Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

швейная машинка перед продавцом, мотор слева от него

 

Rean2000, на какой сложности играешь?

 

Просто пиздец. Так и знал. :lol: Всю локу по 10 раз прошерстил, а моторчик прям вот он, только руку протяни.

 

Чего-то я все равно не догоняю.

 

Внутри Хайпула я уже точно все сделал. При починке швейной машины, меня торгаш на хуй из своего магаза посылает, а это единственное место пока, где можно патронами разжиться. Всех Карателей я у них на базе убил. А история с мэром все равно никак не двигается.

 

Все понял, швейную машину еще и починить нужно, что логично. И это же очиститель воды, а не швейная машина, втф?

 

Ха, блядь, а эта Кейт Престон все равно говорит тоже самое.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю ещё никому не удалось закончить этот квест? наверно потом что-то ещё будет, так что инч ты иди дальше пока


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю ещё никому не удалось закончить этот квест? наверно потом что-то ещё будет, так что инч ты иди дальше пока

 

В квесте про Карателей, которых я уже уничтожил, написано, что бла-бла-бла скажи об этом Берджину, мол он обрадуется. А он заладил с одной и той же фразой. Короче хз. В тюрьму пойду.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не знает можно-ли спасти два города? допустим сделать какую-то часть, потом пойти в другой, там помочь потом обратно. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не знает можно-ли спасти два города? допустим сделать какую-то часть, потом пойти в другой, там помочь потом обратно. Никто не пробовал?

 

Думаю это невозможно.

 

Короче, решил зайти в цитадель Рейнджеров, обновку купить какую-нибудь. Подхожу к Вагасу и он говорит мне, жаль что я не смог найти способов сделать мэром Кейт Перстон, но молодцы, что справились с заданием.

 

Уууу, сука!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я выбрал хавчик спасать, там таких багов не было, там были адские кролики :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил начать заного на макс сложности

а то я себе баланс поломал пиздос, у меня 5-6 лвлы идут на первую миссию вс 12 хп мобов

 

пати

 

 

8f670e4090.jpg

d38b6ddd04.jpg

2569662580.jpg

2a7bc5918a.jpgfd4a6c21bd.jpg

 

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил начать заного на макс сложности

а то я себе баланс поломал пиздос, у меня 5-6 лвлы идут на первую миссию вс 12 хп мобов

 

пати

 

 

8f670e4090.jpg

d38b6ddd04.jpg

2569662580.jpg

2a7bc5918a.jpgfd4a6c21bd.jpg

 

 

а что ты делал?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после радиовышки побежал на верх в лагерь рельсовых

там просто за 2 минутный квест опыта на лвл дали

и я бегал там локу изучал волков на мины заманивал короче мазахизмом занимался


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я дропнул, а потом реинстальнул. :trollface:

раскидал скиллы так, что не нужно переключаться 200 раз между персонажами и как-то успокоился.

у меня 5-6 лвлы идут на первую миссию вс 12 хп мобов

так играл бы дальше, все равно что АГ что хайпул это туториал миссии и там по дефолту отсосные мобы. мне вот дали сайд квест после завершения в АГ (в хайпул не ходил еще), пришел туда там рейдеры по 80хп.

 

по поводу уровня сложности я пошерстил в инете, походу в игре он тупо выражается в формуле "ты дамажишь меньше, враги больше и у них больше хп". в итоге всё скатывается к эксплойту билдов (можно сделать милишника который критует со 100% шансом по 500 за ход).

вот чувак бету на самом сложном проходил http://steamcommunit...s/?id=267354131

он советует дать всем скилл на мечи/дубинки чтобы патроны экономить и тупо ими ебашить. на поздних уровнях про смг и пистолеты просто забыть нахуй, всё оружие на макс ренж - если подойдут ты тупо умрешь. ВСЕМ чарам качать только снайпы/винтовки/энергетик/дубинки_топоры

 

в общем это такой садомазохизм получается, в рот ебал на такой сложности играть. имхо третья самый норм


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа с беты устарела

на форумах пишут что сложность апнули

сетапы с беты юзлесс

 

хз я попробую побегать на 4той, если будет хуево то 3 поставлю


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если игра стала еще сложнее с беты то

всем скилл на мечи/дубинки чтобы патроны экономить и тупо ими ебашить. на поздних уровнях про смг и пистолеты просто забыть нахуй, всё оружие на макс ренж - если подойдут ты тупо умрешь. ВСЕМ чарам качать только снайпы/винтовки/энергетик/дубинки_топоры

стало еще более актуальным

 

сложность же кстати тупо в опциях меняется, заново можно не начинать.

 

удача 8 на снайпере, ты ебанулся что-ли, удача юзлесс стат :pray::lol:

7АП, даже с места не сдвинуться если подойдут. у моего снайпера 10 АП, он за 6 делает выстрел со снайпы, потом достает пистолет и еще за 3-4 выстрел хуячит


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я со старта играю на макс сложности, без абузных билдов, даже с запахом роллеплея. Щас 7-8 лвл, проходится изи пока все. Хайпул/аг зачищены, + 2 локи с нападением растений + еще 2 локи типа бандитов и прочий скам. Единственный момент, когда я отлетал в последние часы, это рандом энкаунтер на ворлд мапе, когда на меня напали марадеры 110 хп, и при этом мой снайпер промахнулся во врага, и за ним стоящему союзники ебанул хедшот на 80 хп :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Сейчас в штабе продал оружейный металлолом, купил м16, 12 зарядный пистолет с 9мм патронами и хорошенький дробан. У остальных все итак заебись. 40% дипиэсов вносят 2 снайпера (у одного дорогая шнайперка с цитадели, дипиэс 8д/1ап, ебашит адово, но ренж к сожалению похуже. Ах да, у неё 5ап выстрел, стабильно 2 выстрела ебашу, ультраимба).

 

Проиграл вгилас кстати с ядерной бомбы в штабе, я кнопочку нажал и у меня штам бомбануло, показали статичную заставку типа все рип, мир спасать некому, игра окончена, и пошли титры :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер не боевой

удача на лут и чеки скилов влияет


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз лучше уж играть по фану с отыгрышем на 3й сложности чем с тупым дрочем на 4й))


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тип хз чё там за тупое дрочего и абузные билды

я просто заминмаксил скилухи так что бы одинаковых не было, и решил каких нпс буду в пати брать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в хайпуле если мэр выбран то уже ничивонисделать


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда бтв там манахи в каньёне

проигрываю с них уже 2 часа


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снайпер не боевой

удача на лут и чеки скилов влияет

++ Critical hit chance

+ Melee hit chance

+ Chance to evade

+ Chance to get additional CON per level

+ Chance for bonus action point(s) per turn

 

1 Luck point = -1% to Critical Failure on non-combat skill roll ; +1% to Critical Success on non-combat skill roll

 

In each combat turn you get additional Action Point on successful Luck roll (Luck vs random number from 1 to 100)(2 Rolls).

 

Additional Hit Points on level up: 1 Hit Point per successful Luck roll (Luck*5 vs random number from 1 to 100)(Roll count depend on character level).


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где найти картографа? он ещё должен дать инфу по квесту доктора


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...