Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

важен не движок, а разработчик :buba:

А в том, что это движок для широких нужд, который не может быть узкоспециализированным.

Ну ты же вроде как "разбираешься" и тут же хуйню пишешь.

К юнити можно любые библиотеки подключать, хоть сам пиши на чем угодно да собирай библиотеку.

Проблема в Вестленде никак не из за юнини, а из за разработчиков. Это пример про яйца и танцора, а не про балетную пачку :nate:

Скажи мне какую библиотеку прикрутить, чтобы в юнити сделать нелагающий опен ворлд.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты сейчас утверждаешь, что аддитив лоадинг на юнити не лагает при хорошей графике в играх? Я то не знаю. Я спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы вообще хотите ёпту

опен ворлд в стиле гта чтоле


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы вообще хотите ёпту

опен ворлд в стиле гта чтоле

Да хотя бы даже такой как в аркануме(вроде ж там опен ворлд или уже подзабыл), то есть ясно что вход в какие-либо объекты-пещеры, сопровождается загрузкой, но там можно было пробежать всю карту. А не локации, как в фолле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть ты сейчас утверждаешь, что аддитив лоадинг на юнити не лагает при хорошей графике в играх? Я то не знаю. Я спрашиваю.

ну бля, ну почитай что я тебе скинул

я потратил время, что бы изучить этот вопрос, а ты при доступной информации на хую вертел все мои ссылки

есть про версия юнити - проблема решается через http://docs.unity3d....ionCulling.html и все остальное вместевзятое

нет про версии, ебешься с http://docs.unity3d....itiveAsync.html

 

уже все везде за всех решили и написали, хули выдумывать

я вообще не нашел ни одного приличного упоминания, что "юнити лагает при опенворлде". ну нет таких, я не знаю, откуда вы этот миф взяли

I worked on a game Zineth and the world is about 30ish square miles. We had things like loading and unloading parts of the world dynamically through asset bundles going but we found it unnecessary later haha.

In the end it worked out pretty well but a few minor issues I had were the built in LOD system didn't handle very well at such extreme size, but its quite easy to implement your own. There is a limit to how much you can zoom out! Which only was a problem when i tried putting a sphere around the whole world.

I don't think using any other engine would have made working on the game any easier/harder.

Я тебе еще раз говорю, проблема в яйцах, а не в танцполе.


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты сейчас утверждаешь, что аддитив лоадинг на юнити не лагает при хорошей графике в играх? Я то не знаю. Я спрашиваю.

ну бля, ну почитай что я тебе скинул

я потратил время, что бы изучить этот вопрос, а ты при доступной информации на хую вертел все мои ссылки

есть про версия юнити - проблема решается через http://docs.unity3d....ionCulling.html и все остальное вместевзятое

нет про версии, ебешься с http://docs.unity3d....itiveAsync.html

 

уже все везде за всех решили и написали, хули выдумывать

я вообще не нашел ни одного приличного упоминания, что "юнити лагает при опенворлде". ну нет таких, я не знаю, откуда вы этот миф взяли

I worked on a game Zineth and the world is about 30ish square miles. We had things like loading and unloading parts of the world dynamically through asset bundles going but we found it unnecessary later haha.

In the end it worked out pretty well but a few minor issues I had were the built in LOD system didn't handle very well at such extreme size, but its quite easy to implement your own. There is a limit to how much you can zoom out! Which only was a problem when i tried putting a sphere around the whole world.

I don't think using any other engine would have made working on the game any easier/harder.

Я тебе еще раз говорю, проблема в яйцах, а не в танцполе.

Ты эти игры видел?

Я читал, что лагают такие игры(созданные на основе аддитив лоадинга), даже у разработчиков с 16 гигами памяти. И не думай, что я шарю сильно, я просто делал некоторые модели 3д для юнити. Просто на фоне писхевера я могу сказать, что я шарю в 1000 раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам в тему юнити надо

тут вэстленд. опен ворлд в стиле фола. и он ахуенный big52.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам в тему юнити надо

тут вэстленд. опен ворлд в стиле фола. и он ахуенный big52.gif

Опен ворлд в стиле кривых разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам в тему юнити надо

тут вэстленд. опен ворлд в стиле фола. и он ахуенный big52.gif

Опен ворлд в стиле кривых разработчиков.

Опыта у них побольше, чем у тебя будет, "изготовлятель пары моделек" +)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты эти игры видел?

Я читал, что лагают такие игры(созданные на основе аддитив лоадинга), даже у разработчиков с 16 гигами памяти.

Все упирается в то, что ты читал одно, а я читаю сейчас совсем другое.

Поскольку практики опенворлда в юнити и использования конкретно Occlusion Culling ни у тебя ни у меня нет, сей спор просто бессмысленный.

https://www.google.com/search?q=unity3d+open+world+*+%7C+troubles+%7C+lags+%7C+AdditiveAsync&oq=unity3d+open+world+*+%7C+troubles+%7C+lags+%7C+AdditiveAsync&aqs=chrome..69i57j0l3.1189j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8#q=unity3d+open+world+*+%7C+troubles+%7C+lags+

Не вижу воплей о проблемах опенворлда, то что кто то криворукий уебан (типа inXile может быть, или других разработчиков, о которых ты пишешь) не отменяет того, что юнити НОРМАЛЬНЫЙ современный движок


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты эти игры видел?

Я читал, что лагают такие игры(созданные на основе аддитив лоадинга), даже у разработчиков с 16 гигами памяти.

Все упирается в то, что ты читал одно, а я читаю сейчас совсем другое.

Поскольку практики опенворлда в юнити и использования конкретно Occlusion Culling ни у тебя ни у меня нет, сей спор просто бессмысленный.

https://www.google.c...roubles | lags

Не вижу воплей о проблемах опенворлда, то что кто то криворукий уебан (типа inXile может быть, или других разработчиков, о которых ты пишешь) не отменяет того, что юнити НОРМАЛЬНЫЙ современный движок

Я тебя понял. Но останусь при своем мнении. Пока не выпустят что-то достойное на этом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче поменял графу на более низком

получил 40 фпс

и знаете

довольно приятно стало играть

+ привык к интрефейсу

 

вчера 4 часа проиграл на одном дыхании

и это кривая бетка :rickroll:

 

а когда у меня будет 60 фпс на максималках

уууух

и графон там весьма окич на фуле яхз :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у меня i7!11111111111

 

оптимизировать должны к релизу, мб рили на моей видюхе хуево идет, мб дрова на видюху некст выйдут, и там будет отпимизация в вастелданс 2

:dunno:

 

надежда есть всегда

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче поменял графу на более низком

получил 40 фпс

и знаете

довольно приятно стало играть

+ привык к интрефейсу

 

вчера 4 часа проиграл на одном дыхании

и это кривая бетка :rickroll:

 

 

Может быть ты просто говнарь?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда

игра вылетает после выхода из АГ центра

и нихуя не помогает

((999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда

игра вылетает после выхода из АГ центра

и нихуя не помогает

((999

Всем все пофиксят.

 

Ранний доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...