Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

^ неочень тк чото он не реагирует на клавиши проигрывателя на клавиатуре

У меня реагирует, причём без глюков, в отличие от многих плееров.

Клавиатура Microsoft Sidewinder X6.

iTunes 10.6.0.40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , вот зашел на ибей

первый айфон в списке

Apple iPhone 4S (Latest Model) - 16GB - White (AT&T) Smartphone

AT&T это принадлежность к оператору? (точнее сам оператор к которому привязан аппарат*)


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , вот зашел на ибей

первый айфон в списке

Apple iPhone 4S (Latest Model) - 16GB - White (AT&T) Smartphone

AT&T это принадлежность к оператору? (точнее сам оператор к которому привязан аппарат*)

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этоже вроде аукцион , как там торги проходят ? (или что там?)


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, не прошло, не надо trollface.gif

Просто сколько я помню халявные телефоны давались под контракт, а не техические блоки. О технических замках я первый раз услышал именно на айфонах, и это было популярным из-за заоблачной их цены.

заоблачной цены в Рашке?

в США цены соизмеримы с топовыми смартфонами на андроиде

да, заоблачные, но я хохол, только что погуглил цены. Да и вообще вы слишком быстро откинули финансовый аспект

 

Вот у меня сейчас нокиа е66 (ср. цена 350), айфон стоит в 2 раза дороже (750)

 

Ну вот и назови хотя бы 5 причин, почему я должен взять айфон при такой цене. Вот что из капитально важных функций он умеет, чего не умеет е66? Пиздатый интерфейс? Солидность мб? :lol: Игрушки или юзлес программы для отслеживания самолетов (гуглится исайте авиакомпании и находится за минуту на мобиле)? Или на е66 нет блокнотов, офисных средств и пдф ридера? А батарея у айфона долго выдержит при нонстоп аське, скайпе и опере?

 

Чем айфон принципиально лучше е66? Ну есть пару каких-то фишек, порисовать хуи можно, чо. Но в 2 раза выше цена? При этом, о чудо, средний андроид смарт стоит те же 350-400. От айфона отличается тем, что не подходит для лядей, которых истерит, кровь из глаз и жопы от дерганости интерфейса.

 

А если нет разницы зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, не прошло, не надо trollface.gif

Просто сколько я помню халявные телефоны давались под контракт, а не техические блоки. О технических замках я первый раз услышал именно на айфонах, и это было популярным из-за заоблачной их цены.

заоблачной цены в Рашке?

в США цены соизмеримы с топовыми смартфонами на андроиде

да, заоблачные, но я хохол, только что погуглил цены. Да и вообще вы слишком быстро откинули финансовый аспект

 

Вот у меня сейчас нокиа е66 (ср. цена 350), айфон стоит в 2 раза дороже (750)

 

Ну вот и назови хотя бы 5 причин, почему я должен взять айфон при такой цене. Вот что из капитально важных функций он умеет, чего не умеет е66? Пиздатый интерфейс? Солидность мб? :lol: Игрушки или юзлес программы для отслеживания самолетов (гуглится исайте авиакомпании и находится за минуту на мобиле)? Или на е66 нет блокнотов, офисных средств и пдф ридера? А батарея у айфона долго выдержит при нонстоп аське, скайпе и опере?

 

Чем айфон принципиально лучше е66? Ну есть пару каких-то фишек, порисовать хуи можно, чо. Но в 2 раза выше цена? При этом, о чудо, средний андроид смарт стоит те же 350-400. От айфона отличается тем, что не подходит для лядей, которых истерит, кровь из глаз и жопы от дерганости интерфейса.

 

А если нет разницы зачем платить больше?

Лоооол, ты так сказал, будто это хуйня какая-то. Это один из главных факторов комфорта в хорошем смартфоне. Если тебе на это похуй - то о чём разговор, тебе просто не нужно тратить больше. Я тормознутую мобилу хочу выбросить в окно нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто в главном меню сидишь по 10 часов в сутки

 

Вот на е66 меню ок, кнопки охуенно работают, ничего не дергается, на симбиан овер 9к прог, за что я переплачиваю 400 баксов за айфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, заоблачные, но я хохол, только что погуглил цены. Да и вообще вы слишком быстро откинули финансовый аспект

 

Вот у меня сейчас нокиа е66 (ср. цена 350), айфон стоит в 2 раза дороже (750)

 

Ну вот и назови хотя бы 5 причин, почему я должен взять айфон при такой цене. Вот что из капитально важных функций он умеет, чего не умеет е66? Пиздатый интерфейс? Солидность мб? :lol: Игрушки или юзлес программы для отслеживания самолетов (гуглится исайте авиакомпании и находится за минуту на мобиле)? Или на е66 нет блокнотов, офисных средств и пдф ридера? А батарея у айфона долго выдержит при нонстоп аське, скайпе и опере?

 

Чем айфон принципиально лучше е66? Ну есть пару каких-то фишек, порисовать хуи можно, чо. Но в 2 раза выше цена? При этом, о чудо, средний андроид смарт стоит те же 350-400. От айфона отличается тем, что не подходит для лядей, которых истерит, кровь из глаз и жопы от дерганости интерфейса.

 

А если нет разницы зачем платить больше?

ну ты нашел с чем сравнить.

за твою нокию с уебищной симбой 350 - это просто заоблачная цена


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто в главном меню сидишь по 10 часов в сутки

 

Вот на е66 меню ок, кнопки охуенно работают, ничего не дергается, на симбиан овер 9к прог, за что я переплачиваю 400 баксов за айфон?

Бля, ну я не могу в такие разговоры. Я не могу сравнивать симбу и айос. Я не могу сравнивать айфон и е66. Ты понимаешь меня? Я не говорю, что я бог, а ты лох, это не так. У нас разные требования и совершенно разные аппараты. Настолько разные, что их просто не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм телефон, не пиздеть на е66

За 4 года я аж заменил батарею и начала чехлить кнопка "добавить звук"

И чем это симбиан уебищный, не скажешь? По сравнению с иос напимер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто в главном меню сидишь по 10 часов в сутки

 

Вот на е66 меню ок, кнопки охуенно работают, ничего не дергается, на симбиан овер 9к прог, за что я переплачиваю 400 баксов за айфон?

Бля, ну я не могу в такие разговоры. Я не могу сравнивать симбу и айос. Я не могу сравнивать айфон и е66. Ты понимаешь меня? Я не говорю, что я бог, а ты лох, это не так. У нас разные требования и совершенно разные аппараты. Настолько разные, что их просто не сравнить.

давай так, найти ттх е66 легко

Найди, посмотри и назови чем ты пользуешься в айфоне, чего не умеет е66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм телефон, не пиздеть на е66

За 4 года я аж заменил батарею и начала чехлить кнопка "добавить звук"

И чем это симбиан уебищный, не скажешь? По сравнению с иос напимер.

у меня был vivaz на симбе - это просто ужас

очевидно, что хуже всем  :nate:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто в главном меню сидишь по 10 часов в сутки

 

Вот на е66 меню ок, кнопки охуенно работают, ничего не дергается, на симбиан овер 9к прог, за что я переплачиваю 400 баксов за айфон?

Бля, ну я не могу в такие разговоры. Я не могу сравнивать симбу и айос. Я не могу сравнивать айфон и е66. Ты понимаешь меня? Я не говорю, что я бог, а ты лох, это не так. У нас разные требования и совершенно разные аппараты. Настолько разные, что их просто не сравнить.

давай так, найти ттх е66 легко

Найди, посмотри и назови чем ты пользуешься в айфоне, чего не умеет е66

Зачем? Блять, да понятное дело, что базис функций у всех мобил уже очень близок. Почему нужно объяснять такие банальные вещи?

Открой гугл карты на е66 и приложение карты на айфоне и сравни. Такая разница будет во всём. :dunno: Я не понимаю о чём речь, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто в главном меню сидишь по 10 часов в сутки

 

Вот на е66 меню ок, кнопки охуенно работают, ничего не дергается, на симбиан овер 9к прог, за что я переплачиваю 400 баксов за айфон?

Бля, ну я не могу в такие разговоры. Я не могу сравнивать симбу и айос. Я не могу сравнивать айфон и е66. Ты понимаешь меня? Я не говорю, что я бог, а ты лох, это не так. У нас разные требования и совершенно разные аппараты. Настолько разные, что их просто не сравнить.

давай так, найти ттх е66 легко

Найди, посмотри и назови чем ты пользуешься в айфоне, чего не умеет е66

ну ты серьезно странный.

это всё-равно, что писать: что умеет последний хром, чего не умеет ie6


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес - Антон  :smile:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес - Антон  :smile:

220px-O_RLY.jpg


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами хотели врывов сторонников не иос, но не хотите ничего писать

При чем в стиле последних макоебов ссылаясь на очевидность.

 

Диагноз: яблоко головного мозга

 

Насчет карт бтв, тут есть стандартная прога для карт. Как для 4летнего телефона ее функционал охуенен, уверен на новых симбианах она намного лучше. Ну и джипиес тут есть. Я в два клка нашел себя, а потом за 60 секунд через поиск свою работу. Вроде есть еще "проложить путь", но я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами хотели врывов сторонников не иос, но не хотите ничего писать

При чем в стиле последних макоебов ссылаясь на очевидность.

 

Диагнос: яблоко головного мозга

 

Насчет карт бтв, тут есть стандартная прога для карт. Как для 4летнего телефона ее функционал охуенен, уверен на новых симбианах она намного лучше. Ну и джипиес тут есть. Я в два клка нашел себя, а потом за 60 секунд через поиск свою работу. Вроде есть еще "проложить путь", но я не пробовал.

Мир твоему дому, не нужно огрызаться. Я слишком многое у эппла считаю хуетой, чтобы меня можно было назвать макоёбом, ты погорячился.

 

В треде я предполагал сравнение айфона/айос с топовыми смартами ХТС / Самсунг на базе андроида. Это рационально, это возможно. Сравнить айос и симбу мне возможным не видится. Но оффенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами хотели врывов сторонников не иос, но не хотите ничего писать

При чем в стиле последних макоебов ссылаясь на очевидность.

 

Диагноз: яблоко головного мозга

 

Насчет карт бтв, тут есть стандартная прога для карт. Как для 4летнего телефона ее функционал охуенен, уверен на новых симбианах она намного лучше. Ну и джипиес тут есть. Я в два клка нашел себя, а потом за 60 секунд через поиск свою работу. Вроде есть еще "проложить путь", но я не пробовал.

новый симбиан на столько хорош, что нокиа поставила на него крест.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...