Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хз до каких чисел, но известно что до тех пор, пока все не пофиксят :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу на ультра 1920х1080 фпс просяда нету


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь... ранний доступ...

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82-%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-777579.jpeg


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pustoshi.jpg
Изменено пользователем Meskal1ne

пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно промазать и задеть случайного персонажа

соси xcom2012

 

у обзорщиков получается лучше показать игру чем у разрабов. игра огонь


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно промазать и задеть случайного персонажа

соси xcom2012

 

у обзорщиков получается лучше показать игру чем у разрабов. игра огонь

cкинул бы ссыль на обзор хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по моим ощющениям это тоже самое, что и на торентах) напишу плюсы и минусы от себя

 

ПЛЮСЫ:

+ должны быть прикольные бои, получше чем в X-COM: Enemy Unknown, те бои, что у меня были - мне понравились

 

МИНУСЫ:

- механика начала боя не понятна, в фоле можно было начать кнопкой A, и это было удобно, здесь видимо нужно стрелять для начала боя =\

- количество героев, коими нужно управлять, я дошел в этот AG Center и у меня уже было их 6 =\ я бы предпочел находить их по-одному, и получить возможность решать, стоит ли мне их брать, ну и хоть какое-то развитие там отношений с ними чтоли, как в фоле, типа дочка вика и т.д., но нет блядь, тут тупо паходу мертвые персонажи =\ причем можно всех 4ех самому создать

- чето развитие персонажей видимо уныленькое в плане скиллов и их уникальности ( не знаю если ли перки как в фоле, но без них все будет очень печально)

- лаги, тормоза на хорошем компе

- деревянное пиздец управление, неприветливая камера, патроны в инвентаре нужно ложить вручную ( почему бы автоматически не сделать.... )

- баги, глюки, вылеты, невозможность стрелять и т.д.

- невероятно долгое применение абилок специальных ( лечение и т.д., взлом и т.д.), мб это можно ускорить? хз....

 

на графу внимания не обратил особо, как-то похуй

 

чет плюсов маловато :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и твой плюс это хз.

Система как в древнем фоле, ни за укрытия не прячутся враги, ни сам не применять какие-то заграждения там еще что-то не можешь(вроде бы по видосам). Тупо получается битва в чистом поле. И на твоих 4 персонажей вооруженных до зубов бежит какой-то панк с тесаком. ЛОГИЧНО? Ну да для игр 90-хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если то, чего я хочу от этой игры - это игры 90х? :hmm:

А какие новые? я на них насмотрелся. Не, спс. Я лучше еще раз джагед второй перепройду вайлдфаер или фаллаут сбегаю. По обзорам пока все збс независимым, самому надо посмотреть офк


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и твой плюс это хз.

Система как в древнем фоле, ни за укрытия не прячутся враги, ни сам не применять какие-то заграждения там еще что-то не можешь(вроде бы по видосам). Тупо получается битва в чистом поле. И на твоих 4 персонажей вооруженных до зубов бежит какой-то панк с тесаком. ЛОГИЧНО? Ну да для игр 90-хх.

ээм

все там можно))

так что не надо тут!

 

укрытия есть, прячешся за них - больше шанс увернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если то, чего я хочу от этой игры - это игры 90х? :hmm:

А какие новые? я на них насмотрелся. Не, спс. Я лучше еще раз джагед второй перепройду вайлдфаер или фаллаут сбегаю. По обзорам пока все збс независимым, самому надо посмотреть офк

Ну ты консерватор. Вот и все.

Надо трезво оценивать плюсы и минусы игр и новых и старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и твой плюс это хз.

Система как в древнем фоле, ни за укрытия не прячутся враги, ни сам не применять какие-то заграждения там еще что-то не можешь(вроде бы по видосам). Тупо получается битва в чистом поле. И на твоих 4 персонажей вооруженных до зубов бежит какой-то панк с тесаком. ЛОГИЧНО? Ну да для игр 90-хх.

прячутся

 

фактически первая лока с радиовышкой и первый бой против трёх рейдеров. оди н бежит в мили а двое прячутся за обьектами и отсреливаются из-за них

 

битвы вообще очень логично выглядят даже очереди если сделаны из смгшки чтото промажет чтото попадёт в твоего чтото во врага :rickroll:

 

я уж молчу про внезапный крит моей русской девочке насте в спину на 22 который её мгновенно вайпнул :fffuuu:

 

а уж всякие приколы на уровне того что я описывал, чт овыиграл битву вроде все живы но болезни и тп добили всю команду уже после боя.

 

:buba:

 

а если то, чего я хочу от этой игры - это игры 90х? :hmm:

А какие новые? я на них насмотрелся. Не, спс. Я лучше еще раз джагед второй перепройду вайлдфаер или фаллаут сбегаю. По обзорам пока все збс независимым, самому надо посмотреть офк

Ну ты консерватор. Вот и все.

Надо трезво оценивать плюсы и минусы игр и новых и старых.

тогда ответь на такой вопрос

 

в морровинд можно было играть год и всё равно возвращаться

в обливион несколько месяцев

в скайрим месяц

 

не потому ли что морра может по нынешним рамкам и не так красива как скайрим зато она хардкорна и продумана от начала до конца. И сеттинг, и книги и магия котоаря насчитывала 9000+ заклинаний. И не важно что они были не все юзабельны. Я уж молчу про то что морра хранила к примеру 28 предметов даэдраических предметов против скайримовских 8.

 

Всё об этом же

 

Игры казуальнее, слабже в геймплее зато ГРАФЕН

 

собсна и нахуя он мне упёрся тогда?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и твой плюс это хз.

Система как в древнем фоле, ни за укрытия не прячутся враги, ни сам не применять какие-то заграждения там еще что-то не можешь(вроде бы по видосам). Тупо получается битва в чистом поле. И на твоих 4 персонажей вооруженных до зубов бежит какой-то панк с тесаком. ЛОГИЧНО? Ну да для игр 90-хх.

ээм

все там можно))

так что не надо тут!

 

укрытия есть, прячешся за них - больше шанс увернутся

Ну я не являюсь сторонником вот этой системы уворота уебищной X-Comовской. При такой системе решает лак. Чтобы как-то сбалансить, там надо чтобы за ход можно было раз 10 стрелять. А то промазал два раза подряд с шансом 80% и теряешь все свое подразделение. ХАРДКОР? Нет уебанство для мазохистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и твой плюс это хз.

Система как в древнем фоле, ни за укрытия не прячутся враги, ни сам не применять какие-то заграждения там еще что-то не можешь(вроде бы по видосам). Тупо получается битва в чистом поле. И на твоих 4 персонажей вооруженных до зубов бежит какой-то панк с тесаком. ЛОГИЧНО? Ну да для игр 90-хх.

ээм

все там можно))

так что не надо тут!

 

укрытия есть, прячешся за них - больше шанс увернутся

Ну я не являюсь сторонником вот этой системы уворота уебищной X-Comовской. При такой системе решает лак. Чтобы как-то сбалансить, там надо чтобы за ход можно было раз 10 стрелять. А то промазал два раза подряд с шансом 80% и теряешь все свое подразделение. ХАРДКОР? Нет уебанство для мазохистов.

 

подбегаешь режешь ножом :tusila:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и твой плюс это хз.

Система как в древнем фоле, ни за укрытия не прячутся враги, ни сам не применять какие-то заграждения там еще что-то не можешь(вроде бы по видосам). Тупо получается битва в чистом поле. И на твоих 4 персонажей вооруженных до зубов бежит какой-то панк с тесаком. ЛОГИЧНО? Ну да для игр 90-хх.

прячутся

 

фактически первая лока с радиовышкой и первый бой против трёх рейдеров. оди н бежит в мили а двое прячутся за обьектами и отсреливаются из-за них

 

битвы вообще очень логично выглядят даже очереди если сделаны из смгшки чтото промажет чтото попадёт в твоего чтото во врага :rickroll:

 

я уж молчу про внезапный крит моей русской девочке насте в спину на 22 который её мгновенно вайпнул :fffuuu:

 

а уж всякие приколы на уровне того что я описывал, чт овыиграл битву вроде все живы но болезни и тп добили всю команду уже после боя.

 

:buba:

 

а если то, чего я хочу от этой игры - это игры 90х? :hmm:

А какие новые? я на них насмотрелся. Не, спс. Я лучше еще раз джагед второй перепройду вайлдфаер или фаллаут сбегаю. По обзорам пока все збс независимым, самому надо посмотреть офк

Ну ты консерватор. Вот и все.

Надо трезво оценивать плюсы и минусы игр и новых и старых.

тогда ответь на такой вопрос

 

в морровинд можно было играть год и всё равно возвращаться

в обливион несколько месяцев

в скайрим месяц

 

не потому ли что морра может по нынешним рамкам и не так красива как скайрим зато она хардкорна и продумана от начала до конца. И сеттинг, и книги и магия котоаря насчитывала 9000+ заклинаний. И не важно что они были не все юзабельны. Я уж молчу про то что морра хранила к примеру 28 предметов даэдраических предметов против скайримовских 8.

 

Всё об этом же

 

Игры казуальнее, слабже в геймплее зато ГРАФЕН

 

собсна и нахуя он мне упёрся тогда?

Я блядь наверное самый ярый поклонник морровинда на пд.

Но скайрим просто в 1231233 раз круче. А эти 10 видов оружий(которые якобы увеличивают разнообразие игры) добавляются любым модом.

И я как раз и говорю о том, что и в новых играх можно сделать больше разнообразия в действиях АИ(в отличии от старых), так как технологии на месте не стоят. А вот такие вот игроделы(опираясь якобы на олдскулов) делают вот такую парашу, когда блядь вот в видосе первая битва. Бегут 4 пидараса потом стоят на месте че-то стреляют, а на них бегут по очереди уебаны с тесаками. Такого в современных играх быть не должно. А потом еще промахиваются с 1 метра с плазмогана. Я ж говорю, логика осталась на уровне 90-хх.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем скайрим круче?

 

пятью заклинаниями в каждой школе?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...