Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

 

:lol: :lol: :lol:

Okay  :^^:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный мужик не ведеться на цацки типа сапфирового стекла у телефона

ты не поверишь, но можно купить хронометр и за 500$, но почему-то до сих пор существуют дорогие часы

 

почему вы перескакиваете на часы?  :hmm:

может быть потому, что в случае с верту - это такой же аксессуар, подчеркивающий статус, как и дорогие часы

 

если телефон  рассматривать как аксесуар- то мы говорим либо о бабах, для которых нужен красненький с сапфирами, телефон ДЛЯ МЕНЯ средство связи. а не побрекушка. и верту - не нужная хуйня за овердохуя денег которая у одно из миллиона у нас в рашке


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

у айфонов рыночная доля больше 10% точно.

открытость очень здорово сыграло на вирусах. отношение их на андроид к айфону очень много к практически нет

 

рынок говорит что андройд покупается как пирожки. айфоны и т.д. кажутся элитарным устройством, я говорю про регионы, как в москве мне похуй.

Мастер рынка, а мастер рынка?

А ты знаешь, что ios существует на 5 телефонах, а андроид на 50+? Исключительно поэтому "андроиды покупаются как пирожки". Только 90% андроидов - говносмартфоны за 7-10 тысяч, у которых функционал недалеко от нокий прошлого века ушел. Скоро его еще на чайники ставить начнут, тогда уж совсем лидером рынка станет.

 

http://tech.fortune.cnn.com/2012/01/09/npd-iphone-surged-android-slipped-in-oct-and-nov/


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если телефон  рассматривать как аксесуар- то мы говорим либо о бабах, для которых нужен красненький с сапфирами, телефон ДЛЯ МЕНЯ средство связи. а не побрекушка. и верту - не нужная хуйня за овердохуя денег которая у одно из миллиона у нас в рашке

ты не поверишь, но верту умеет звонить и отправлять смски, а если ты передвигаешься на машине да еще и с водителем - то брать с собой планшет/лэптоп вообще не проблема

 

ладно. я в банк поехал.

вечером почитаю


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую ссылку смотрите блять 15% у вашего iosa

против 52 андроида. это действительно 1 к 10

Ну ёпт... Сравниваете андроид херь за 10к с ай фонами... pff

 

Эпл просто дешёвого говна не штампует...

 

Зачем ты сравниваешь электронику с программным продуктом?

Ну в общем ты прав, есть же андроид и есть телефоны с ним

НО

он сравнивает телефоны с андроидом и айфоны, так понятнее?

а ты зануда цепляющийся к мелочами в споре, демагог короч


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую ссылку смотрите блять 15% у вашего iosa

против 52 андроида. это действительно 1 к 10

Ну ёпт... Сравниваете андроид херь за 10к с ай фонами... pff

 

Эпл просто дешёвого говна не штампует...

 

Зачем ты сравниваешь электронику с программным продуктом?

Потому что девайсов c андроидом естественно больше, чем единственный эпл... И у кого денег нету, покупают фигульку с андроидом... Вот и один к дести и получается...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если телефон  рассматривать как аксесуар- то мы говорим либо о бабах, для которых нужен красненький с сапфирами, телефон ДЛЯ МЕНЯ средство связи. а не побрекушка. и верту - не нужная хуйня за овердохуя денег которая у одно из миллиона у нас в рашке

ты не поверишь, но верту умеет звонить и отправлять смски, а если ты передвигаешься на машине да еще и с водителем - то брать с собой планшет/лэптоп вообще не проблема

ладно. я в банк поехал.

вечером почитаю

от денег уже тошнит?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если телефон  рассматривать как аксесуар- то мы говорим либо о бабах, для которых нужен красненький с сапфирами, телефон ДЛЯ МЕНЯ средство связи. а не побрекушка. и верту - не нужная хуйня за овердохуя денег которая у одно из миллиона у нас в рашке

ты не поверишь, но верту умеет звонить и отправлять смски, а если ты передвигаешься на машине да еще и с водителем - то брать с собой планшет/лэптоп вообще не проблема

ладно. я в банк поехал.

вечером почитаю

от денег уже тошнит?

я не о себе говорил, а о покупателях верту

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

Часы могут стоить как почки роты китайцев, даже не имея драгоценных камней и металлов.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

у айфонов рыночная доля больше 10% точно.

открытость очень здорово сыграло на вирусах. отношение их на андроид к айфону очень много к практически нет

 

рынок говорит что андройд покупается как пирожки. айфоны и т.д. кажутся элитарным устройством, я говорю про регионы, как в москве мне похуй.

Мастер рынка, а мастер рынка?

А ты знаешь, что ios существует на 5 телефонах, а андроид на 50+? Исключительно поэтому "андроиды покупаются как пирожки". Только 90% андроидов - говносмартфоны за 7-10 тысяч, у которых функционал недалеко от нокий прошлого века ушел. Скоро его еще на чайники ставить начнут, тогда уж совсем лидером рынка станет.

 

http://tech.fortune.cnn.com/2012/01/09/npd-iphone-surged-android-slipped-in-oct-and-nov/

Во, во... И я про тоже...

 

 

Разве не на 6-и? 1, 2, 3, 3с, 4, 4с


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше Apple IOS ничего в мире ещё не придумали

сосать :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

да-да, можно еще отделывать одежду, ручки, унитазы, ершик для унитаза - и при этом не обладать художественным вкусом


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

Часы могут стоить как почки роты китайцев, даже не имея драгоценных камней и металлов.

это преувеличение.

попробуй привести пример таких часов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
k3Xf580s.jpg

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше Apple IOS ничего в мире ещё не придумали

сосать :vihui:

 

:avtorklif:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше Apple IOS ничего в мире ещё не придумали

сосать :vihui:

 

:avtorklif:

Так оно и есть... Если рассматривать ос, то вообщем что от неё нужно - Простота, плавность и быстродействие... По моему андроиду и не снилось о таком...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше Apple IOS ничего в мире ещё не придумали

сосать :vihui:

 

:avtorklif:

Так оно и есть... Если рассматривать ос, то вообщем что от неё нужно - Простота, плавность и быстродействие... По моему андроиду и не снилось о таком...

 

если прировнять это к реальности, то если у тебя нет возможности купить это ты будешь сидеть на андройде и радоваться. 

 

может и лучше, но я его не куплю ввиду ненужных мне функций.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

android_eating_apple1-e1286828194321-562x500.jpg

 

 

лунтикоподобным

не хотелось ничего писать, т.к. юзал айпод, потом тач 3года, щас андроид

но высер лунтика меня сподвиг на это

iOs заебала лично меня

тупо надоело своей однообразностью и жесткостью рамок

андроид более гибкий :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ограничений  к потребителю предъвляется тем хуже помоему? и то что андройд отпустил все на открытых кодах - сыграло хорошую роль в популярности платформы. поэтому соотношение айфонов и андройдов 1/10

у айфонов рыночная доля больше 10% точно.

открытость очень здорово сыграло на вирусах. отношение их на андроид к айфону очень много к практически нет

 

рынок говорит что андройд покупается как пирожки. айфоны и т.д. кажутся элитарным устройством, я говорю про регионы, как в москве мне похуй.

Мастер рынка, а мастер рынка?

А ты знаешь, что ios существует на 5 телефонах, а андроид на 50+? Исключительно поэтому "андроиды покупаются как пирожки". Только 90% андроидов - говносмартфоны за 7-10 тысяч, у которых функционал недалеко от нокий прошлого века ушел. Скоро его еще на чайники ставить начнут, тогда уж совсем лидером рынка станет.

 

http://tech.fortune.cnn.com/2012/01/09/npd-iphone-surged-android-slipped-in-oct-and-nov/

Во, во... И я про тоже...

 

 

Разве не на 6-и? 1, 2, 3, 3с, 4, 4с

вроде сразу второй вышел  :hmm:

x_7b9ce3e7.jpg


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...