЕВО


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купил алкатель за 1к новенький раскладушка :rickroll: держит овер 5 дней зарядка и звонит заебись :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если б не джейл яблофаги со своей иос такого тунца соснули бы, что соотношение было бы реально 1:10 с дроидом

Ну а кто с этим спорит? Джейл идёт на пользу эппл и сама эппл это прекрасно понимает, откуда по-твоему у некоторых джейл-хаккеров задним числом появляются новые версии прошивок за неделю до релиза? :smile:

 

Отдельно вспомнил еще о залоченых айфонах на каких-то операторов или как там оно? Ну это просто эпл, они в своем репертуаре.

Ну, так это же распространённая практика, при чём тут именно айфон. В европе, америке очень много топовых мобил продаются по 100-200 баксов просто потому, что они привязаны контрактом к конкретному оператору. Вообще, это ахуенная система. Я был бы рад, если бы она работала так же и в россии. Именно поэтому многие заказывают лоченные айфоны за бугром задёшево и разлочивают тут. Что тут странного?

 

Нет желание ебаться - просто покупаешь неверлок за обычную цену и не думаешь об этом, благо неверлоки это не эксклюзив какой-нибудь, в большинстве магазов ими и торгуют.

да кстати , был бы такой сервис в России , было бы  :fapfap:

как кстати анлокать ?


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купил алкатель за 1к новенький раскладушка :rickroll: держит овер 5 дней зарядка и звонит заебись trollface.gif

если ты его купил вчера , откуда знаешь что держит 5 дней ? :hmm:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если б не джейл яблофаги со своей иос такого тунца соснули бы, что соотношение было бы реально 1:10 с дроидом

Ну а кто с этим спорит? Джейл идёт на пользу эппл и сама эппл это прекрасно понимает, откуда по-твоему у некоторых джейл-хаккеров задним числом появляются новые версии прошивок за неделю до релиза? :smile:

 

Отдельно вспомнил еще о залоченых айфонах на каких-то операторов или как там оно? Ну это просто эпл, они в своем репертуаре.

Ну, так это же распространённая практика, при чём тут именно айфон. В европе, америке очень много топовых мобил продаются по 100-200 баксов просто потому, что они привязаны контрактом к конкретному оператору. Вообще, это ахуенная система. Я был бы рад, если бы она работала так же и в россии. Именно поэтому многие заказывают лоченные айфоны за бугром задёшево и разлочивают тут. Что тут странного?

 

Нет желание ебаться - просто покупаешь неверлок за обычную цену и не думаешь об этом, благо неверлоки это не эксклюзив какой-нибудь, в большинстве магазов ими и торгуют.

да кстати , был бы такой сервис в России , было бы  :fapfap:

как кстати анлокать ?

Да гевейкой обычной, сейчас анлок настолько простым стал, что даже долбоёб за 5 минут сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение

.+ андройда в том что он вроде как охуенно тюнится, твикается, прошивается и т.д.

- в том что после всех этих твиков и прошивок он как был сыроватой хуетой так ей и остается чтобы там не пиздили андроидо дрочеры.

 

Отделно + и - за 1 свойство потому что вроде как дохуя людей которые любят мозгоебится и заниматься перепрошиваением и твиками. Я лично этого не понимаю. Больше люблю готовый продукт нежели полуфабрикат.

К слову, у самого андроид.

 

 

У айфоунов, вообще аплов есть охуенное достоинство:

Купил аппарат, включил и все. Там есть все что нужно адекватному человеку, ничего не глючит, эргономика на высшем уровне и т.д.

Поставил пару нехватающих приложений и все, просто в хуй не дуешь.

 

 

Тем не менее купил какую-то китайскую хуйню под названием Huawei за 4к и доволен. Изредка подлагивает, но терпимо. А так со своими задачми справляется. Звонилка, соц сети, интернет все работает и без ощутимых проблем и я вижу что в принципе то каждый цент который я за него заплтали оправдан. Я бы взял эппл, и в принципе мог спокойно его купить, но блядь просто есть ощущение что эту разницу в цене я могу потратить на что-то другое получив больше удовлетворения. Так и сделал.

 

 

Ну и блядь, айтюнс гори в аду.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купил алкатель за 1к новенький раскладушка :rickroll: держит овер 5 дней зарядка и звонит заебись trollface.gif

если ты его купил вчера , откуда знаешь что держит 5 дней ? :hmm:

:lol::pray:

 

бтв расхуярил свой старый сониэриксон, купил нокиу за 800р. вот не спиздеть раз в неделю заряжал его, с учетом того, что по дороге на работу и домой слушал радио на нем  :buba:

а сейчас на сгс2 дай бог, чтоб на день зарядки хватало  :cry:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купил алкатель за 1к новенький раскладушка :rickroll: держит овер 5 дней зарядка и звонит заебись trollface.gif

если ты его купил вчера , откуда знаешь что держит 5 дней ? :hmm:

:lol::pray:

 

бтв расхуярил свой старый сониэриксон, купил нокиу за 800р. вот не спиздеть раз в неделю заряжал его, с учетом того, что по дороге на работу и домой слушал радио на нем  :buba:

а сейчас на сгс2 дай бог, чтоб на день зарядки хватало  :cry:

ну не вчера а позавчера быть честным и вот сколько уже говорил, сколько смски слал как было 2 палки у батарейки так и осталюсь

да и еще дядька жирный продавец просто с пеной у рта доказываел что самая ок батарейка за такие деньги тут

 

а про нокию хотел взять тоже впределах 1к на 2 симки даже, только они не раскладушки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники

тогда уж нахрена вообще смартфон? с этими задачами и кирпич справится


doc16000416_238034266?hash=a999fdd7723750a209&dl=c823ceee59f912a0c8&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если б не джейл яблофаги со своей иос такого тунца соснули бы, что соотношение было бы реально 1:10 с дроидом

 

Отдельно вспомнил еще о залоченых айфонах на каких-то операторов или как там оно? Ну это просто эпл, они в своем репертуаре.

откуда ты такой взялся  :lol:

 

лочить телефоны под оператора - это распространенная практика при продаже телефона оператором по льготной цене

ладно, не прошло, не надо :trollface:

Просто сколько я помню халявные телефоны давались под контракт, а не техические блоки. О технических замках я первый раз услышал именно на айфонах, и это было популярным из-за заоблачной их цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и блядь, айтюнс гори в аду.

Сперва я купил себе айпод и жутко, всем телом возненавидел айтюнс. Он меня бесил просто физически. Я пытался вообще не иметь с ним дело и запускать только по экстренной надобности раз в месяц. Потом я купил айпад-2 и тунец пришлось запускать раза в два чаще. Я стал ненавидеть его ещё сильнее, потому что мне казалось, что он всё делал против моей воли.

И только когда я купил себе айфон 4 я решил уделить 2 часа изучению этой программы, прочитал очень большой и подробный манул, покопался в настройках, потыкал на кнопочки, просёк систему и осознал преимущества. Это была минута, когда я влюбился. Влюбился впервые в жизни. Я тогда даже расплакался вроде. С тех пор и по сей день я использую тунец как основный медиаплеер на компьютере. Вот такая трогательная история любви одного человека и одной программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ неочень тк чото он не реагирует на клавиши проигрывателя на клавиатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и блядь, айтюнс гори в аду.

Сперва я купил себе айпод и жутко, всем телом возненавидел айтюнс. Он меня бесил просто физически. Я пытался вообще не иметь с ним дело и запускать только по экстренной надобности раз в месяц. Потом я купил айпад-2 и тунец пришлось запускать раза в два чаще. Я стал ненавидеть его ещё сильнее, потому что мне казалось, что он всё делал против моей воли.

И только когда я купил себе айфон 4 я решил уделить 2 часа изучению этой программы, прочитал очень большой и подробный манул, покопался в настройках, потыкал на кнопочки, просёк систему и осознал преимущества. Это была минута, когда я влюбился. Влюбился впервые в жизни. Я тогда даже расплакался вроде. С тех пор и по сей день я использую тунец как основный медиаплеер на компьютере. Вот такая трогательная история любви одного человека и одной программы.

Я в принципе понимаю многие удобства тюнса но блядь банальная лень. Правда да, был момент когда я испытал оргазм, обнаружив в метро что тюнс сам скачал и залил мне в айпод свежевышедший подкаст который я долго ждал)


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, не прошло, не надо trollface.gif

Просто сколько я помню халявные телефоны давались под контракт, а не техические блоки. О технических замках я первый раз услышал именно на айфонах, и это было популярным из-за заоблачной их цены.

заоблачной цены в Рашке?

в США цены соизмеримы с топовыми смартфонами на андроиде


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...