Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

да щас по всему андроиды перегнали обсолютно , по мощности , по качеству дисплея особено на андроидах есть всякие фишики , и выбор есть , держатели айфонов тупые люди так как они ограничены , они не могут нечиво сменить и гноблят андроид за хуй знает что , придумывают какуето хуйню , что лагает или тп но такова нету наркоманы одним словом


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас по всему андроиды перегнали обсолютно , по мощности , по качеству дисплея особено на андроидах есть всякие фишики , и выбор есть , держатели айфонов тупые люди так как они ограничены , они не могут нечиво сменить и гноблят андроид за хуй знает что , придумывают какуето хуйню , что лагает или тп но такова нету наркоманы одним словом

скорее всего им просто обидно что переплатили и теперь спецом ищут недостатки и так далее...

Я еще ни разу не слышал чтобы норм человек которые перешел с айфона на нормальный андроид жаловался.

Жалуются в основном отбитая напрочь гопота или ТП.

 


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас по всему андроиды перегнали обсолютно , по мощности , по качеству дисплея особено на андроидах есть всякие фишики , и выбор есть , держатели айфонов тупые люди так как они ограничены , они не могут нечиво сменить и гноблят андроид за хуй знает что , придумывают какуето хуйню , что лагает или тп но такова нету наркоманы одним словом

скорее всего им просто обидно что переплатили и теперь спецом ищут недостатки и так далее...

Я еще ни разу не слышал чтобы норм человек которые перешел с айфона на нормальный андроид жаловался.

Жалуются в основном отбитая напрочь гопота или ТП.

вы эклипсеса развеселили  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

я таким же как и ты могу поставить на хтс  лаунчер айфона , стереть натпись хтс и сказать что у меня айфон


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

я таким же как и ты могу поставить на хтс  лаунчер айфона , стереть натпись хтс и сказать что у меня айфон

И получить лагающую хуету, чем-то призрачно напоминающую по интерфейсу айос? Так что ли? Ой блять, я понятия не имею, какая комбинация звёзд заставила меня писать ответ такому беспомощному и нищему до интеллекта существу как ты, но раз уж так вышло, то скажу, что НА АЙФОНЕ ПРИКИНЬ ТОЖЕ МОЖНО БЛЯТЬ ТЕМКИ МЕНЯТЬ ТАМ, ИНТЕРФЕЙС, ИКОНКИ )))))) АХУЕТЬ, ДА? Только люди в здравом уме этого не делают, потому что после таких ЛЮБИТЕЛЬСКИХ МОДИФИКАЦИЙ сексуальный по природе своей интерфейс айфона превращается в доморощенного адроид-уродца, от которого глаза наливаются кровью и умирает брат. То есть у меня есть выбор - пользоваться изначально великолепным интерфейсом либо сделать какое-то собственное говно и гордиться НЕВЕРОЯТНОЙ УНИКАЛЬНОСТЬЮ.

 

У тебя, хуила, выбор чуть-чуть более скудный. Ты можешь либо пользоваться тем, что достал из коробки - то есть провальной по всем эстетическим аспектам хуетой из начала 2000-х, либо слепить на основе этой хуиты ещё одну - свою, и так же выёбываться УНИКАЛЬНОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ, сравнивая меньшее говно с большим.

 

Всё, отныне и на веки на глазах присутствующих зарекаюсь не отвечать тебе больше когда-либо, иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так эта элита очень тупая возомнила из себя пгг а на самом деле он аркания , во первых о персонализации что можна изменить в айфоне иконки и фон АХАХАХАХАХХА красава вапше чётко прям телеофон изменяется на 100 %,  на свой вкус как тебе нравится и выбор  на анроид можна минять всё кроме меню настроек и то на каждом телефоне оно своё  , можна минять телефоную книгу главное меню рабочие столы и тп всяких приложений в 2 раза больше так как существует рут . Айфон однообразен это и аркании потяно , а вот айфоны есть какие угодно , для бизнеса качественые и не большые с клавиатурой , для игр к примеру сони эрексон плей там джостик как у пспишки , маленькие но мощные кто не любит большые апраты и многое другое главное это цена можна купить от 100 баксов до 700 и выделятся из толпы  а не то что айфон для тупорылых ебаланов каторые возомнили из себя а на деле проста гамно 


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик против хуевого

говно смоют в сортире

да еще и оно понятия не те пишет в своих постах


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик против хуевого

говно смоют в сортире

да еще и оно понятия не те пишет в своих постах

айфон с глаз вытри


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качественная продукция я ебу

этот пунт точно можно перечеркнуть нахуй

Пока одна часть поклонников "яблочной" продукции скупает в немыслимых количествах новый Apple iPad, другая часть, уже успевшая стать владельцами горячей новинки, жалуется, что она и впрямь получилось слишком горячей.

 

На официальном форуме Apple недовольные пользователи настрочили уже более 12 страниц сообщений. По словам владельцев, аппарат сильно греется с нижней левой стороны, причём нагрев ощутим уже менее, чем через час использования устройства. На данный момент Apple не комментирует сложившуюся ситуацию.

 

Тем временем, голландский сайт Tweakers.net измерил температурные показатели новинки в сравнении с iPad 2 и результаты получились достаточно интересными. Оказалось, что новый iPad теплее старого на 18,7 %, однако наиболее горячее место было с правой нижней стороны, в месте расположения процессора.

 

Интересно, как в конечном итоге поступит Apple – признает неисправность планшета и исправит проблему в новых поставках или же ограничится программными улучшениями, снижающими риск перегрева. Думается, что чтобы компания в конечном итоге не решила, планшеты от этого покупать меньше никто не станет. Опыт iPhone 4, имевшего проблемы со связью, показывает, что многие пользователи готовы закрыть глаза на недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень горячая - это до 40 градусов. 38 или что-то вроде того


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, про нагрев в первые дни только форсили, откуда вы сейчас-то берётесь?

Уже и официальный ответ Apple на эти заявления был, заебали. Измеряли температуру - получили то что ждали, она лежит строго в положенных пределах при 100% нагрузке процессора.

 

Третий айпад просто мощнее, в нём процессор вдвое производительнее предшественника, дисплей QXGA 2048x1536, батарея вдвое большего объёма, А ВЫ БЛЯТЬ ХОТЕЛИ ПРЕЖНЮЮ ТЕМПЕРАТУРУ? КАК БЛЯТЬ, МАГИЯ? Люмпены чёртовы, любому разбирающемуся в технике человек очевидно, что тепловыделение увеличится и относительно второго айпада оно разумеется будет выше, как на это вообще можно жаловаться в здравом уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качественная продукция я ебу

этот пунт точно можно перечеркнуть нахуй

Пока одна часть поклонников "яблочной" продукции скупает в немыслимых количествах новый Apple iPad, другая часть, уже успевшая стать владельцами горячей новинки, жалуется, что она и впрямь получилось слишком горячей.

 

На официальном форуме Apple недовольные пользователи настрочили уже более 12 страниц сообщений. По словам владельцев, аппарат сильно греется с нижней левой стороны, причём нагрев ощутим уже менее, чем через час использования устройства. На данный момент Apple не комментирует сложившуюся ситуацию.

 

Тем временем, голландский сайт Tweakers.net измерил температурные показатели новинки в сравнении с iPad 2 и результаты получились достаточно интересными. Оказалось, что новый iPad теплее старого на 18,7 %, однако наиболее горячее место было с правой нижней стороны, в месте расположения процессора.

 

Интересно, как в конечном итоге поступит Apple – признает неисправность планшета и исправит проблему в новых поставках или же ограничится программными улучшениями, снижающими риск перегрева. Думается, что чтобы компания в конечном итоге не решила, планшеты от этого покупать меньше никто не станет. Опыт iPhone 4, имевшего проблемы со связью, показывает, что многие пользователи готовы закрыть глаза на недоработки.

ну правильно они же все как эклипсесы им похуй на баги


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:

ну да я пошел в школу в 99 а симбиан начали делать  в 98

 

что ты пизидш понос бомжа  :avtorklif:


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:

ну да я пошел в школу в 99 а симбиан начали делать  в 98

 

что ты пизидш понос бомжа  :avtorklif:

нашел к чему доебаться  :lol:  тем более, что еще и не доебался же :lol:

 

 

не знаешь как ответить, ливай сразу и не позорься


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качественная продукция я ебу

этот пунт точно можно перечеркнуть нахуй

Пока одна часть поклонников "яблочной" продукции скупает в немыслимых количествах новый Apple iPad, другая часть, уже успевшая стать владельцами горячей новинки, жалуется, что она и впрямь получилось слишком горячей.

 

На официальном форуме Apple недовольные пользователи настрочили уже более 12 страниц сообщений. По словам владельцев, аппарат сильно греется с нижней левой стороны, причём нагрев ощутим уже менее, чем через час использования устройства. На данный момент Apple не комментирует сложившуюся ситуацию.

 

Тем временем, голландский сайт Tweakers.net измерил температурные показатели новинки в сравнении с iPad 2 и результаты получились достаточно интересными. Оказалось, что новый iPad теплее старого на 18,7 %, однако наиболее горячее место было с правой нижней стороны, в месте расположения процессора.

 

Интересно, как в конечном итоге поступит Apple – признает неисправность планшета и исправит проблему в новых поставках или же ограничится программными улучшениями, снижающими риск перегрева. Думается, что чтобы компания в конечном итоге не решила, планшеты от этого покупать меньше никто не станет. Опыт iPhone 4, имевшего проблемы со связью, показывает, что многие пользователи готовы закрыть глаза на недоработки.

можно использовать как камин  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:

ну да я пошел в школу в 99 а симбиан начали делать  в 98

 

что ты пизидш понос бомжа  :avtorklif:

нашел к чему доебаться  :lol:  тем более, что еще и не доебался же :lol:

 

 

не знаешь как ответить, ливай сразу и не позорься

ебать ты тупой  :avtorklif:


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...