Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чем скайрим круче?

 

пятью заклинаниями в каждой школе?

Да всем пиздец. И разнообразием локаций и возможностями и перками и т.д.

Короче. Не вижу смысла это объяснять человеку, которого это просто не понимает или не хочет понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще эта система боя самая норм

укрытия + есть ап. старые добрые теплые ап :geys:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще эта система боя самая норм

укрытия + есть ап. старые добрые теплые ап :geys:

Чет не заметил там нормального ап. Когда снайпер походил на максимальное количество ренжа, а потом еще и стрельнул. И че тогда у этих уебков с тесаками по 15 АП? Что они пробегают по 10+ клеток и еще и бьют?

Система х-комовская, может с примесью ап. Но не АП как было в фолле(а уж тем более в джаггеде) уж точно.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот именно что тут совсем нихуя не так как в х-ком, похоже - да, но не такая же

в х-ком у тебя локация деревянная, то етсь тупо миссия, где обязательно ДОХУЯ укрытий, либо ты там за деревом, либо за машиной, либо за стенкой и т.д., а тут - можешь кайтить, чтобы дойти до укрытий, или прямо на месте наебашить, кароче тут просто так укрытий ненатыкано везде, и это заебись

а тут именно 10 АП МАКС, НО, каждый чар, в зависимости от его статов ( лвк ), пробегает разное количество метров за 1 АП, тоесть берешь посона с ножом, и бежишь за 10 километров, хуячишь ножом, режешь нахуй

 

и кстати да, еще минус забыл, где блядь стрелять в глаза, в пах, в ногу??????7

неужели этого не будет?(((((((

 

я все надеюсь, что это я не нашел, или может позже способности будут какие хз


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно что тут совсем нихуя не так как в х-ком, похоже - да, но не такая же

в х-ком у тебя локация деревянная, то етсь тупо миссия, где обязательно ДОХУЯ укрытий, либо ты там за деревом, либо за машиной, либо за стенкой и т.д.

а тут именно 10 АП, НО, каждый чар, в зависимости от его статов ( лвк ), пробегает разное количество метров за 1 АП, тоесть берешь посона с ножом, и бежишь за 10 километров, хуячишь ножом, режешь нахуй

 

и кстати да, еще минус забыл, где блядь стрелять в глаза, в пах, в ногу??????7

неужели этого не будет?(((((((

 

я все надеюсь, что это я не нашел, или может позже способности будут какие хз

Ну я заметил систему по видосам.

1 раз побежал, 1 раз стрельнул. Или 2 раза стрельнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фалаут 1-2 тоже самое

и мне до сих пор это нравится

:dunno:

 

помню эти любимые боксерские бои, когда дрочил противника по ноге, чтобы хуесос бегал на 3 клетки, потом тупо кайт, удар - отбежал, удар - отбежал

ПОРХАЙ КАК БАБОЧКА ЖАРЬ В ПАХ КАК ГОМОСЕК :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем скайрим круче?

 

пятью заклинаниями в каждой школе?

Да всем пиздец. И разнообразием локаций и возможностями и перками и т.д.

Короче. Не вижу смысла это объяснять человеку, которого это просто не понимает или не хочет понять.

ну тогда не надо называть себя поклонником морры например

 

Видеть ключевое отличие казуальной игры и хардкорной не надо обладать высшим образованием :buba:

 

я вот вспоминаю как охуенно было бегать во островам с невероятными грибами эльфов, искать локации по расплывчатым обрывкам разговоров людей или чтото на уровне иди туда столько то увидишь скалу в виде иглы от неё направо итп

 

 

я уж молчу про охуенные захватывающие квесты, да и вообще долго обьяснять. Подход игры абсолютно разный.

 

Мне понравился скайрим, с удовольствием его даже купил на распродаже чтобы пройти снова, да имоды на него пишутся грамотные и классные, но многого не прощу беседке. Убить статы заменив тремя полосками, убить магов превратив их в несчастных позеров с 5заклинаниями. И вообще сочащаяся имбалансность многих классов (в оригинале) убивает игру на подлёте. А уж какие были квесты даже в обливионе - ёбаная северная страна рядом не стояла.

 

Я уж молчу про то - куда делись обитатели планов?

 

возможности, перки :petro:

 

 

это я не хочу ничего обьяснять человеку который не может отличить ХОРОШО сделанную комерческую игру отвечающую потребностям широкому кругу потребителей или просто игру сделанную и проработанную с душой, за что она и положила началу охуенности серий.

 

Сейчас песочницы делать разучились - вот я к чему.

 

вообще эта система боя самая норм

укрытия + есть ап. старые добрые теплые ап :geys:

Чет не заметил там нормального ап. Когда снайпер походил на максимальное количество ренжа, а потом еще и стрельнул. И че тогда у этих уебков с тесаками по 15 АП? Что они пробегают по 10+ клеток и еще и бьют?

Система х-комовская, может с примесью ап. Но не АП как было в фолле(а уж тем более в джаггеде) уж точно.

там есть понятия ширины шага которая скейлится от скорости

 

если у тебя много ап но маленький шаг тебя может догнать быстрее чувак с более низким ап и шире шагом


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че ты несешь. Про магию в морре, про хардкорность? Бои там пиздец. Ага с двуручкой с ренжа можно любого мили убить, что он тебя даже не ударит в любой локации(потому что задом бегает с той же скорость, что и вперед). Из магий юзается 2 штуки и полет.

Короче, вот оно различии между поклонником игры и ААААААААААААААА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОЛДСКУУУУУУУЛ, ТААААААААААМ ВСЕ КРУУУУУУУУУУУУУТО, А НОВОЕ ВСЕ ГОВНО. ПОЛОСКИ, А НЕ СТАТЫ(разницы сука ноль, но там же статы, ААААААААААААААААААа). Это и называется консерваторство, блядь. ТААААААААААААМ НЕ СТАТЫ - ЗНАЧИТ ГОВНО.

В скайриме тоже можно указатель квестов отключить, если дохуя хардкорщик :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5OpQS.png

5OpRs.png

5OpRY.png

5OpSx.png

5OpT1.png

5OpTx.png


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да 234234 юзелессного говна и

http://ru.elderscrol.../Магия_(Skyrim)

 

Ну и тебе кинуть моды скайрима с 234234234 магий(из которых юзабельны также два десятка)? Или ты типа за ВАНИЛЬ? А вот что делают игроки говно и тебя не достойно? Или типа ну это же игроки сделали, причем тут игра?

 

 

И так спарируй сначала ДВУРУЧКУ БЕЗ вещей(на макс скорость бега) против любого мили в морровинде. А потом кидай картинки какие-то тут.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не то чтобы за ваниль

 

я просто игропокупатель а в стимверсию не всё влезает. И ласттайм когда я пытался запатчить скайрим у меня начало крашится и сыпаться текстурки глаз что меня жутко выбесило. Я не претендую на ровнорукость но это не озачает и обратного. А про юзелесность скажу так - это давало возможность отыгрыша действительно мага. я уж молчу про: вспомни комбинации спеллов? возможность делать их аое или касание или целенаправленные. или чантить сразу трёхстихийку (правда по мане дорого было).

 

а с оскайримом даже когда установил первый раз после выхода (первый раз играл) сразу прохавал фичу с чантингом и сделал две бесплатные школы по мане. И какой мне смысл качать чтото кроме хп после этого?

 

я не пытаюсь сраться я пытаюсь обьяснить моё видение на два подхода игростроя

 

Ну да 234234 юзелессного говна и

http://ru.elderscrol.../Магия_(Skyrim)

 

Ну и тебе кинуть моды скайрима с 234234234 магий(из которых юзабельны также два десятка)? Или ты типа за ВАНИЛЬ? А вот что делают игроки говно и тебя не достойно? Или типа ну это же игроки сделали, причем тут игра?

 

 

И так спарируй сначала ДВУРУЧКУ БЕЗ вещей(на макс скорость бега) против любого мили в морровинде. А потом кидай картинки какие-то тут.

могу на этом уровне же спросить про любой стелс класс в скайриме который ваншотит драконов

 

не всегде везде всё можно учесть, того же касается и двуручек без вещей

 

я уж молчу про кольцо яда которое валялось во многих пещерох стоило 30 голды и давала удар ядом на чтото в районе 30 на 50 секунд

 

не помню точно но этим кольцо убивалось всё живое


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я не то чтобы за ваниль

 

я просто игропокупатель а в стимверсию не всё влезает. И ласттайм когда я пытался запатчить скайрим у меня начало крашится и сыпаться текстурки глаз что меня жутко выбесило. Я не претендую на ровнорукость но это не озачает и обратного. А про юзелесность скажу так - это давало возможность отыгрыша действительно мага. я уж молчу про: вспомни комбинации спеллов? возможность делать их аое или касание или целенаправленные. или чантить сразу трёхстихийку (правда по мане дорого было).

 

а с оскайримом даже когда установил первый раз после выхода (первый раз играл) сразу прохавал фичу с чантингом и сделал две бесплатные школы по мане. И какой мне смысл качать чтото кроме хп после этого?

 

я не пытаюсь сраться я пытаюсь обьяснить моё видение на два подхода игростроя

Ну вот. В морре "крафт" спеллов был ахуенный, в скайриме еще какие-то плюсы.

И я это и имел в виду, говоря, что надо и в новых и в старых играх видеть плюсы и комбинировать.

А не новое - говно, а вот старые игры ахуенные, хардкорные и вообще там все классно(или может ты просто был ребенком и все воспринимал по-другому).

 

 

Просто я не знаю как можно утверждать, что в игре ахуенный геймплей, когда там геймплей из 90-хх 1 в 1, причем тогда он стал таким из-за ограничений и возможностей, а тут они его специально сделали таким кривым.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв меска, ты нашел как быстрый сейв делать? а то бесит сейвить ручками =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё так токо немножко по другому. Современные игроделы делают игры пускай и интересные в чём то одном но в то же время максимально пытаются облегчить жизнь игроку и облегчить глубину франшизы в которую влезают. Как будто знают о чём пишут книгу но вдохновение то приходит то уходит. Это как с приведённым выше фаллаутом. Третий от беседки - никуда не годится а нью-вегас это уже чтото. Возвращая к теме вейстлэндза я бы хотел увидеть в нём старый двухмерный фаллаут, красивый но не более с огромным количеством рпг составляющих и той неймолимой неотвратимой атмосферой которая и цепляла поклонников фаллаута2. Этот гудящий ветер глухой и грустная музыка прибытия в ден. Наркоманы и работорговцы. Неотвратимость.

 

Вот чего я жду.

 

ну я не то чтобы за ваниль

 

я просто игропокупатель а в стимверсию не всё влезает. И ласттайм когда я пытался запатчить скайрим у меня начало крашится и сыпаться текстурки глаз что меня жутко выбесило. Я не претендую на ровнорукость но это не озачает и обратного. А про юзелесность скажу так - это давало возможность отыгрыша действительно мага. я уж молчу про: вспомни комбинации спеллов? возможность делать их аое или касание или целенаправленные. или чантить сразу трёхстихийку (правда по мане дорого было).

 

а с оскайримом даже когда установил первый раз после выхода (первый раз играл) сразу прохавал фичу с чантингом и сделал две бесплатные школы по мане. И какой мне смысл качать чтото кроме хп после этого?

 

я не пытаюсь сраться я пытаюсь обьяснить моё видение на два подхода игростроя

Ну вот. В морре "крафт" спеллов был ахуенный, в скайриме еще какие-то плюсы.

И я это и имел в виду, говоря, что надо и в новых и в старых играх видеть плюсы и комбинировать.

А не новое - говно, а вот старые игры ахуенные, хардкорные и вообще там все классно(или может ты просто был ребенком и все воспринимал по-другому).

 

 

Просто я не знаю как можно утверждать, что в игре ахуенный геймплей, когда там геймплей из 90-хх 1 в 1, причем тогда он стал таким из-за ограничений и возможностей, а тут они его специально сделали таким кривым.

делали для фанатов и на деньги фанатов и под присмотром фанатов

 

ты вообще чего ожидал?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всяких абузов и там, и там дохера. Этот спор зайдет в тупик.

Давайте вы лучше вернетесь к теме олдскул против ньюфагов. :popcorn:


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре даже открытый мир не реализовали, а сделали тот же принцип локаций/мировой карты как и в фоллауте. Пиздец просто. 2013 год.

Еще начните мне рассказывать, что так надо. И в фоллауте так сделали, потому что это ахуенно и все такое, а не потому что в то время по-другому нельзя было реализовать "открытый" мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв меска, ты нашел как быстрый сейв делать? а то бесит сейвить ручками =\

мда заебали со своими кодами

 

вообщем не не знаю

 

В игре даже открытый мир не реализовали, а сделали тот же принцип локаций/мировой карты как и в фоллауте. Пиздец просто. 2013 год.

Еще начните мне рассказывать, что так надо. И в фоллауте так сделали, потому что это ахуенно и все такое, а не потому что в то время по-другому нельзя было реализовать "открытый" мир.

в жопу открытый мир это не ммо

 

и чо 2013год

 

я говорю делали для таких как я, упоротых олдскулов которые и спонсировали это

 

даже если на всех известных тебе сайтах будет стоять 2\10 и номад напишет на агру что это хуйня и играть в это нельзя фанатов у этой игры от этого не станет меньше.


Изменено пользователем Meskal1ne

пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё так токо немножко по другому. Современные игроделы делают игры пускай и интересные в чём то одном но в то же время максимально пытаются облегчить жизнь игроку и облегчить глубину франшизы в которую влезают. Как будто знают о чём пишут книгу но вдохновение то приходит то уходит. Это как с приведённым выше фаллаутом. Третий от беседки - никуда не годится а нью-вегас это уже чтото. Возвращая к теме вейстлэндза я бы хотел увидеть в нём старый двухмерный фаллаут, красивый но не более с огромным количеством рпг составляющих и той неймолимой неотвратимой атмосферой которая и цепляла поклонников фаллаута2. Этот гудящий ветер глухой и грустная музыка прибытия в ден. Наркоманы и работорговцы. Неотвратимость.

 

Вот чего я жду.

 

ну я не то чтобы за ваниль

 

я просто игропокупатель а в стимверсию не всё влезает. И ласттайм когда я пытался запатчить скайрим у меня начало крашится и сыпаться текстурки глаз что меня жутко выбесило. Я не претендую на ровнорукость но это не озачает и обратного. А про юзелесность скажу так - это давало возможность отыгрыша действительно мага. я уж молчу про: вспомни комбинации спеллов? возможность делать их аое или касание или целенаправленные. или чантить сразу трёхстихийку (правда по мане дорого было).

 

а с оскайримом даже когда установил первый раз после выхода (первый раз играл) сразу прохавал фичу с чантингом и сделал две бесплатные школы по мане. И какой мне смысл качать чтото кроме хп после этого?

 

я не пытаюсь сраться я пытаюсь обьяснить моё видение на два подхода игростроя

Ну вот. В морре "крафт" спеллов был ахуенный, в скайриме еще какие-то плюсы.

И я это и имел в виду, говоря, что надо и в новых и в старых играх видеть плюсы и комбинировать.

А не новое - говно, а вот старые игры ахуенные, хардкорные и вообще там все классно(или может ты просто был ребенком и все воспринимал по-другому).

 

 

Просто я не знаю как можно утверждать, что в игре ахуенный геймплей, когда там геймплей из 90-хх 1 в 1, причем тогда он стал таким из-за ограничений и возможностей, а тут они его специально сделали таким кривым.

делали для фанатов и на деньги фанатов и под присмотром фанатов

 

ты вообще чего ожидал?

Короче последний пост.

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ОНИ ПЕРЕНЕСЛИ В ИГРУ ФИШКИ, которые в старых играх появились не из-за того что это классно, весело, задорно, а из-за ограниченности в возможностях.

Ну да фанаты бы их обосрали, если бы они сделали нормальные перки, нормальную систему укрытий, возможно модифицировали эту тупую систему миссов(чтобы решал не лак, а твои действия, тут я затрудняюсь конечно предложить как, кому-то может все и логично и доставляет когда с 90% в уопр мажешь, а с 5% 2342342 ренжа попадаешь 2 раза подряд), открытый мир и т.д.

 

А ну ясно.

Нахуй открытый мир, лучше локации.

 

Я теперь все понял.

 

 

СТААААААААААААААААТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, А НЕ ПОЛОСКИ.

 

 

НАХУЙ ОТКРЫТЫЙ МИР.

 

 

 

Не консерватор конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре даже открытый мир не реализовали, а сделали тот же принцип локаций/мировой карты как и в фоллауте. Пиздец просто. 2013 год.

Еще начните мне рассказывать, что так надо. И в фоллауте так сделали, потому что это ахуенно и все такое, а не потому что в то время по-другому нельзя было реализовать "открытый" мир.

Открытый мир сложно сделать, зато легко им испортить игру. В той же обле был открытый мир, из-за которого мейн ветка сюжета шла по пизде, к примеру и + это давало еще много разных казусов.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре даже открытый мир не реализовали, а сделали тот же принцип локаций/мировой карты как и в фоллауте. Пиздец просто. 2013 год.

Еще начните мне рассказывать, что так надо. И в фоллауте так сделали, потому что это ахуенно и все такое, а не потому что в то время по-другому нельзя было реализовать "открытый" мир.

Открытый мир сложно сделать, зато легко им испортить игру. В той же обле был открытый мир, из-за которого мейн ветка сюжета шла по пизде, к примеру и + это давало еще много разных казусов.

как раз таки облу открытый мир спас потому что мейнквест был хуета зато все линейки гильдий и побочки были мегаахуенскими. врыв не засчитываю

 

 

 

 

а насчёт полосок я уже обьяснил качать в ванилле не хп - не вижу смысла.

убрав статы совсем, убрав привязки резистов критов и прочего убили в игре многое.

 

я уж молчу мой баттхёрт с времён облы, какого хуя мечник без намёка на магию становился МАСТЕРОМ МАГИИ ВОРОВСТВА УБИЙСТВА итп.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...