Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

привет поцаны  :^^:

придерживаюсь Андроида , как топ платформы

юзал айос только поиграться , поэтому не могу судить о его функциональности

покачто не голосую  :spy:

 

качок что можно сделать с нтс wilfire s чтоб был как ios?

визуально? или ты про возможность поставить ios поверх андроида ?

 

визуально


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android - это проект с открытыми кодами. можно заменять любые системные приложения, гибкость рабочего стола, синхронизация с аккаунтом Google

Ты щас говоришь как пиар-менеджер гугла, бро. Людей которые все это юзают 1%. Еще 10% наверное GPS пользуются которые кстати есть не только в андроид. Остальные 89% - камера музыка одноклассники

 

я и говорю чем проще телефон тем лучше. классно было мне с c100 самсунгом :geys:

 

Простой телефон, покупай...

252786.jpg

Ты охуешь когда узнаешь что для людей простой телефон это минимум нокиа1616 а то и 2700


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту. Статусный аксессуар - часы брюгет. Айфон - дорогая игрушка, покупать которую на последние деньги - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

у айфонов рыночная доля больше 10% точно.

открытость очень здорово сыграло на вирусах. отношение их на андроид к айфону очень много к практически нет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

С такими заявлениями в приличном обществе обычно выдаётся пруф-ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эклипсес, всё же если ребёнок сам зарабатывает на вещь, о которой мечтает, это вызывает уважение, причём как у взрослых, так и у сверстников.

К тому же айпод, как, впрочем, и прочая яблочная продукция, давно перестали быть статусными вещами.

К сожалению.

Готов спорить на эту тему, хотя это будет скорее разговор о прописных истинах.

 

Второклашкам на день рождения берут айфоны в кредит. :smile:

 

Ну а если ты готов спорить про уважение сверстников/взрослых, то лучше сразу просто остаться при своих.

это уже родители идиоты , не понимают ничего

подойдет какой-нибудь идиот даст раз поголове , и нет айфона  :dunno:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самого андроид, полностью устраивает, но проголосовал за айос, тк она, может и ненамного, но все же обгоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

у айфонов рыночная доля больше 10% точно.

открытость очень здорово сыграло на вирусах. отношение их на андроид к айфону очень много к практически нет

 

рынок говорит что андройд покупается как пирожки. айфоны и т.д. кажутся элитарным устройством, я говорю про регионы, как в москве мне похуй.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет поцаны  :^^:

придерживаюсь Андроида , как топ платформы

юзал айос только поиграться , поэтому не могу судить о его функциональности

покачто не голосую  :spy:

 

качок что можно сделать с нтс wilfire s чтоб был как ios?

визуально? или ты про возможность поставить ios поверх андроида ?

 

визуально

у меня например стоит adw launcher EX , качаешь темку айос ->устанавливаешь и все  :dunno:

тему можно в маркете найти бесплатно

а вот лаунчер на 4пда

ещё видел пару лаунчер , без всяких тем , но вчера не смог найти  :sad:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

Ну не 1 к 10... Это точно... 5/10 минимум...

И то... Из за того, что какое нибудь говно можно на андроиде за 10к купить... Если уж и покупать телефон для звонков и смс-ок, то за 1к... Если для функциональности, то сгс2, который по стоимости как iPhone, а по качеству - полное говно...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

С такими заявлениями в приличном обществе обычно выдаётся пруф-ссылка.

 

http://www.3dnews.ru/news/614852/ мировой рынок 2011. и то даже ниже чем я написал. :hmm:

 

вот другие данные

 

http://www.appleinsider.ru/analysis/dolya-ios-na-mirovom-rynke-snizilas-dolya-android-–-udvoilas.html 15%


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес , знаешь что меня "раздражает" в айфонах? если я не ошибаюсь - там нет меню  :hmm: , все на рабочих столах то есть

а на моем телефоне - 3 стола , каждый для опред. приложений\виджетов\операций


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем название темы : "Какая мобильная ОС является лучшей на данный момент?"

 

 

То есть не какая ос у тебя на телефоне, а та ос, которая является ЛУЧШЕЙ!


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

С такими заявлениями в приличном обществе обычно выдаётся пруф-ссылка.

 

http://www.3dnews.ru/news/614852/ мировой рынок 2011. и то даже ниже чем я написал. :hmm:

Речь идёт об ОС, а не о телефонах. На нокиях свои операционки, например. Это статья слишком косвенно относится к твоему заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

у айфонов рыночная доля больше 10% точно.

открытость очень здорово сыграло на вирусах. отношение их на андроид к айфону очень много к практически нет

 

рынок говорит что андройд покупается как пирожки. айфоны и т.д. кажутся элитарным устройством, я говорю про регионы, как в москве мне похуй.

Если сложить количество денег заплоченных за айфоны и сравнить с количеством денег за андроид фоны, то соотношение будет 1:2

Андроиды хорошо продаются за счет дешевых мобилок типа Ace, Гио и новые модели самсунга. За счет lg который ваще за 5к продает андроифоны.  С тем же успехом можно сказать что жигули лучше феррари потому что жигули покупают чаще


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту. Статусный аксессуар - часы брюгет. Айфон - дорогая игрушка, покупать которую на последние деньги - глупо.

 

Ну, верту и брегет - не просто статусные, а очень дорогие вещи.

Просто вот мне кажется блекберри, к примеру, статусная вещь, хоть и стоит не дороже айфона. Просто потому, что используется он в определённых целях и людьми, которые, как правило, много работают. Когда руководитель достаёт айфон, мне это кажется немного нелепым.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

С такими заявлениями в приличном обществе обычно выдаётся пруф-ссылка.

 

http://www.3dnews.ru/news/614852/ мировой рынок 2011. и то даже ниже чем я написал. :hmm:

Речь идёт об ОС, а не о телефонах. На нокиях свои операционки, например. Это статья слишком косвенно относится к твоему заявлению.

 

я кинул еще ссылку 15% по рынку ОС


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту.

Верту - эта та хуйня с корпусом из металла, экраном из сапфира и начинкой нокиа1100 ?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту. Статусный аксессуар - часы брюгет. Айфон - дорогая игрушка, покупать которую на последние деньги - глупо.

 

Ну, верту и брегет - не просто статусные, а очень дорогие вещи.

Просто вот мне кажется блекберри, к примеру, статусная вещь, хоть и стоит не дороже айфона. Просто потому, что используется он в определённых целях и людьми, которые, как правило, много работают. Когда руководитель достаёт айфон, мне это кажется немного нелепым.

Ну раньше это не было нелепым, а сейчас то да. Айфоны у всех и каждого


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту.

Верту - эта та хуйня с корпусом из металла, экраном из сапфира и начинкой нокиа1100 ?

 

Эта та хуйня, на которую человек способен выкинуть сумму, эквивалентную стоимости автомобиля при скромном функционале.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...