Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Смею поинтересоваться, если у меня есть возможность заиметь телефон с изначально отшлифованными до идеала built-in приложениями, нахуя мне покупать конструктор-лего для задорных инженеров и самостоятельно ебаться над созданием красоты, удобства и всего такого? Я опять нихуя не понимаю!

 

знаешь, как в ссср были клубы авиаконструкторов - им нравилось делать самолетики из картона, да и сейчас есть такие же, хоть и куча уже готовых моделей.

 

я не говорю что андройд лучше, ios - куда отточение и практичнее чем все остальные. просто цена слишком высока для среднего россиянина.

 

а для себя я не вижу ничего интересного в нем, все что мне надо - звонить,смс и одна игра. всё. и все эти прибаутки типа 7столов и т.д. камера 8мп -ненужны


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эклипсес, всё же если ребёнок сам зарабатывает на вещь, о которой мечтает, это вызывает уважение, причём как у взрослых, так и у сверстников.

К тому же айпод, как, впрочем, и прочая яблочная продукция, давно перестали быть статусными вещами.

К сожалению.

Готов спорить на эту тему, хотя это будет скорее разговор о прописных истинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые голосуют за Андроид - Пожалуйста, пишите почему вы выбрали его... А не просто "тык" и съебал  :yes:

 

множество бесплатных программ в маркете, ну и ценны чуть ниже айпада. думаю на этом все.

AppStore -> Бесплатные. Программы на любой вкус, совершенно. Причём даже будучи бесплатными, они - в большинстве - остаются предельно качественными.

 

Насчёт цен на платные. Вот у меня не укладывается в голове, бля буду, человек покупает смартфон за 600-1000 баксов и после этого люто жлобит отдать 1 честный бакс (ну в редких случаях больше, скажем до 5 $) за годное, нужное ему приложение? Вообще ахуеть. :lol:

Ну бля, ёпта, я ж нах копил два года на телефон себе, а не на эти бля побрякушки нах, мне ещё бля три кредита выплачивать

Неплохая породия на целый отдельный тип пользователей дорогих мобил, но таких умственно нищих я даже в рассмотрение не беру.

Школьники, которые месяц работали на раздаче флаеров ради покупки айфона, вызывают у меня только жалость. :sad:

 

ты зажрался. чем плохо работать школьнику на айфон. он его не украл а честно заработал своим потом и силами.

Вещь либо соответствует статусу человека, либо она смотрится смешно. В подобном труде у школьников нет ничего плохого, напротив, это очень, очень хорошо, и я не спорю, что у них есть полное право свободно распоряжаться заработанными деньгами, я просто говорю, что если он на эти "потные и кровные" купил себе игрушку за 1000 баксов, значит у него ахуительные проблемы с ценностями.

 

у меня часы за 300 рублей которые мне подарил друг в шутку на 20 лет - как это говорит о моем статусе? у меня телефон за 10к хотя я бы и его заменил на что-нить  еще попроще.

 

говорить о статусе и вещах - куда глупо, тот же Стив Джобс - все время ходил в джинсах и кедах - статус его никак не волновал.

Ты совершенно не понял, о чем мы с тобой говорим, совершенно. Ты просто не владеешь предметом нашего разговора. Богатый человек реже нуждается в выражении статуса через побрякушки вроде шмоток и мобил. Богатый человек может использовать телефон за 100 долларов и ничего не терять в своём статусе. При этом и дорогой телефон, и дорогие шмотки у состоятельного человека воспринимаются положительно, органично.

 

Школьник с неудовлетворённой потребностью выражения своего иллюзорного статуса через побрякушки, ради которых он горбатился месяцами - смешон, жалок и не более того. Если ты не понимаешь таких основополагающих вещей соответствия покупок и материального статуса - нам будет тяжко продолжать разговор в этом направлении.

 

скорее не так, для тебя это не понятно, а для меня вполне все естесственно,просто мы с тобой разного соц.положения и даже возраста.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет поцаны  :^^:

придерживаюсь Андроида , как топ платформы

юзал айос только поиграться , поэтому не могу судить о его функциональности

покачто не голосую  :spy:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники

 

я и говорю чем проще телефон тем лучше. классно было мне с c100 самсунгом :geys:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, как в ссср были клубы авиаконструкторов - им нравилось делать самолетики из картона, да и сейчас есть такие же, хоть и куча уже готовых моделей.

 

я не говорю что андройд лучше, ios - куда отточение и практичнее чем все остальные. просто цена слишком высока для среднего россиянина.

 

а для себя я не вижу ничего интересного в нем, все что мне надо - звонить,смс и одна игра. всё. и все эти прибаутки типа 7столов и т.д. камера 8мп -ненужны

очевидно, что ты летать на самолете из картона не будешь.

там важен процесс.

 

за виндофон проголосовал, т.к. иконографический интерфейс - это прошлый век


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет поцаны  :^^:

придерживаюсь Андроида , как топ платформы

юзал айос только поиграться , поэтому не могу судить о его функциональности

покачто не голосую  :spy:

 

качок что можно сделать с нтс wilfire s чтоб был как ios?


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроед офк, іОс норм, но без джейла я бы ее не юзал, а с таким подходом это говн

Почему же? Если отбросить финансовую составляющую, то без джейла айос очень даже хороша. Я юзаю без джейла - покупаю весь софт. Когда выйдет на 5.1 побег - поставлю его себе, чтобы установить 2 твика из сидии, которые никак не повлияют на стабильность и скорость аппарата. В чём же подвох?

без финансовой

Джейл предоставляет пару фишек типа управления плеером без анлока, если они уж позиционируют себя как телефоноплеер, то могли б и сделать.

Плюс она завязана на яблософт и яблосервисы более, чем полностью, а я ненавижу такой подход, в этом весь эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди, которые голосуют за Андроид - Пожалуйста, пишите почему вы выбрали его... А не просто "тык" и съебал  :yes:

 

множество бесплатных программ в маркете, ну и ценны чуть ниже айпада. думаю на этом все.

AppStore -> Бесплатные. Программы на любой вкус, совершенно. Причём даже будучи бесплатными, они - в большинстве - остаются предельно качественными.

 

Насчёт цен на платные. Вот у меня не укладывается в голове, бля буду, человек покупает смартфон за 600-1000 баксов и после этого люто жлобит отдать 1 честный бакс (ну в редких случаях больше, скажем до 5 $) за годное, нужное ему приложение? Вообще ахуеть. :lol:

Ну бля, ёпта, я ж нах копил два года на телефон себе, а не на эти бля побрякушки нах, мне ещё бля три кредита выплачивать

Неплохая породия на целый отдельный тип пользователей дорогих мобил, но таких умственно нищих я даже в рассмотрение не беру.

Школьники, которые месяц работали на раздаче флаеров ради покупки айфона, вызывают у меня только жалость. :sad:

 

ты зажрался. чем плохо работать школьнику на айфон. он его не украл а честно заработал своим потом и силами.

Вещь либо соответствует статусу человека, либо она смотрится смешно. В подобном труде у школьников нет ничего плохого, напротив, это очень, очень хорошо, и я не спорю, что у них есть полное право свободно распоряжаться заработанными деньгами, я просто говорю, что если он на эти "потные и кровные" купил себе игрушку за 1000 баксов, значит у него ахуительные проблемы с ценностями.

 

у меня часы за 300 рублей которые мне подарил друг в шутку на 20 лет - как это говорит о моем статусе? у меня телефон за 10к хотя я бы и его заменил на что-нить  еще попроще.

 

говорить о статусе и вещах - куда глупо, тот же Стив Джобс - все время ходил в джинсах и кедах - статус его никак не волновал.

Ты совершенно не понял, о чем мы с тобой говорим, совершенно. Ты просто не владеешь предметом нашего разговора. Богатый человек реже нуждается в выражении статуса через побрякушки вроде шмоток и мобил. Богатый человек может использовать телефон за 100 долларов и ничего не терять в своём статусе. При этом и дорогой телефон, и дорогие шмотки у состоятельного человека воспринимаются положительно, органично.

 

Школьник с неудовлетворённой потребностью выражения своего иллюзорного статуса через побрякушки, ради которых он горбатился месяцами - смешон, жалок и не более того. Если ты не понимаешь таких основополагающих вещей соответствия покупок и материального статуса - нам будет тяжко продолжать разговор в этом направлении.

 

 

скорее не так, для тебя это не понятно, а для меня вполне все естесственно,просто мы с тобой разного соц.положения и даже возраста.

Лол естественно не равно понятно. Для тебя естественно, для меня же слишком понятно, чтобы мочь вести спор с серьёзным ебалом на такую очевидную тему. Айфон хорош тогда, когда ты покупаешь его без последующих проблем для своего бюджета, в противном случае есть множество более РАЦИОНАЛЬНЫХ путей приложения заработанных денег. Российский менталитет испокон веков борется с этим постулатом, у нас всё не как у людей, ну что поделать.

 

Ладно, разговор не об этом, я спускаю дискуссию в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эклипсес, всё же если ребёнок сам зарабатывает на вещь, о которой мечтает, это вызывает уважение, причём как у взрослых, так и у сверстников.

К тому же айпод, как, впрочем, и прочая яблочная продукция, давно перестали быть статусными вещами.

К сожалению.

Готов спорить на эту тему, хотя это будет скорее разговор о прописных истинах.

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет поцаны  :^^:

придерживаюсь Андроида , как топ платформы

юзал айос только поиграться , поэтому не могу судить о его функциональности

покачто не голосую  :spy:

 

качок что можно сделать с нтс wilfire s чтоб был как ios?

визуально? или ты про возможность поставить ios поверх андроида ?


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники

 

я и говорю чем проще телефон тем лучше. классно было мне с c100 самсунгом :geys:

 

Простой телефон, покупай...

252786.jpg


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ос стоит на мотороле ц350 ?

А то я не знаю за что голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники

 

я и говорю чем проще телефон тем лучше. классно было мне с c100 самсунгом :geys:

для своего времени телефон ыл потрясающий. сейчас калич. довелось мне подержать в руках все эти хиты прошлого - razr v3, се к700, с100. Все кажутся унылыми кусками говна. Разве что razr если не ушатанная внешне ничо так, и то если не видеть клавиши размером с ноготь и убогое меню


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эклипсес, всё же если ребёнок сам зарабатывает на вещь, о которой мечтает, это вызывает уважение, причём как у взрослых, так и у сверстников.

К тому же айпод, как, впрочем, и прочая яблочная продукция, давно перестали быть статусными вещами.

К сожалению.

Готов спорить на эту тему, хотя это будет скорее разговор о прописных истинах.

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники

 

я и говорю чем проще телефон тем лучше. классно было мне с c100 самсунгом :geys:

для своего времени телефон ыл потрясающий. сейчас калич. довелось мне подержать в руках все эти хиты прошлого - razr v3, се к700, с100. Все кажутся унылыми кусками говна. Разве что razr если не ушатанная внешне ничо так, и то если не видеть клавиши размером с ноготь и убогое меню

да пошел ты  :zloy:

тут одногруппник принес сименс а55 в учагу , я 3 пары подряд в балун шутер играл  :palevo::trollface:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эклипсес, всё же если ребёнок сам зарабатывает на вещь, о которой мечтает, это вызывает уважение, причём как у взрослых, так и у сверстников.

К тому же айпод, как, впрочем, и прочая яблочная продукция, давно перестали быть статусными вещами.

К сожалению.

Готов спорить на эту тему, хотя это будет скорее разговор о прописных истинах.

 

Второклашкам на день рождения берут айфоны в кредит. :smile:

 

Ну а если ты готов спорить про уважение сверстников/взрослых, то лучше сразу просто остаться при своих.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...